Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сказка

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #376 Сказка » 22 мар 2019, 19:21

Dim писал(а):Источник цитаты Только вальдоксан пью.

Мне он хорошо помог назначал врач после жизни с наркоманом [rolleyes

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #377 Forza84 » 22 мар 2019, 19:21

Dim,
Dim писал(а):Источник цитаты Жив. И трезв

Самое главное - конечный результат [victory

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #378 Dim » 22 мар 2019, 19:36

Факт

Отправлено спустя 36 секунд:
Сплю днями.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #379 zerasta » 22 мар 2019, 23:35

Dim, спи. Организм требует. меф «сожрал» много жизненной энергии впрок. Организм забирает своё
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #380 Dim » 23 мар 2019, 09:31

Девушки. Кто разбирается в женской психологии. Помогите пожалуйста вернуть отношения.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #381 нельга » 23 мар 2019, 09:36

Dim, зачем тебе эти отношения, если девушка тоже не против употребления? С ней ты не бросишь это факт!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #382 Saharok » 23 мар 2019, 09:49

Dim, нет ничего проще))
Пишешь ей: а помнишь, мы с тобой там что- нибудь, было так здорово, бла бла бла. Я так тебя любил, так был счастлив, все такое) кстати, у меня есть, приезжай) профит)) вы снова вместе, снова тр**аетесь и торчите)
Дим, у вас отношения завязаны чисто на е*ле и наркоте. Извините, но я даже сексом это назвать не могу. Оставь девчонку в покое. Может, она хочет нормальной жизни с другим мужчиной. Вот и ушла к нему.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #383 Forza84 » 23 мар 2019, 10:45

Dim, как вариант, задай себе вопрос внутри. И дай самому себе честный ответ. Эту типа любовь (а на самом деле - закрепленную наркотой зависимость) возможно провоцирует зависимость от наркоты?
Иными словами, трещит там где слабо...и та самая зависимость внутри тебя манипулирует тобой же и представляет это все в таком радужном свете, толкая тебя к вашей встрече. Будет эйфория. И в эту эйфорию ничего ведь не будет разок употребить...

Я не настаивать, могу ошибаться. Но я бы проверил на твоём месте эту версию. Лечиться - так сразу от всех зависимостей...

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #384 Мариша » 23 мар 2019, 13:51

Dim писал(а):Источник цитаты Помогите пожалуйста вернуть отношения.

есть хорошая пословица: если твое, то вернется само, если нет, то твои никогда и не было...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #385 Dim » 23 мар 2019, 21:01

Характеристика девиаций:




1. Бабья яма (родилась в семье где бабушка и мама разведёнки)

2. Систематический плачь если не уделяю внимания (1-4 р/нед) по поводу и без с просьбой подойти погладить и пожалеть (может это манипуляции)

3. Раз в год, осень-зима, курс антидепрессантов (транки)

4. Сильная реакция (плачь) на эмоциональные моменты в фильмах, по этому смотрит только мультики или читает

5. Бисексуальный опыт отношений с 2мя девушками в возрасте 17-20 лет

6. Попытка суицида таблетками, результат: мелкий тремор рук на всю жизнь (может просто что бы привлечь внимание?)

7. Резкое поведение: может вдруг обидеться, вскочить и выбежать из квартиры, через 10 минут успокоиться

8. Сменила фамилию на фамилию мамы первого мужа (очень ей она нравится как человек, хочет быть на неё похожа)

9. Капризы как у ребёнка(«хочу и все!»)

10. в некоторых ситуациях нарочно изменяет голос на тон ниже при общении и интонацию, хз зачем, наверное что бы нравиться мужикам тупо, всегда это бесило меня (как секс по телефону)

11. Почти всегда в режиме коктетства

12. Почти всех парней на работе называла в уменьшительно-ласкательной форме. И к моим друзьям так обращалась, когда я 11 дней назад написал от своего друга «привет», ответила: «привет, Сашенька» (Сука, ревность вызвала у меня моментально, может специально так делает, может по другому не умеет)

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #386 Татьяна53 » 23 мар 2019, 21:55

И вот такое счастье, вы хотите возвращать? Оно вам надо? Сколько же лет ей? Потому что поведение подростка у вашей бывшей.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #387 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 22:05

Dim писал(а):Источник цитаты 1. Бабья яма (родилась в семье где бабушка и мама разведёнки)

Не слышала такого выражения)))
Dim писал(а):Источник цитаты . Систематический плачь если не уделяю внимания (1-4 р/нед) по поводу и без с просьбой подойти погладить и пожалеть

Кхе кхе. Интересная у вас девушка!
Систематический плач связан с употреблением или она и "до" такая была?
Или вы не были знакомы вне употребления?

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #388 Marinos » 23 мар 2019, 22:22

И че вы с ней ,жить планируете что ли??детей растить?семья?она вам нахрена?трахаться под кайфом?по характеристикам кокетка и манипулятор,вся такая девочка писечка с кучей комплексов и пустышка.Вот если бы вы написали к примеру:ответственная,добивается чего то в жизни,развивается в чем то,перспективная,без вп,спорт,работа,саморазвитие.Мы бы вам написали,Дим,не упусти счастье!цени и борись,ради неё!Судить сложно,но даже если я не права и она хорошая и порядочная девочка,которая чего то стоит и у неё есть голова на плечах,вам ее не вернуть,пока вы сами из себя представлять что то не начнёте!наркоту бросаете,уже гуд,в будущем найти работу,спорт .и цели в жизни другие:путешествие,саморазвитие.вам и сильно напрягать мозг не надо будет,как ее вернуть,сама прибежит,а вот нужна ли такая,которую вы описываете,такому,которого описываю я ,боооольшой вопрос.
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #389 Kalimba De Luna » 23 мар 2019, 22:53

Marina1987,
Марина, а мужики в своем большинстве и любят вот таких "писечек". Бывший мне говорил - ты бОльший мужик чем я)) И пользовался моими связями, годами наработанными. Это я щас подраскисла немного.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #390 Marinos » 23 мар 2019, 22:55

Kalimba De Luna, только хотела про это добавить)))может поэтому мы и попали в эту паутину,потому,что мы не писечки,да не может,а точно,поэтому и меняют на других легко,а вокруг писечек с бубном бегают,да вернуть пытаются,как Dim ;biggrin
Жизнь прекрасна,но удивительна.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности