История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #76 Аня*_* » 13 мар 2019, 13:59

Zevvvs93, кстати у меня отец никакой, и мать многодетная [victory . Всё от человека зависит, есть такая штука самовоспитание.

А ты сына на себя записал?
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #77 Zevvvs93 » 13 мар 2019, 14:41

Аня*_*, меня Серёга зовут если на ты)а так да она много раз от меня слышала повзрослей ,как ты относишься к людям так они к тебе что он нее некто нечего не требует токо за сыном смотри.тож надеюсь что повзраслеет когда-нибудь .мама ее ей тоже говорила тебе 27 одного ребенка потеряла теперь 2 теряешь... Ладно я ее прав не буду лишать и на элементы подавать не буду пусть живёт как хочет

Отправлено спустя 38 минут 51 секунду:
Аня*_*, ну да я ребенка признал он мой я его отец я даже тест днк делал (были подозрения что налево ходила)в свидетельстве я отцом записан ... Если ты про это?...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #78 Аня*_* » 13 мар 2019, 14:45

Zevvvs93, да про это.. Ты прав, хорошая позиция. Время всё расставит по местам.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #79 Zevvvs93 » 15 мар 2019, 10:43

Всем привет [bye. )как ваши дела?мои неплохо я все также не курю... [girl_sigh ;biggrin пацаны которые на работе курят(сиги)а зам мой (сиги и камень )очень завидуют говорят что тож хотят попробовать бросать)Хех...знал что мужик с работы после нового года тож сиги не курит ...решил сходить спросить как держится нет )))поболтали вроде не курит но в конце пытался угостить жвачкой с никотином даже спорить не стал с ним что это серовно что курить дальше(всегда вспоминаю в такие моменты фразу нельзя быть немножко беременной ... Нельзя немножко не курить,не употреблять и т.п.
Моя не звонит и не пишет(наверное к лучшему пока)стараюсь пару раз в недельку ее маме(бабушке)присылать фоток и пару видов с внуком )Яричек пытается вставать(в кроватке за бортике держится уверенно стоит а когда ползает по комнате до стула доползет и
по ножке пытается встать ) иногда слышишь что уже отчётливо говорит баба иногда папа ,мама пока коряво выходит...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #80 Zevvvs93 » 17 мар 2019, 15:54

Привет ребят ну продолжаю писать о своей жизни звонит утром знакомый говорит что Лиля(мама Ярика)в ментовке что-то украла(шампунь за 500 р в том магазине где работала...) [fool говорит что не вчем не виновата(типо подставили .возможно конечно но маловероятно )вот сижу перевариваю .. [pooh ну и конечно ее уволили fplm

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #81 saha7474 » 17 мар 2019, 17:13

Zevvvs93,
Что будеш делать?
Если правда ее уволили?
Бросиш на произвол судьбы?
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #82 Mylty » 17 мар 2019, 17:28

На произвол судьбы бросают детей или немощных людей, а не взрослых людей. Тут корректней уточнить "посадишь себе на шею?"

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #83 Kalimba De Luna » 17 мар 2019, 18:10

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты говорит что Лиля(мама Ярика)в ментовке что-то украла(шампунь за 500 р в том магазине где работала...)

Зевс, она действительно какая-то асоциальная дамочка. И ребенком не интересуется. Главное вы держитесь, не употребляйте, пусть у ребенка хотя бы один из родителей будет вменяемым.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #84 Zevvvs93 » 17 мар 2019, 23:46

saha7474, знаешь мне жаль что все так ...аж слезу пустить пириодически хочется ,но тут главное включить голову .я ее незаставлял это делать ,да и чем я помогу деньгами?найду ейй работу (проживу за нее ее жизнь?) Нет ей 27 голова есть вообщем завтро допишу а то спать хочется))

Отправлено спустя 6 минут 34 секунды:
Kalimba De Luna, спасибо за поддержку )самому иногда страшно становится что мама у Ярика такая...
Эх да придется мне становиться супер папой...

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #85 Zevvvs93 » 26 мар 2019, 22:28

[hi: привет ребят ну вообщем все хорошо седня вышел дядя из псих больницы (если вкратце алкаш(брат мамы)загремел туда по пьяни бухнул с каким-то парнем они подрались дядька ушел(парень был жив ещё 2 дня после пьянки )на 3 день пришли менты сказали что парень умер есть свидетели что дядька там был отпечатки и т.д.(вообщем с его криминальным прошлым его крайним сделали мать похлопотала чтоб его в дурку место тюрьмы определили ...седня вышел надеюсь что пить больше не будет (Надежда слабая)бывшая купила билет до Питера сказала что будет жить с каким-то мужиком 30 лет ...( Но все как всегда хочет сесть на кого-нибудь и ножки свесить...спрашивал (через общего друга)когда будет ребенку помогать отмалчивается говорит скоро за вещами приедет вообщем дур дом .тетке надо съездить в Москву она пинсеонер асматик тип к врачу и посмотреть как ремонт идёт сижу с малым взял отпуск (остался с 18 года 2 недельки)1 день тяжеловато было совсем одному я немного психовал под конец дня (ща уже подпривык .ярик вовсю пытается ходить гоняет кошку по квартире (вообщем молодцом)
Продолжение следует)))...

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #86 Kalimba De Luna » 26 мар 2019, 22:41

Zevvvs93, молодец!
А жена совсем ребенком не интересуется? Вот точно- есть женщина мать, а есть женщина б-ь

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Forza84

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #87 Forza84 » 26 мар 2019, 22:48

Прочитал первое сообщение темы. Просто выбесил автор!!! Ну думаю, последнюю страничку открою и напишу все что я думаю, прямо от души приложусь - ни знаков препинания, ни хрена, мозга бомбардировка...
А тут такое...
Красава. Молодец. Удачи.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Zevvvs93

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #88 Zevvvs93 » 30 мар 2019, 19:15

[bye. Привет ребят если честно мне оч плохо ...((( Приходила мама Ярика 1 на меня нахлынули чувства старые.... Оч тяжело поговорил с ней спросил какие планы что делает ...она все дорогу показывала какая она хорошая типо я буду ждать Трали вали надо отпустить прошлое и т.п...говорит что живёт на ладожской если честно когда за ней пришли 2 парня типо помочь (один смахивал на сутенёра)без шуток ...вообщем сижу и ахххх....ваю... жалко аж до слез [cray [cray [cray пипец

Отправлено спустя 59 минут 53 секунды:
Хотя мб я загоняюсь.... Ладно вроде отпустило поговорил с родными все норм

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #89 KapSu_la » 30 мар 2019, 22:04

Zevvvs93, привет. Первая реакция твоей психики очевидна, но смотрю уже потом включился и здравый смысл. Скажи, какая реакция у неё на ребёнка была, а у ребёнка на неё. Я так понимаю он к ней не привязан?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты пришли 2 парня типо помочь (

А в чем помочь?
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты спросил какие планы что делает .

И что она поведала?

Отправлено спустя 34 секунды:
Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты показывала какая она хорошая

Как? Чем?

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Ты не обманывай себя только. Держись, не кисни.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Re: История одного торчка, или как я стал жить без дыма.

Сообщение #90 Kalimba De Luna » 30 мар 2019, 22:28

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты Приходила мама Ярика 1 на меня нахлынули чувства старые.... Оч тяжело поговорил с ней

Зевс, ну опять же, в воспитании Ярика, похоже, вся надежда на вас с мамой и тетей.
Вам надо быть стойким и сильнее обстоятельств.
Да, мне тоже интересно, мать сыном интересовалась?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trendiction [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности