История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #61 Zevvvs93 » 07 мар 2019, 07:53

Отправлено спустя 6 минут 43 секунды:
Kalimba De Luna, ну почти все так щас живем у моих родителей ,свое жилье ток через год ключи дадут но там все с отделкой так что мебель быстро поставим и заселяться)я на заводе работаю если обычная смена то да приду домой погуляем, поиграем вечером спать уложимся)а если 12 часов час поиграю вечером и все ... ;biggrin

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #62 Zevvvs93 » 11 мар 2019, 22:10

[victory [hi: всем привет давненько не писал у меня все хорошо (не курю ) приятеля на днях приняли ...(он с....ка мне писал чтоб я заехал к нему тип угощу Трали вали а его ночью приняли походу сливает всех)Хех съездил за анализами в квд (к моему удивлению нечего не обнаружено )странно в прошлый раз когда задавал была уриоплазма или уриоплазмос вообщем личили меня доксициклином ...короче странно просто ощущения остались а так типо здоров...непонятненько мне ... [dirol

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #63 Kalimba De Luna » 11 мар 2019, 22:29

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты странно в прошлый раз когда задавал была уриоплазма или уриоплазмос вообщем личили меня доксициклином

Насчет целесообразности лечения уреаплазмоза мнения врачей расходятся. Кто-то считает уреаплазму условно патогенной инфекцией, кто- то патогенной. Единого мнения нет. Но если есть клинические проявления- лучше пролечить.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #64 Zevvvs93 » 11 мар 2019, 22:46

Я немного почитал про это ... Болячка на имунетете завязана имунетет в норме и болячка не даёт о себе знать ,если падает то и симптомы есть ... Когда 1 раз пошел лечиться(пол года назад) как раз были симптомы пахло плохо и часто бегаешь ... Ща вроде непахнет но бегаю часто . А щас онализы забрал написано нечего нет)...прокансультируюсь с батей он раньше врачом кожным работал...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #65 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 11:06

[hi: привет ребят выплескиваю негатив звонит вчера моя и говорит а когда ты мне денег пришлешь ;biggrin Аля тип мне тут тяжело получает тыш 16 и на карту пособие тыш 5 приходит ... На что была послана в жопу почему я ее платить должен ребенка не взяла собой за ним тетка смотрит мб это она должна тётке платить за такое ...да и вообще сыну помогать ... На что заблочила меня везде))вообщем такое поведение во всем заплати за меня погаси мой кредит ещё один у меня элементы я неплатила мне карту щаблочили я телефон сломала хочу новый мне тренажёр нужен(неразумно не занималась) и все в таком духе... пи...здец как вспомню что я на все это вёлся пока об меня и сына ноги вытирали аж тошнит

Отправлено спустя 8 минут 46 секунд:
Вот ещё напишу про состояние организма вкратце раньше(когда курил )как будто с гирей на шее( имунетет страдал,ощущения что везде все восполено и болит) а теперь бросил как будто крылья выросли безумная легкость теперь надо нагрузки на организм довать ток понемногу))эх исправляюсь [yaho ;[blush

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #66 Аня*_* » 13 мар 2019, 11:07

Zevvvs93, привет. Ну в такой ситуации как у вас, она вам должна помогать)) а про сына она не спросила, как он? Только денежные вопросы интересны, да?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #67 KapSu_la » 13 мар 2019, 11:07

Zevvvs93, Отмамашка жжёт. Сама себя закапывает... Кстати, она не употребляет ничего?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #68 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 12:17

Аня*_*, редко спрашивает ... А так да токо бабки ну и конечно же яяяяя токо и слышу я..... Я.... От нее (
Постоянно говорит что ее там плохо хочет сюда... Но после года такой жизни с ней ни я ни мои родственники видеть ее не хотят

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
KapSu_la, вроде нет пыталась покурить пару раз со мной но ее плохо очень становилось ну за год 1 раз мдма немного было ей понравилось тип трахаться классно...а так мне кажется у нее что-то с головой +на внешность она так се куча комплексов ....

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #69 Аня*_* » 13 мар 2019, 12:24

Zevvvs93, может на ты) ну и правильно, тебе и так забот хватает. А так молодец, рада за тебя. Спорт в помощь, и с каждым днём будет все только лучше. Цени свою жизнь, и не возвращайся в это дерьмо. Будь примером для сына. Писал про антидепрессанты, может она их лопает? Или пьёт? Если все так с психикой плохо, то пусть идёт лечиться. Но есть полно расстройств неизлечимых.. В общем живи и радуйся жизни, а дальше видно будет))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #70 Kalimba De Luna » 13 мар 2019, 12:31

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты а так мне кажется у нее что-то с головой

Зевс, а сколько времени она провела в пб и что ставили врачи? Какой диагноз? Вы, как родственник, могли это полноправно у врачей спросить?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #71 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 12:37

Аня*_*,Да Ань ) ей рецепт нужен она когда ездила за ними к своему доктору(в Питере) тип не смогла попасть ей на 1 упаковку дали рецепт упаковка кончилась давно... От них конечно есть безразличие к миру но не до такой же степени )да и дозировка у нее маленькая была 1/3пилюли

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #72 Аня*_* » 13 мар 2019, 12:53

Zevvvs93, ну про дозировки тебе ли не знать?)) Откуда ты чего знаешь, как и что она принимает.. Ну а вообще странное поведение, наркоманское. Уж прости. И заметь, безразличия к деньгам, и к собственной персоне у нее нет))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #73 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 13:24

Аня*_*, знаешь Ань я вот ща все перечитал еслиб я ее незнал сказал бы тоже самое ... [dirol но тут скорей голова...(а так хз мб и пьет на это бабки может нужны, при мне такого не было Я бы заметил ... Она мне кажется не может принять что она бывает неправа это характер такой +воспитание некакое отца нет одна мама многодетная...некто по жизни на место не ставил а когда попала в нормальную среду пыталась подстроила ровно 1 неделю а дальше тяжело стало се на горло наступать и понеслась я лучше знаю я права все г...ны и п. ..расы хотя ее пытались люди не только мои родственники но и ее знакомые что она неправа...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #74 Аня*_* » 13 мар 2019, 13:31

Zevvvs93, у каждого свои тараканы)) я б своего ребёнка кроху никому не оставила. И 16 тысяч мне бы хватало, я б ещё и ребенку покупала подарки, и всё что надо. А так видимо не готова быть мамой ещё, свобода и эгоизм важнее. Ну это молодость. Авось пройдет.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #75 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 13:50

Kalimba De Luna, она там была недели 3 насчёт диагноза нам врач ее сказал что у нее нервный срыв типо из за того что она со мной ссориться а так она нормальная ....на что я пытался возразить что нормальные люди не прыгают под машины не бросают своих детей не режут руки из всего что там с ней делали пару бесед с психологической или психиатром не помню путаю их все время короче формально подержали и было видно что хотят выписать побыстрее трее типо ну когда вы будете готовы ее забрать а так прочти что я Ане писал низе мне кажется вот так...я кстати ее некто мы неженаты...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности