Тачилы

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #46 anamax » 19 май 2013, 17:06

Ну, по хорошему-то да...если денег есть.
Сиид мне нравится чисто внешне.Я таки люблю собранные, без излишеств))))) Чё там внутри - не знаю. Говорили, что если корейцев сравнивать, то хёндаи лучше во многом....а в чём - хз.
Ох, короч, чувствую я, что надо мне покачевать по драйв-тестам, сразу будет видно чего на душу ляжет - чего нет....
Слуш, а есть какие-нить форумы или там передачи тачильные хорошие, где можно задать вопросы?Они там всё же следят за рынком....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #47 Pashik » 19 май 2013, 17:28

anamax писал(а):Ну, по хорошему-то да...если денег есть.
Сиид мне нравится чисто внешне.Я таки люблю собранные, без излишеств))))) Чё там внутри - не знаю. Говорили, что если корейцев сравнивать, то хёндаи лучше во многом....а в чём - хз.
Ох, короч, чувствую я, что надо мне покачевать по драйв-тестам, сразу будет видно чего на душу ляжет - чего нет....
Слуш, а есть какие-нить форумы или там передачи тачильные хорошие, где можно задать вопросы?Они там всё же следят за рынком....

Отзывы владельцев почитай,как правило у каждой марки авто есть клубы любителей и они там обсуждааают и делются опытом))Знакомо да?))Про машины полно и на ютубе.Обзор критиков практически любой тачки.от запоров до бугатти))
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Тачилы

Сообщение #48 katusha » 19 май 2013, 17:52

Прям не могу читать эту тему [pardon Так хочу за руль. аж скулы сводит. Но пока нет возможности. К концу лета куплю себу убитую девятку, тонированную в ночь и буду показывать средний палец всем из окна ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deni Alligator

Тачилы

Сообщение #49 Deni Alligator » 19 май 2013, 18:47

дерьмо машина и в обслуживании дороговастая катался на такой новой коллектор мозги трахает пастоянно спецы говорят у них болезнь))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Deni Alligator

Тачилы

Сообщение #50 Deni Alligator » 19 май 2013, 18:52

киа венга или киа рио хэч бэк

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #51 Крёстный Отец » 19 май 2013, 19:23

Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #52 anamax » 20 май 2013, 09:11

Денис, это ты про сцузуку что дерьмо?
Венга низковата вроде - нет? а рио мелкая какая-то...по мне если киа, так всё же сиид.

Серёга, спасибо, буду образовываться.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #53 anamax » 20 май 2013, 09:16

katusha писал(а):Прям не могу читать эту тему [pardon Так хочу за руль. аж скулы сводит. Но пока нет возможности. К концу лета куплю себу убитую девятку, тонированную в ночь и буду показывать средний палец всем из окна ;biggrin


Кать, а чё мешает? Я и на девятке ездила и ваще...даж не волге каталась немного ;biggrin Сейчас вот впервые в жизни хочу новую тачилу купить, а так - всё время на подержанных))))))))))
Давай, бери быстрее, машина - это гуд. Ща вот свою продам, придётся некоторое время пёхом топать. Так ваще не представляю ...охерею наверное, особенно в метро в час пик. Лучше уж в пробке париться чем об чужие тела тереться..потные ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #54 Крёстный Отец » 20 май 2013, 09:16

Хорош уже всех слушать - Ты на автомобиле или на мнении окружающих ездить собралась?
Новый авто, гарантия- отвалится что-нибудь- по гарантии сделают, моторы на сузуки зачетные, нехватает на 4х4,
бери 2 - один фиг по городу в основном, да и дешевле она и в обслуживании проще.
P.S. эксплуатирую 4х4 - нафиг это в городе не надо, а где нет дороги - не спасёт. Не заморачивайся над этим.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Тачилы

Сообщение #55 Анюта » 21 май 2013, 15:30

Правда, новый автомобиль - не по бездорожью же гонять - что с ним будет
anamax писал(а):Говорили, что если корейцев сравнивать, то хёндаи лучше во многом....а в чём - хз.

Ань, из корейцев у нас были в разные времена - Хендай Элантра 2006 года (2 года вообще как только из салона, потом у меня ее купила подруга - еще 2 года никаких проблем, сейчас на ней гоняет муж подруги по работе - жесть что он с ней творит - не буду врать меняет что или нет, но внешне - супер). И была Хонда CR-V - тоже супер, за 4 года никаких серьезных проблем.
И что еще скажу как "пользователь-любитель с 1998 года" - при продаже корейцы и японцы вообще теряют мало, а вот с немцами вляпались....

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #56 anamax » 23 май 2013, 08:58

Анюта писал(а):И что еще скажу как "пользователь-любитель с 1998 года" - при продаже корейцы и японцы вообще теряют мало, а вот с немцами вляпались....

дык это смотря скока гонять. Если лет десять..... ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Тачилы

Сообщение #57 Анюта » 23 май 2013, 09:35

anamax писал(а):дык это смотря скока гонять. Если лет десять.....

В этом и весь прикол. На корейце надо погонять лет 10, чтобы треть цены согнать. А на немце выехал из салона - обернулся - а в урне уже 1/3 цены...и не подобрать

Кстати, на королы 12 года сейчас в салонах хорошие скидки))))

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #58 anamax » 26 май 2013, 09:51

А может правда короллу взять? Они, конечно теперь не те, что моя муська. у моей на ремнях даже иероглифы японские выбиты - типа вся такая родная)))) Но всё же. привыкла я к тойотам-то... [unknw

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Тачилы

Сообщение #59 Анюта » 26 май 2013, 12:28

Я за Короллу. Все равно хорошая. С месяц назад в салонах Тойоты на 2012 год хорошие акции на Короллу были. Я целую связку шариков детям утащила тогда оттуда))))
А вообще это была моя первая машина в 98 году))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #60 Крёстный Отец » 26 май 2013, 21:04

anamax писал(а):А может правда короллу взять?

Бери, хороший вариант
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности