Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #16 Олег В » 06 мар 2019, 13:08

saha7474 писал(а):Источник цитаты 1.Это случилось. Ваш муж "познал кайф"
"Открыл ящик пандоры"
Он стал "другим" и никогда уже не будет прежним.

Я считаю что правильнее было бы - Маловероятно, что он станет прежним
Каждый имеет шанс сделать шаг назад и пойти другой дорогой. Стать прежним. Тут главное - желание... [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #17 saha7474 » 06 мар 2019, 13:30

Олег В,

Ну да я сам бывший и "выражение" героин умеет ждать считаю бредом на своем примере.

Я имел в виду пройдя бросив наркоту через ломку ЛЮБОЙ человек станет не как прежде,а Лучше чем был до.
Лучше! Если бросит. Откроется и приумножаться его таланты...итд итп

Вот что я имел в виду!
;biggrin [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Mira

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #18 Mira » 06 мар 2019, 15:42

Qqwert,
Да, машины, курорты, спорт... все это есть.
А дома скандалы, паранойя, обвинения, вынос мозга... просто ни с чего, нет причин, обидели какие-то, зацикленность...
Сейчас вот такой сладенький, такой добрый, весёлый, отъедается, отсыпается.... и завтра психотерапевт, потом Группа..
Говорит- я справлюсь! Верь в меня.. я вас люблю, и не собираюсь терять... знаю что виноват, да, я сорвался с НГ, раз, два в месяц.... думал могу контролировать..
Все друзья из прошлого.. туссовщики.. как быть с ними? Я их люблю... и я сам зачинщик тусовок... я наркоман, я знаю это, я понимаю что сам не справлюсь и я пошёл на группу.. Уйдёшь я пойму и приму, но прошу, сейчас не отворачивайся!
Ребята! Это рвёт мне душу... мое сердце.. я хочу его избить, не знаю прибить.. Говорю- это предательство, меня вернуть, поообщещать, пол года жить душа в душу и опять сорваться... зачем? Что это даёт? Ведь кайфа нет, есть только негативные переживания, паранойя, ревность, зацикленность на глупостях...

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
А ещё, мефедрон не показывает в тестах?
Что это мефедрон? Это соли и есть?
Есть тест- на 5 веществ, и я просила его сделать, тест оказался чистый...

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #19 Тиона » 06 мар 2019, 15:52

Они употребят тогда когда вы даже подозревать не будете , и уже забудете про наркоманию . И как гром среди ясного неба.
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #20 mialenka » 06 мар 2019, 15:52

Mira писал(а):Источник цитаты кайфа нет, есть только негативные переживания, паранойя, ревность, зацикленность на глупостях...

Это не его прихоть. Нужно это понимать! Это болезнь причем поражающая все аспекты личности. Ну не может наркоман объяснить почему он снова и снова употребляет, даже после детокса, когда физической ломки уже нет, есть психологическая тяга. И зависимый скажет Вам, что она сильнее состояния физической боли.
Да- вполне вероятен срыв. Но с другой стороны- это один из симптомов болезни. Без него тоже никуда. Другое дело, что срывы бывают разные . И если он не затянулся на полгода, а человек уже через пару дней осознал происходящее и прости ему помочь прекратить- значит не все еще потеряно. Такому, я считаю, действительно необходимо давать шанс.
Если мефедрон - это производная солей или ее разновидность, то тест действительно ее не покажет. Потому как формулы там бесконечно меняются, чтобы не попадать под запретные вещества. Одним словом, государство с законодательством, за химиками и наркоманами не успевает. И часто зависимые, употребляя явный наркотик и сходя от него с ума, даже не употребляют запрещенный препарат, потому что его просто еще не успели запретить(. Вот такая абсурдная ситуация.
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Mira

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #21 Mira » 06 мар 2019, 16:14

Тиона,
Ну это же ужасно...
Я просто человек такой, дала слово-держу!
И я верю, я ж думала все под контролем..
Я даже не присматривалась, верила...
и сейчас у меня шок! Не могу принять что меня обманывал. Говорю- это предательство!
-нет, я не предатель?! Вот увидишь?!
И я опять должна ждать?!
У меня внутренний конфликт.....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #22 Saharok » 06 мар 2019, 16:23

Mira, конечно он будет просить подождать... Потом еще немножко, потом еще...
Меня мой тоже до сих пор просит) его коронные слова- вот подожди, ты все сама увидишь, мне скрывать нечего! Мы не живем вместе 4 месяца, я выдвинула ультиматум- вот будешь трезвый хотя бы 6 месяцев, может, пущу тебя обратно. Больше месяца никогда не проходило)) так вроде вместе не живем, все равно я его умудрялась поймать за этим делом))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Mira

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #23 Mira » 06 мар 2019, 16:33

mialenka,
На Новый год он пришёл уставший типа, поздно и сразу стал бухать, я видела что какое-то безразличие к моему недовольству...
в итоге я спала у ребёнка в комнате, мне было невыносимо находится с агрессивным мужиком..
потом Где-то в середине января..
Потом вот на прошлой неделе, я выгнала его из-за скандала... из-за того что он стал пить спиртное... говорю- я не буду с алкашом жить, а он просто получается маскировал пивом, или он просто с одного на другое переключился... потом он вернулся, помирились и вот опять скандал... и он признался... что не может остановится... и бла, бла, бла...
Я офигела?! Но кааааак.. как я не поняла?!
Спал, ел, спорт, секс... все норм.
Хотя были звоночки- на сексе зацикленность и скандалы ночные... прям вот спать не давал и пытался меня винить в чем-то...
Но я вот не прогибаемая и вину не чувствую.
И его мне не жалко.. отвращение. Гнев!
Предатель он... вот и все!
Жильё достроится мое, рожу как раз, не хотела говорить, скажу... эко удачное, я беременная, мне 39, аборт сами понимаете... Детки мне, уйду с детьми.. я от него не так зависима, как он думает..

Отправлено спустя 5 минут 19 секунд:
Saharok,
Ок!
Пусть он думает, что я тупая...
накоплю денег, подготовлюсь и свалю!
Если к тому времени он правда будет в этой программе и осознанно подойдёт, я буду рада. Нет, это его выбор!
Я не собираюсь губить свою жизнь!
Одна я точно знаю, что я в безопасности, а с ним- бочка пороховая... дети вырастут! Как им в глаза смотреть?! Жесть конечно :((( аааа..
Мне так плохо, ненавижу его...
Все у человека есть... горя не знает..
Бог накажет мне кажется его, так не может продолжаться...

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #24 Qqwert » 06 мар 2019, 21:27

Mira, маскируют спиртным очень часто. Я незнаю что за наркотик вы описываете- у бм были такие же симптомы, я не могла понять... н когда не пил- начал шлифовать постоянно. Я думаю либо спайс либо соли. Одно из двух

Отправлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Mira, я вас хотела поддержать в беременности. Вы изначально для себя расчитываете.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #25 saha7474 » 06 мар 2019, 21:34

Mira писал(а):Источник цитаты с ним- бочка пороховая...

Mira писал(а):Источник цитаты накоплю денег, подготовлюсь и свалю!

Mira писал(а):Источник цитаты Предатель он... вот и все!


Трезвый взгляд
Трезвый ум
Осознание себя

[victory
Где же ты безкрылая куриццо?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #26 KapSu_la » 06 мар 2019, 22:57

Фух.. Прочитала тему... Не удержалась от комментария. Не пойму. Почему так все накинулись рьяно.. Уходи... Бросай.. Да да он урод... Да да.. Он предатель. Давай к нам, в наш клуб БЖН (бывших жён наокоманов). Я вот, хоть убейте, не вижу, чтобы муж автора сделал ей или семье что то конкретно из ряда вон выходящее (как многим), кроме того что скрывал употребление (что и понятно это же наркотики так то) и подонка и предателя тоже в нем не вижу (все познаётся в сравнении, уж извините, я тут столько историй прочла... ) . Дорогой автор. Вы успокойтесь для начала. У вас эмоции бушуют. А эмоции надо в такой ситуации отключать, нужно мыслить спокойно, трезво, рассудительно. Ваш муж признался Вам, признался себе в своей зависимости, а это уже очень большой шаг и он готов бороться - это важно! Я вот что то не пойму, у всех комментаторов прям мужья солевые пришли в ногах валялись прости я наркоман брошу? Чё то не помню в ваших темах такого. У меня например такого не было. Меня ещё сверху обложил, назвал истеричкой и психбольной, обвинил во всез грехах и “бедный несчастный“ хлопнул дверью и побежал употреблять дальше. Здесь ситуация другая. Я конечно не знаю характер и психотип вашего мужа, но мне кажется последний шанс дать стоит, вот если прохлопает, тогда уйдёте. У вас дети от него и наверно все понимают, что чужие дети особо никому не нужны (я имею ввиду новых мужей), давайте смотреть правде в глаза, родной папа есть родной папа, не вижу по ситуации его безнадежности. Жены с детьми бегут от наркоманов, когда ситуация крайняя, когда надежд нет, когда создаётся опасность для детей и семьи в целом. Вы наверно мне скажите, ну давайте, советуете ей ждать такой ситуации, когда он придёт и прирежет или долгов наберет и все такое. По-моему тут не тот сценарий совсем. Безусловно необходимо поставить жёсткий ультиматум, выстроить границы, придумать план отступления, обеспечить финансовую подушку, изучать информацию по созависимости и зависимости. П. С. Вы вообще мужа то любите, вас в нем ранее все устраивало? А то может и говорить то не о чем...

Отправлено спустя 20 минут 34 секунды:
А да... ещё добавлю, с себя начинать надо. Не просто так нам это все прилетает. Не такие уж мы, жены наркоманов, белые и пушистые.

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Теперь готова тапки ловить
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #27 Тиона » 07 мар 2019, 00:32

Подонком и предателем они становятся в процессе употребления , когда все границы переходят , по сути их такими делают наркотики . Всех демонов на ружу .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #28 Поля » 07 мар 2019, 00:32

KapSu_la, в одном из последних сообщений автора темы: «На Новый год он пришёл уставший типа, поздно и сразу стал бухать, я видела что какое-то безразличие к моему недовольству...
в итоге я спала у ребёнка в комнате, мне было невыносимо находится с агрессивным мужиком..»
Агрессия, скандалы.... этого мало в семье с ребёнком? Может его и спасёт только то, что она жёстко поставит условия “ жить и строить семью буду только с трезвым», а не сопли на кулак наматывать и снимать лапшу с ушей. Встряска им нужна, что все никому не нужен, не куда идти, тупик—— значит что то надо делать

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #29 Тиона » 07 мар 2019, 01:05

Пусть идёт и проходит систему 12 шагов , если результат будет живите спокойно , не надо сломя голову сейчас что то делать . Человек хочет меняться надо дать возможность ему все таки . Он понимает что делает и хочет исправится . А там уже по результатам будете думать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж пошёл на 12 шаговую, живем вместе, не верю ему, что бросит Мефедрон

Сообщение #30 Fleur de lis » 07 мар 2019, 05:21

mialenka писал(а):Источник цитаты - вполне вероятен срыв. Но с другой стороны- это один из симптомов болезни. Без него тоже никуда.

Вы видимо долго изучали вопрос.по группам и тд. Это очень странное рассуждение про "срывы как симптом болезни".Не должно быть срывов никаких , бросил значит бросил.а так долго скакать можно, раз два в месяц , то "бросаю" то "сорвался".многие так делают.
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Sambo и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности