История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #31 Fleur de lis » 01 мар 2019, 11:00

_pmml_ писал(а):Источник цитаты Только и читается по тексту все го#но, один я мушкетёр!

У парня проблемы если что
Никогда такого не было, и вот опять.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #32 Zevvvs93 » 01 мар 2019, 11:01

Да мы сначало тож на дипресию думали записал ее к врачу выписали ей антидепрессанты трозадон что-ли но не особо помогал она манипулятор ... А проблемы ее в двух словах лишена родительских прав на 1 своего ребенка руки в порезах... Последнее что помню перед тем как она уехала она в очередном порыве истерике пригласила какую-то подругу к нам в гости ну девченку пришла ИТ и ахуела сначала моя час поливала всех грязью хотя я мб это писал не помню потом я ее подруге говорю го мб за пивом загоняем та уставшая от трёпа моей сразу согласилась моя такая ещё больше скандал Типо мы в 2 в магаз идём ладно думаю небуду нагнетать они пошли в 2 потом переходят она опять все плохо все козлы я той девченке говорю у меня шишка есть го покурим она сразу согласилась у моей истерика пока мы купили на балконе она разбила тарелку и порезали сеье руки ...орала что у меня с ее подругой Шуры муры (нечего такого небыло просто стыдно было за нее и подругу ее жалко было разбавлял обстановку как мог))но руки резать из за того что я с той девченкой курнул это жесть

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #33 Qqwert » 01 мар 2019, 11:11

Zevvvs93, соглашусь сБурма, семья то у вас не плохая. Но не нужно идеализировать своих родителей- они тоже люди, и поступали как могли. Может они тоже не довольны тем как сложилась их жизнь, но чем вы лучше их?! Ваша позиция - слабого мужчины, вам никто ничего не должен. Вам дали жизнь на этом и скажите спасибо. А вы решили ее смыть в унитаз- и вините в этом родителей. Это позиция просто оправдывает ваше употребление- игры разума так сказать. Наркотик завладел вами и крутит как хочет, а вы ведетесь
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #34 Zevvvs93 » 01 мар 2019, 11:18

Хех я правдо хотел с ней жить по началу когда скандалы стали случаться спрашиваю чё не так говорит тип вот мама твоя вечно Нето и не там делает мешает (хотя мать ее всегда токо по орала с ребенком и по дому)сестра мою тип тож некместу типо ятна нее с сексуальный подтекстом смотрю (бред чекнутой типо сестра красивее нее и т.п. пару раз сестре братский поджопник дал так моя сказала что я к ней пристаю)у меня разница с сестрой 10 лет))думаю ладно надо решить вопрос жильем раз такие претензии продал дв шку в жопесранске взял небольшую ипотеку на однушку жить с ней и с ребенком ....денег конечно меньше стало и по этому поводу тож вечные скандалы помимо токо что в любом случае денег ее давал + все оплачивал сиги на месяц все ребенку смесь покупал я памперсы я все я спускал раньше на наркоту по 20-30 тыш стал 10 тратить везде удался а она все орет мало мля потом понял что об меня ноги просто вытирают и любовь исчезла

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #35 KapSu_la » 01 мар 2019, 11:25

Ладно, понятно, девочка неадекват. Но раз ты такую полюбил и родил ребёнка, ты тоже неадекват. Теперь ты задумался об этом. Что хорошо. Построй план в своей голове. Меняй свою жизнь. Стань хорошим папой. Брось наркотики, читай умные книжки, занимайся спортом. Ребёнка не бросай. Неси ответственность. Ты его создал. Ребёнок не в чем не виноват. Поменяешься сам и рядом с тобой окажется принцесса. И будете счастливы. Ответственный любящий папа с ребёнком это очень привлекательно для нормальных женщин.

Отправлено спустя 59 секунд:
Убирай слова паразиты из своего лексикона, мат перемат особенно. Старайся быть примером.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #36 Zevvvs93 » 01 мар 2019, 14:40

Всем спасибо за то что выслушали.Буду стараться что-нибудь поменять) [good

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #37 Kalimba De Luna » 01 мар 2019, 16:13

Zevvvs93, и впрямь, постарайся писать без ошибок, с точками, запятыми. Нам тебя будет легче читать, поверь. Не зря же говорят " В начале было СЛОВО.."
Твое ощущение, что все вокруг виноваты и испортили тебе жизнь- ошибочно. Это происходит от того, что мышление твое искажено употреблением запрещенных веществ. Ты смотришь на мир не своим светлым, данным тебе от рождения, взором, а как бы через призму. А если продолжишь употребление, то в скором времени ждет тебя энцефалопатия с последующей деменцией. Слабоумием.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #38 Аня*_* » 01 мар 2019, 16:13

Zevvvs93, кто то же из родителей должен быть адекватным и ответственным? Думается, что это вы)) А всех родных простите и не держите зла. Мы все не идеальны) Действуйте, меняйтесь, и всё получится! Скажите ДА трезвости))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #39 Fleur de lis » 01 мар 2019, 16:56

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты
Твое ощущение, что все вокруг виноваты и испортили тебе жизнь- ошибочно. Это происходит от того, что мышление твое искажено употреблением запрещенных веществ. Ты смотришь на мир не своим светлым, данным тебе от рождения, взором, а как бы через призму.

Да нет..не согласна.тут сложее все.я в 17 лет как из дома ушла так и не возвращалась туда никогда больше.потому что в семье мне невмоготу было.тогда еще не было веществ...у знакомого например тоже история...отец его все время унижал в детстве...он в компанию пошел где наркотики.а ему потом говорили не разобравшись...ты че так относишься у отцу, потому что ты наркоман наверное...это же отец ты должен уважать его...он говорит вы знаете как со мной поступал за что мне его уважать?не понимают... И много таких случаев.человек в итоге хочет уйти от жизни, и наркотики это как следствие.и у автора так походу.но тут надо работать над собой в том плане чтобы осознать что ты взрослый человек и хозяин своей жизни.простить всех и постараться понять...обиды убрать из своей жизни и всякий лишний негатив.жить ради себя и тех кого любишь.тогда самому захочется развиваться.на словах кажется легко...и что никто не идеален это факт.иногда бывает просто...как карта ляжет по жизни
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #40 Kalimba De Luna » 01 мар 2019, 18:50

Fleur de lis, каждый может вспомнить много негатива из собственной жизни, но не все пристрастились к веществам. Я например, придерживаюсь теории, что виновата биохимия мозга изначально. При нормальной работе нейромедиаторов порог тревожности у человека выше, социофобии нет, здоровые отношения с социумом. А если есть тревожность с рождения, то вероятность употребить и вляпаться выше. Я сама не святая в этом плане, после теракта 2004 г (в метро) долго лечилась у психотерапевта, был невроз серьезный. Пила антидепрессанты, лечилась у хорошего дока, поборола клаустрофобию, выкарабкалась.. Сначала и из дома выйти не могла, не то что спуститься в подземку или пользоваться лифтом к примеру. Многое можно побороть, работая над собой жестко.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #41 KapSu_la » 01 мар 2019, 20:08

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Всем спасибо за то что выслушали.Буду стараться что-нибудь поменять)
Вложения
product_gallery_photo_b02313c0-c45d-4722-a777-fce11a1a793b.jpg
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #42 Zevvvs93 » 01 мар 2019, 22:00

Ну я если что тут пишите с вами приятно пообщаца [victory

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #43 Fleur de lis » 02 мар 2019, 18:35

Kalimba De Luna, можно окончательно запутаться в причинах-следствиях и так ни к чему не прийти.наверно это все стечение обстоятельств жизни +генетика.я говорила уже , и снова скажу.я не понимаю как надо работать над собой.честно.в теории - ничего не понимаю .понимаю что я что то изменила в своих мыслях только когда уже вижу какойто результат по себе.
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #44 Олег В » 02 мар 2019, 19:44

Flеur de lis писал(а):Источник цитаты я не понимаю как надо работать над собой.честно.в теории - ничего не понимаю .понимаю что я что то изменила в своих мыслях только когда уже вижу какойто результат по себе.

Результат сам по себе, без нашего желания- наступить не может. Осознание результата, я имею в виду положительного, это результат выполненной работы нашим подсознанием, в которое было заложено задание нашими мыслями, в которых мы видели и верили в положительный результат.
Запишите в своё подсознание цель на ближайшее будущее, к примеру- 10 000 баксов для покупки заветного. Нарисуйте в голове картинки- где это заветное вы держите в руках. Поверьте в то что нарисованное воплотиться. Радуйтесь этому и тогда, ваше подсознание само начнёт направлять вас в правильном направлении, к достижению поставленной цели. Вы не успеете понять,получив заветное- как так случилось, что все ваши действия были правильны, как так вышло что вы встретили нужных людей, как и почему вы на каком то этапе свернули именно в ту, правильную сторону, а не другую, которая завела бы не туда.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #45 Fleur de lis » 02 мар 2019, 20:20

Олег В, так какие то вещи происходят положительные (небольшие пока но которые радуют), но есть страх что я обманусь или не то сделаю и это не приведет к результатам
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Google [Bot], Semrush [Bot] и 15 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности