История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #46 Zevvvs93 » 04 мар 2019, 10:26

Ну чтож сегодня понедельник и я решил завязать покуривать траву а может и сиги (посмотрим на сколько меня хватит)Хех злал онализы в квд жду результатов немного очкую.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #47 Mylty » 04 мар 2019, 16:49

Zevvvs93, подумай, чем можно заменить то времяпрепровождение, когда ты обычно укурен. Запишись на секцию какую-нибудь, книжку? интересную тебе начни читать, заранее подумай что ты сделаешь, когда захочешь курнуть. Т.е. отследил мысль-желание, берешь листочек, где заранее написано - "при мысле о траве пойди пройдись/сходи в магаз/ пообщайся с друзьями" и тп. Ломай свои привычные движения и рефлексы

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #48 Zevvvs93 » 05 мар 2019, 09:25

Очень сложный день был вчера (пол дня мне ковыряла мозг бывшая с ее мамой чуть на сигаретки несорвался )а так траву бросать с сигами эт не с согяги слезать .пару дней подавленного состояния потения лодошек неделю держишься а там все ,не так сильно хочется и все зависит от меня .вы все правильно пишете ломай привычное (курение это же вредная привычка)я начал читать ) .вчера короче иду в метро после работы там парень около входа курит я прохожу мимо он на меня выдыхает я вспоминаю этот запах мозг реагирует я продолжаю движение в метро по ступенькам вниз вдруг мозг выдает такое состояние как будто неделю сиги некурил и покурил 1 голова кружиться в нутри легких дрож началась(мне козалось они шевелиться)в этом состоянии ноги резко подкашиваются и я лечу вперёд ногами))хорошо успел рукой за перила схватиться )а так пока я держусь некурю) [victory [new_rus

Отправлено спустя 38 минут 5 секунд:
Так ребят вот хочу ещё ситуацию со своей бывшей обсудить .мне кажется я даю слабину все что было написано выше про нее правда и это ток малая часть ее выкрутасов...щас дома у мамы в другом городе звонит пишет каждый день просит простить говорит все осознала что будем жить подругому (я не верю если честно у нее было стоко 2 шансов стоко времени нормально со мной жить она не хотела а тут о чудо одумалась я в такое неверю) вообщем звонит мне ее мама вчера и просит дать ее последний шанс .я маме обьясняю что ну вот дам я ее шанс живём вместе она опять ченить устраивает я ее отправляю к вам ( тетка которая ща за молым смотрит пока я на работе эт сестра мамы сказала что если я ее верну и она взбрыкнет она больше неприедет и кто будет сидеть с малым я увольняца нехочу ...)короче как вы думаете могут ли обстоятельства заставить человека подругому думать и делать ???поступать???ну вообщем договорился с ней так что она пока там работает в своем городе ещё пару месяцев потом тетка новорит хочеш я твоего киндера надачу на лето в конце марта .говорю своей давай попробуем пообщаца можешь приехать ...как раз в 2 побудем получиться так получиться нет так домой... Короче я запутался в этой ситуации...

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #49 KapSu_la » 05 мар 2019, 09:55

Zevvvs93, привет. Ну что сказать, ты уже большой молодец. Держись, не сдавайся! По поводу жены не спеши. Ты сам пока качаешься, тебе надо в себе разобраться, твёрдо встать на трезвые ноги, сейчас не время вам отношения выяснять. Она пусть собой занимается. Работает, помогает ребёнку. Так сразу на честном слове она не изменится, даже если сама так думает и искренне говорит. Это большая работа над собой, в её случае с психотерапевтом, смена образа жизни, появление интересов, ей хорошо бы йогой увлечься, медитацией, чтобы нервишки наладить и войти в гармонию с собой. Не говоря уже о том, чтобы как мать наконец состояться. Конкретных действий от неё пока никаких. Словам никогда не верь, как бы не хотелось!
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #50 Аня*_* » 05 мар 2019, 10:01

Zevvvs93, вот уже понятнее стал писать)) вы молодец, все получится! Общайтесь пока, наблюдайте,не спешите с женой, а есть возможность малого на дачу и хорошо. А там дальше видно будет.. Поговорите по душам, и меняйтесь оба во благо семьи)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #51 Qqwert » 05 мар 2019, 10:08

Zevvvs93, поддерживаю мнение девчонок. Даже психологи говорят- это нам только кажется что мы проживаем жизнь с другими людьми, на самом деле мы продиваем жизнь с самим собой. Займись собой, разберись с собой. А жене скажи что ты дашь шагс, просто тебе нужно воемя. Объясни ей, чтобы она спокойно занималась собой. И я уверена что у вас есть шанс сохранить семью.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #52 Kalimba De Luna » 05 мар 2019, 10:26

Zevvvs93, а почему ребенок ( кстати у тебя сынок или дочка?) живет не с собственной матерью, а с какой-то теткой? Жена бросила ребенка? Или по причине ее лежки в пб?
А писать и правда стал понятнее, респект тебе!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #53 Zevvvs93 » 05 мар 2019, 10:43

Вот знаете я немного виню и себя что-то внутри подсказывает что я тоже виноват ... Я ж тоже приходил домой курил траву она это все тож видела вообщем моя вина тож наверное есть ...это я все к чему может если я небуду курить отношения немного станут попроще в каких-то моментах(например в финансовых всё-таки 10 тыш за месяц ) ну а так да надо смотреть на ее дела а не на слова...

Отправлено спустя 12 минут :
Kalimba De Luna, Сын Яричек 6 числа 8 месяцев будет.там много причин начиная от ее неодыкватного поведения заканчивая тем, что там по решению суда мама ее чёт там насчёт детей ее вообщем условия там хуже и т.д.денег там нет почти одна мама ее работала а там живёт ее сестра (неработает у нее сын)брат (недавно вышел из тюрьмы неработает) квартира там от работы неособо ухоженная одна мама ее работает ну и щас она приехала тож устроилась платят ее 17 тыш мама чуть больше получает тяжко там вообщем да и работать как моей если сидеть с ребенком будет)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #54 Аня*_* » 05 мар 2019, 11:06

Zevvvs93, то что осознание есть, очень хорошо. Но тонуть и зависать в негативе не надо) Вот если бы не бросили курить, осознания бы и не было.. Вы на верном пути, размышляйте, стремитесь становиться сильнее, и жена подтянется. Как говорится в любой ссоре, виноваты оба. Пока не поздно, можно все исправить и постараться быть счастливыми.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #55 Zevvvs93 » 06 мар 2019, 08:57

Аня*_*, всем привет) вот щас немного порасусоливаю на тему
Аня*_* писал(а):Источник цитаты осознания бы непришло

Мне кажется осознание есть всегда в моем случае это был просто выбор (как себя убить,обмануть т.к.ненавидиш себя,когото долгое время не можешь кого-то простить )это все накапливается и ты (я) выбираешь путь саморазрушения(самообмана) в моем случае это была трава (вот покурил и обманываешь себя что все не так плохо )но наверное злость,обиду можно обратить в свою пользу ток надо злиться на себя ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #56 Аня*_* » 06 мар 2019, 09:27

Zevvvs93, привет. Вы правы, так и есть. Обрати злость на борьбу с вредными привычками. А с остальными надо в мире быть)) и с собой примириться и простить. Но это долгая работа.. Пусть все получится.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #57 Kalimba De Luna » 06 мар 2019, 14:30

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Сын Яричек 6 числа 8 месяцев будет

Пусть у сыночка и у автора все будет хорошо. Из первого замороченного ;biggrin поста не было понятно к ребенку отношение. А сейчас понятно, что дорожит им и любит. Верно, Зевс?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #58 Zevvvs93 » 06 мар 2019, 15:12

Kalimba De Luna, да люблю его хотя поначалу было сложно( в атмосфере постоянных криков понять насколько он любимый )Хех а первое сообщение сюда было и правдо замороченным [rolleyes я тоже надеюсь что все получиться нормально с ней или без нее ...

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #59 saha7474 » 06 мар 2019, 19:25

Zevvvs93,
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Пусть у сыночка и у автора все будет хорошо.


+100500

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты первое сообщение сюда было и правдо замороченным


Ага. Я чуть голову не сломал.

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Вот знаете я немного виню и себя что-то внутри подсказывает что я тоже виноват ...


Класс. Такие оговорки мне нравятся.
Я виню себя. И что то внутри подсказывает..
Тоесь по сути вас трое. Я,Себя и тот кто подсказывает [wink

Я понимаю что-описка. Я понимаю смысл.
Но прикольная описка

;biggrin ;biggrin ;biggrin

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Пока не поздно, можно все исправить и постараться быть счастливыми.

Я тоже так считаю [victory
Держись,Автор!
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #60 Kalimba De Luna » 06 мар 2019, 21:28

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты тетка которая ща за молым смотрит пока я на работе эт сестра мамы сказала что если я ее верну и она взбрыкнет она больше неприедет и кто будет сидеть с малым я увольняца нехочу ...

Зевс, а пока ты на работе тетка сидит с ребенком у тебя дома? А вечером ты принимаешь смену? Или как


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности