Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Моя история.
Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #481 zerasta » 03 апр 2019, 00:06

Ау, Дим, ты где? Надеюсь, не сорвался... Мы тебя ждём.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Познающий
Аватара пользователя

Вероятная

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #482 Вероятная » 03 апр 2019, 00:08

zerasta, К сожалению думаю что сорвался... но очень хочется ошибаться...

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #483 Marinos » 04 апр 2019, 05:45

И зачем я ему эту ссылку кинула? [rolleyes парнишка то почитал и все,надо долбить дальше.эдак я его стимульнула то)вот что ссылка животворящая делает [ok
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #484 Fleur de lis » 05 апр 2019, 18:38

Marinos писал(а):Источник цитаты зачем я ему эту ссылку кинула? парнишка то почитал и все,надо долбить дальше.эдак я его стимульнула то)вот что ссылка животворящая делает

Я не буду ссыль твою открывать.ну нафиг.
Зря только девки тут суетились.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #485 Marinos » 05 апр 2019, 18:55

Fleur de lis, и не говори.толку нуль.а ссылку лучше не открывать никому,она заряжена на употреб ;biggrin
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #486 Степанида » 06 апр 2019, 23:45

Marinos,Прям заинтриговали, где ссыль заговоренная?,ткните носом ,не могу найти [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #487 Мариша » 07 апр 2019, 00:08

Степанида писал(а):Источник цитаты где ссыль заговоренная?

)))оно тебе надо?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Странник
Аватара пользователя

Marinos

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #488 Marinos » 07 апр 2019, 07:57

Степанида, вы признаться,очень смелая девушка,что не побоялись спросить о ссылке! ;biggrin [hi: но в целях всеобщей безопастности,ТОЛЬКО В ЛС! [new_rus ВНИМАНИЕ!ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ МАКСИМАЛЬНОГО ЭФФЕКТА ,ЧИТАТЬ,НЕ МОРГАЯ!!!)))
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #489 Тиона » 07 апр 2019, 08:39

Dim, ну даже если ты все таки не завяжешь , пиши как есть . Это твоя жизнь и твои выбор .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #490 Степанида » 07 апр 2019, 09:29

Marinos, Жду [hi: О результатах обязуюсь доложить письменно. ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Мариша,
Мариша писал(а):Источник цитаты )оно тебе надо?

Ну интересно же [yes

Отправлено спустя 44 секунды:
Аж распирает [super_smil10

Отправлено спустя 19 минут 48 секунд:
Marinos,Спасибо . Мда...Ну ОООООчень интересно...Информации много,нужно обдумать... ;biggrin
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Анастасия85

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #491 Анастасия85 » 07 апр 2019, 15:02

Marinos, а можно и мне ссылку? ;[blush добрый день [hi:

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #492 Kalimba De Luna » 07 апр 2019, 15:06

Дим же где- то писал, что употреблял раз в полтора месяца, видать время пришло [dirol
И ссыль его не остановила, он же четко написал - завтра собираюсь упороться, девушку заготовил)

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #493 zerasta » 07 апр 2019, 15:12

Kalimba De Luna, неужели по кайфу обратно в эту грязь лезть... У меня тут как раз на днях умер очередной бывший соупотребитель. Вся жизнь впереди.... Была....Тьфу нафиг.
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #494 Saharok » 07 апр 2019, 15:51

Девчонки, что вы сопли на кулак наматываете?) Все ж с самого начала было понятно. Дима слабый. У него нет стержня, только вечный стояк. И одно нытье в теме.
Девочки себе такого не позволяют на форуме!
Чтобы бросить наркотик, нужно быть сильным человеком. Я не знаю, можно ли себя перепоспитать и закалить характер, но в такой волей у него ничего не получится
Я не продаюсь, но за деньги - да

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Dim

Меф, секс, потеря отношений и работы. Помогите понять — у меня есть шансы начать новую жизнь?

Сообщение #495 Dim » 15 апр 2019, 18:48

Я в норме. Спасибо всем!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности