История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #91 Мариша » 30 мар 2019, 22:33

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты сижу и ахххх....ваю... жалко аж до слез

какая печальная история...
KapSu_la писал(а):Источник цитаты Держись, не кисни.

да да
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #92 Zevvvs93 » 10 апр 2019, 13:26

Привет у нас с сыном все хорошо,у меня кончился отпуск опять работа(((... [rtfm . С лилей все сложно, ребенком мало интересуется ,спрашивал как проводит свободное время (узнал что часто ездит к каким-то малолеткам бухать,ныть про свою тяжелую жизнь(((... )все также неработает ( денег давал чтоб хоть к ярику приехала ...)попросил доверенность на ребенка вроде согласилась ... Попросил маму зделает ей временную регистрацию а то так на работу ее неохотно берут ... Говорит что любит меня и токо меня ...( А сама спит с другим) [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #93 Мариша » 10 апр 2019, 13:35

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Говорит что любит меня и токо меня ...( А сама спит с другим)

ну любить и спать немного разные вещи...каждый по своему трактует слово любовь...но скорее всего в ее контексте это манипуляция...
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты у нас с сыном все хорошо,

а вас читаю и радуюсь, вы молодец...желаю чтоб вы встретили достойную девушку, и сей сериал закончился счастливо
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #94 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 08:55

[victory спасибо всем кто иногда читает что я пишу). Хочется поболтать сегодня ,недавно писала бывшая что-то в духе ( несмей к его обижать ,орать , лупить ... Потом тип пишет что не хочет чтоб ребенок был замкнутым,чтоб его не травмировали (но если вдуматься все то что она пишет она сама же и делала...)спрашиваю ее а что ты для этого делаешь?ответ: вопрос не во мне в этом плане а в тебе дальше обвиняет меня что тип из за меня она не с ребенком далее тип я слабак выкинул что я хорошо устроился ,на что я ей говорю мб те ребенка отдать(писал из злости просто на мне ипотека ребенок блин я ещё ей иногда денег ухитряюсь давать...) раз я тут так в шоколаде на что получил ещё больше оскорблений и упрёков

Отправлено спустя 11 минут 5 секунд:
Вот тож пример манипуляции ,говорю ее что она должна взяться за ум поповоду работы жизни на что через пару дней звонит и рассказывает про свои наполеоновские планы по поводу устройства на работу ( ну что-то в духе ниже 30 чистыми получать нехочу) а что она для этого делает? Она ну разве что вакансии с более менее зп смотрит ( регистрацию ее мама делает СНИЛС она просрала) ну в общем мне кажется ее все устраивает она отдыхает весь день за жилье платить не надо (надо ток дать в конце дня тому с кем живёт)вечером можно с малолетками и эморями (те у кого все вечно плохо и негативно моя в и их компашку идеально вписывается) можно побухать, поныть, раз в месяц ей тыш 6 за декретный отпуск капает хватает ...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #95 Аня*_* » 12 апр 2019, 10:43

Zevvvs93, Серёга, а может ну её ;biggrin поменьше общайтесь, денег не давай, глядишь и на работу пойдет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #96 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 11:04

Аня*_*, [dirol так то да ... надо бы!!!(но жалко) ну как было написано выше время реально покажет

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #97 Tati_yana » 12 апр 2019, 11:14

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты так то да ... надо бы!!!(но жалко)

Zevvvs93, жалко-у пчелки!!!
Посылайте ее лесом и даже хлеба ей в дорогу не давайте.
Ничего хорошего не будет, от общения с ней.
Помните, пока не отпустите прошлое, не придет новое.
Так что решайтесь. Храни Вас Бог!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #98 Аня*_* » 12 апр 2019, 13:20

Zevvvs93, ты знаешь, на жалости далеко не уехать, увы и ах. Наоборот вредит она всему. Так что дай ей возможность стать самостоятельной, а на нет и суда нет. Не заморачивайся, есть сынок, ты чист, вот и радуйся)) остальное мелочи. Каждый сам кузнечик своего счастья))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #99 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 14:37

Аня*_*, ;biggrin вы все все правильно пишите(насчёт неё)!!! Я ж вроде несильно помогаю .... Да и надежды на ее исправление нет...ну разве что совсем маленькая . Наверное я все это пишу от обиды (я получается все тащу а она там отдыхает...)и ещё пишет как ей тяжко... А так придерживаемся плана жду пол года если нечего не меняется лишение прав и элементы... ;biggrin ;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты :
[dirol хорошо что мозгов хоть хватило нежениться на ней )) [ok

Отправлено спустя 5 минут 36 секунд:
Ну вот кстати тоже я как-то писал про дядю алкаша и дебошира (который пол жизни сидел и в дурке был) так вот о чудо он перестал пить(на днях д.р. у тетки было все собрались за столом был алкоголь (не пьет) устроился на работу вообщем поменялся он )) рад за него [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #100 Аня*_* » 12 апр 2019, 14:38

Zevvvs93, да ты не обижайся, прости! Мы тут женщины одни, выкарабкиваемся. А ты мужчина - справишься! Меняться к лучшему, никогда не поздно))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #101 Zevvvs93 » 12 апр 2019, 14:50

И да скоро будем крестить Ярика (и тут встал вопрос кто же будет крёстным ,тут у меня ступор и реально понемаеш что все друзья употребляют fplm )кроме 1 человека его и попросил,он согласен)крестной либо сестра родная будет либо тетя сестра мамы.и да вы знали что это стоит 5 тыш (я в шоке почему так дорого)

Отправлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Аня*_*, да ладно Ань все норм, время меня полечит и я найду себе хорошую девушку

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #102 KapSu_la » 12 апр 2019, 15:25

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты это стоит 5 тыш

В Москве “добровольное пожертвование" - 3000 руб.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #103 Аня*_* » 12 апр 2019, 16:51

Zevvvs93, да кстати, тяжело найти крестного. Так что вам повезло)) везде по разному это стоит, но можно договориться и за меньшую сумму.

Да да время всех вылечит. Просто обиды тянут вниз. Поэтому меняй себя и хватит с тебя)
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #104 Zevvvs93 » 14 апр 2019, 19:05

Во мамашка выходные прошли она даже непозвонила(хотя обещала приехать) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #105 Мариша » 14 апр 2019, 23:07

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Во мамашка выходные прошли она даже непозвонила(хотя обещала приехать)

да уже понятно с ней все...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности