Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milissa

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #16 Milissa » 03 мар 2019, 08:54

Тиона писал(а):Источник цитаты раздел пострадавшие от рук Наркоманов , ОН ОПАСЕН
спасибо, я почитаю. Если ещё и диагноз верен и первичен, то вообще страшно представить возможные последствия.
А насчёт жить снова... не знаю. Как жить, если человек может сорваться в любой момент. Я не хочу жить в страхе за детей и за себя.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #17 saha7474 » 03 мар 2019, 09:17

Milissa,

Вам нужно сделать "правельные шаги".

1.Это случилось. Ваш муж "познал кайф"
"Открыл ящик пандоры"
Он стал "другим" и никогда уже не будет прежним.

2. Выгнать мужа. (Скинуть с саней)

(Если вы и дети и жизнь с вами ему дороже наркоты он измениться,найдет средства и возможность (как и с помощью чего) бросить. Если нет (наркота важнее вас и детей) то и не стоит "игра свечь". Тогда он сторчиться всеравно в любом случае, но нервов и жизни у вас попьет,или еще что похуже.

3.найти средства,способы для жизни автономно (если нужно)
Стать независимой в финансовом и эмоциональном плане.
(Это сложно конечно в эмоциональном плане...
Манипуляции(мужа),мысли типа "я его бросила в трудную минуту...итд итп.

Но тут Вам на помощь придут истории с форума. Читайте их в минуты душевной слабости. Это поможет. Тут ужасные истории...протрезвляющие и просветляющие мозги в "правельном направлении".

То что я написал- самый экономный и простой путь. Самый безопасный и короткий.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #18 Fleur de lis » 03 мар 2019, 09:36

Milissa писал(а):Источник цитаты он так часто уходил из дома.. кто его знает

То то и оно.хотя может я не права и сужу по себе.у нас плохой регион во многих отношениях.а у вас там может быть более "нормальные" наркотики.более безопасные и можно жить долго (я же много не зна).
Это не балавство у него ,он не может остановится.вы же это понимаете.блин это страшно когда говорят употребляют ...год...два...это уже жесть как долго .если постоянно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Milissa

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #19 Milissa » 03 мар 2019, 10:11

saha7474 писал(а):Источник цитаты Вам нужно сделать "правельные шаги".

Спасибо! Я думаю, что на верном пути, поскольку план у меня именно такой. Просто пока шок и не могу никак все это осознать. Читала его признания про уколы вчера и думала: ну нет, это какой-то несмешной прикол, вот он сейчас скажет, что хотел меня просто напугать. Не могу никак в это поверить до конца. А надо.

Отправлено спустя 6 минут 10 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты жесть как долго .если постоянно.

Я постоянно думаю о реальных сроках .. думала где-то год , потому что меня поглючило, что запах почуяла прошлой весной .. а ночью подняла переписки наши и оказалось, что это было всего лишь в конце октября , недавно.. видимо, рождение ребёнка мне запутало все в голове )
Когда спросила - ты принимаешь около года? Он сказал : ну примерно. Потом дописал: меньше.
А вчера написал: всего какие-то полгода, а все разрушилось.
И ещё думаю : в/в же не сразу начинают? Для меня это какое-то полное дно, днище. Хуже нет. Даже информация о том, что нюхает, меня бы не настолько добила бы, наверное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #20 Fleur de lis » 03 мар 2019, 13:12

Milissa писал(а):Источник цитаты думаю : в/в же не сразу начинают? Для меня это какое-то полное дно, днище. Хуже нет. Даже информация о том, что нюхает, меня бы не настолько добила бы, наверное.

Конешно неисразу большинство.когда томозить уже не могут.надо до определенной точки дойти чтобы было нестрашно.но некоторые и сразу, они не воспринимают другие способы употреьления.как я через курение не могла ,меня от этого тошнило и желудок болел.
Ну а вам тут даже проще а каком то роде .метаний меньше будет.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #21 Kalimba De Luna » 03 мар 2019, 13:29

Milissa писал(а):Источник цитаты Посмотрела в заключении, ему назначены Оланзапин и Ламотриджин. Диагноз F31.8

Два серьезных препарата, нейролептик и нормотимик. Диагноз f31.8 - это Бар 2 типа, где превалирует депрессия и встречаются эпизоды маниакала( гневливая или смешанная мания в том числе)
А вообще врач пошел по легкому пути- f31.8- " другие неуточненные биполярные расстройства". Такие состояния нужно лечить в стационаре, а не на дому. Но он под наркотиком, какое уж тут лечение.

Собеседник
Аватара пользователя

zerasta

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #22 zerasta » 03 мар 2019, 13:36

Kalimba De Luna, 5-6 лет уже многовато, если активно употребляет, то уже будет видно и очень много психологических штучек будет, у меня к второму году употребления уже было столько видимых вещей в виде бруксизма, беспокойных ног, язвы всякие по телу, худоба, т.е если знать, как выглядит наркоман - то будет понятно. Если не знать, то можно долго жить в неведении. Но к 5-6 году точно уже снесет крышу и будет толерантность такая, что человек будет спускать бешеные деньги на дозы... Да и дай бог за такое время сердце не остановится...
А про аватарку вряд ли!
Бог помогает тому, кто помогает себе сам

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #23 Ежевика » 03 мар 2019, 15:47

Milissa писал(а):Источник цитаты но ещё больше за детей.

Разводитесь однозначно. И чем быстрее, тем лучше.
Обезопасьте юридически себя и детей.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #24 Тиона » 04 мар 2019, 13:34

Вы не сможете даже если он завяжет жить с ним . Я прошла все этапы . И поняла что ещё по мимо его болезни я больна , и это не чуть не менее хуже чем наркотики . Доверия не будет никогда
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #25 Qqwert » 04 мар 2019, 14:50

Тиона, можете поподробнее написать- он завязал и вы с ним жить не смогли?! Как именно вы поняли что больны?! Что не так?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #26 Тиона » 05 мар 2019, 01:29

Qqwert, попозже напишу в своей теме
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #27 Veraaaaa » 14 сен 2021, 19:36

Добрый день. Как у вас развиваются дела? Тема давняя...

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #28 Ergo » 14 сен 2021, 19:40

Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Тема давняя

Автор последний раз была на форуме в марте 19го
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Veraaaaa

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #29 Veraaaaa » 14 сен 2021, 19:47

Ergo писал(а):Источник цитаты
Veraaaaa писал(а):Источник цитаты Тема давняя

Автор последний раз была на форуме в марте 19го

Это видно, может на почту сообщение придёт, зайдёт расскажет. Поэтому и интересно, что давно было. Что с мужем.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мефедрон: новое слово в моем лексиконе

Сообщение #30 Kletka » 14 сен 2021, 19:55

Veraaaaa, много историй на форуме скажем так с финалом. Под финалом я имею ввиду развод, разрыв. В любом случае информации достаточно, что сложилось впечатление о развитии событий.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Анютины глазки, Semrush [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности