Тачилы

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #31 Pashik » 19 май 2013, 16:02

Сергей писал(а):
Pashik писал(а):Мне не понравился сначала двигатель 1,6.Очень слабенький на разгон))Друган на пятнацатой с двигателем 1,6 но чипованым,меня делал на старте))и не на старте делал.Я сделал чип тюнинг и очень счастлив

Во, у вас там парад моторов))))

Я в пятнадцать лет научился на машине ездить.Первое авто на котором сам поехал была газелька.И с тех пор я заболел дрындулетами.Люблю машинки.И плюшки всякие прикольные с ними делать очень люблю
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #32 Pashik » 19 май 2013, 16:03

anamax писал(а):АААААААААААА..Паша, братуха [drinks ...реально прям?
то-то я прям чую чёт знакомое в говоре)))

Реально))Ты прямо в точку!!!
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #33 anamax » 19 май 2013, 16:03

Ну Паш, скажи тогда честь по чести как тебе сузуки сх4???

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Тачилы

Сообщение #34 Крёстный Отец » 19 май 2013, 16:05

Pashik писал(а):И с тех пор я заболел дрындулетами.Люблю машинки.И плюшки всякие прикольные с ними делать очень люблю

Хорошее увлечение, Паш)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #35 Pashik » 19 май 2013, 16:07

anamax писал(а):Ну Паш, скажи тогда честь по чести как тебе сузуки сх4???

Мне нравится,они сейчас прикольные экземпляры делают.Но цена мне кажется завышена.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #36 anamax » 19 май 2013, 16:10

Цена да, особенно на 4х4 она как-то совсем того. но мне советовали если брать её, то тока полноприводную. иначе вообще нет смысла....А я вот не знаю, дороговато конечно, да и мнения расходятся....запчасти типа дорого.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #37 Pashik » 19 май 2013, 16:17

anamax писал(а):Цена да, особенно на 4х4 она как-то совсем того. но мне советовали если брать её, то тока полноприводную. иначе вообще нет смысла....А я вот не знаю, дороговато конечно, да и мнения расходятся....запчасти типа дорого.

Новая из салона обойдётся дороже чем написано на ценнике и дороже чем говорят по телефону на 50-100 тыщь))А в кредит вобще цена заоблачная выйдет!официалы могут вобще сказать что за нал новых тачек нет,есть только в кредит и отправят к перекупам)).Но за эти денежки можно что нибудь поинтереснее найти.Если честно не знаю как на счет запчастей .Но по идее на неё на новую гарантия.Да и новая машина..чо там ломатся может?Меняй масло и колодки.ну может датчик какой нить сломается.так это мелочовка.
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Тачилы

Сообщение #38 katusha » 19 май 2013, 16:27

Ань, а давай во Владик за тачкой, а? Мы с Димой тебя по-пути встретим, да и других навестишь, пока до дому доедешь ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #39 anamax » 19 май 2013, 16:29

Pashik писал(а):Но за эти денежки можно что нибудь поинтереснее найти.

вот..ключевые слова. А чё? К примеру?..ну хоть так, не углубляясь.Мнений просто очень много - надо вывести общую знаменительную ;biggrin

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #40 Pashik » 19 май 2013, 16:33

anamax писал(а):
Pashik писал(а):Но за эти денежки можно что нибудь поинтереснее найти.

вот..ключевые слова. А чё? К примеру?..ну хоть так, не углубляясь.Мнений просто очень много - надо вывести общую знаменительную ;biggrin

А что ты хочеш от машины?Из дома на работу ездить?Или семейный пипелац,чтоб надачу ездить и в случае чего денег на ней заработать))
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #41 anamax » 19 май 2013, 16:38

надо чёт среднее. Особенно нужен большой багажник, чтоб при желании полдома влезло( мы иногда любим отправиться суда-нить). А так-то в основном от дома до работы, по городу там....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #42 Pashik » 19 май 2013, 16:39

anamax писал(а):надо чёт среднее. Особенно нужен большой багажник, чтоб при желании полдома влезло( мы иногда любим отправиться суда-нить). А так-то в основном от дома до работы, по городу там....

Логан,не? ;[blush лачетти уневерсал))
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #43 Pashik » 19 май 2013, 16:46

у логанов кстате самый большой багажник в своём классе,можно много накидать туда.И расход топлива по городу не большой.Запчасти дешовые.Сервис доступный.ну это я со своей колокольни))Я выбирал себе машину до 500 000тысяч,остановился на логане.Хотя мог взять фокуса но правда подубитого.Взял за 335 000тыщ двухгодовалый рено.Состояние нового авто.Покупал правда у знакомых.Кстате если бабло есть то форд фокус афигенский вариат!!!
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.

Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
anamax

Тачилы

Сообщение #44 anamax » 19 май 2013, 16:49

Про логаны не знаю. В принципе у знакомых есть, но они его меняют кажные три года (говорю же - ломается). Я на это не готова. Мне надо чтоб сразу хорошо и на долго хватило ;biggrin
а потом в управлении он мне не сильно понравился - грубоват ;biggrin
Я всё думаю про опель ...тока вот какой, они же тож дорогие сцуки((((((((((((((в основном.
про шевроле вообще ничё не знаю - это для меня тайна))))))

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Pashik

Тачилы

Сообщение #45 Pashik » 19 май 2013, 16:54

anamax писал(а):Про логаны не знаю. В принципе у знакомых есть, но они его меняют кажные три года (говорю же - ломается). Я на это не готова. Мне надо чтоб сразу хорошо и на долго хватило ;biggrin
а потом в управлении он мне не сильно понравился - грубоват ;biggrin
Я всё думаю про опель ...тока вот какой, они же тож дорогие сцуки((((((((((((((в основном.
про шевроле вообще ничё не знаю - это для меня тайна))))))

Да помоему так и надо,гарантия слетела и всё,скидываеш тачку,зачем она нужна?
Посмотри Kia Cee'd))
Я хреновый колдун.Превратил себя в гавно,а назад не могу.


Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности