Тачилы

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #1 anamax » 16 май 2013, 12:03

Ну, хвастаться не будем у кого чё....
ну, или у кого если есть чё хорошего - похвастайтесь ;biggrin

У меня больше вопросы всякие к знатным автомобилистам...Буду задавать.
Ща вот так уж я хочу поменять себе машину. Прям аж руки чешутся. Моя старая совсем Toyota Corolla 2000 года купэха. Прикольная такая, но...старая. Хоть мне в автосервисе мужик знакомый сказал, что такие машины живут вечно (если за ними смотреть) но я-то них. не смотрю, тока езжу. У меня даже домкрата нету....а-ха-ха-ха.....лошина ((((
И хотя реально раньше нового года покупать не буду...по причине отсутствия бабок..но вся уже измучилась выбором - чё взять. Мне гонять не надо ( ну его...бодливой корове бог рога не дает, как грица) надо просто ездить, в основном по городу. Возить кучи всякого снаряжения типа досок бордических, великов и проч...ну и хавку - не больше. И чтоб бензина жрала поменьше. И вообще..
вот что я вроде как присмотрела...
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
конечно очень хочется 4х4, но...можно и обойтись. Да и я механику хочу...
Как думаете, нормальная машина?
Я уже всех знакомых за-ла вопросами и мнения координально расходятся. Кто-то говорит, что отлично, а кто-то говорит, что разорюсь на ремонте...Так если она новая будет, чё её ремонтировать [unknw ...
Вот...

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Тачилы

Сообщение #2 Absentin » 16 май 2013, 12:06

Брось эту идею.. тачка дерьмо полное.. только недавно мне про нее кто-то рассказывал..

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Тачилы

Сообщение #3 аксакал » 16 май 2013, 12:08

Тюнинговый. тонированный Ишак - Тачила?)) Неплохая и надежная Ань машинешка..только лично у нас..амортизация. запчасти на Судзуки дороговаты..В этом смысле лучше Тойоты нет машины..

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #4 anamax » 16 май 2013, 12:20

Absentin писал(а):Брось эту идею.. тачка дерьмо полное.. только недавно мне про нее кто-то рассказывал..

Блин, Антоха...вот ты меня расстроил((((
а чё говорили?

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #5 anamax » 16 май 2013, 12:23

аксакал писал(а):Тюнинговый. тонированный Ишак - Тачила?)) Неплохая и надежная Ань машинешка..только лично у нас..амортизация. запчасти на Судзуки дороговаты..В этом смысле лучше Тойоты нет машины..

Так ить тойоты теперь делают где-то у нас вроде....они уже не те, что моя развалюха- так бы может я и не маялась...

Хорошо, а про жопель Astra Family никто ничё не знает...это лучше?

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Тачилы

Сообщение #6 Absentin » 16 май 2013, 12:24

Ну если вкратце шумная при езде, не очень надежная, ломкая... ну и главный посыл, за такие деньги есть варианты получше.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #7 anamax » 16 май 2013, 13:30

Absentin писал(а):Ну если вкратце шумная при езде, не очень надежная, ломкая... ну и главный посыл, за такие деньги есть варианты получше.


Какие к примеру? Меня в этой сузуке подкупает клиренс в основном, сама вроде не большая, а просвет хороший. А-то временами вдруг забываешь, что у тебя не джип...ну и того...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #8 Крёстный Отец » 16 май 2013, 13:55

Аня, в принципе, в этой ценовой категории почти все одинаковые. Легла на Душу- бери. Новая, гарантия есть, а ломаются все одинаково сейчас. Через четыре месяца на вольво был сбой климата - как бы вообще рано)))) случай гарантийный поэтому затрат не понес. Узнай сколько межсервесный пробег на сузуки сейчас, да КАСКО посчитай.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #9 Крёстный Отец » 16 май 2013, 13:59

А у Тойоты в этом ценовом сегменте нет ничего нового? А опель - фиг его знает, ничего не скажу, не знаю.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Тачилы

Сообщение #10 Absentin » 16 май 2013, 15:41

А вообще, я как думаю, деньги есть, нравится. не надо никого слушать) Тем более новая, ничего с ней не случится. Так, что бери))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Тачилы

Сообщение #11 *ИВА*** » 16 май 2013, 17:18

Ань, у меня у знакомой такая машина..вроде довольна...... брали новую

VIP
Аватара пользователя

katusha

Тачилы

Сообщение #12 katusha » 16 май 2013, 18:56

Аня. Ты давай во Владик вылетай....Обратно своим ходом через Красноярск. Мы с Димой обесчаем хороший прием [rolleyes ....Да, Дима? [ok Заодно и других по-пути навестишь ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #13 anamax » 17 май 2013, 18:10

katusha писал(а):Аня. Ты давай во Владик вылетай....


А-ха-ха-хаааа...была такая мысля)))) Романтика дальних дорог меня всегда манила))) Тока одной гнать - ну как-то это...мне-то чё-пох катишь да катишь, а вот окружающим может не понравиться, много их там, по дорогам дальним шарится))))) Так что это тока в случае появления нового мужа)))

А так вообще - денег мало да и тех пока нет, так что покупть, так на надолго, явно не на пять лет. Я на своей-то развалине езжу уже...седьмой год вроде [unknw Так что прогадать не хочется.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #14 Pashik » 19 май 2013, 12:32

А у меня Рено логан ;Меня прикалывает этот дрындулет,пока не ломался.Правда я на нём ездил месяц всего))Он с начала декабря под окнами стоит.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #15 Крёстный Отец » 19 май 2013, 12:56

Паш, ну Ты хотя бы раз в месяц мотор запускай минут на 20, да и вокруг дома проедь кружок.
Жалко, когда вот так стоит померает...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности