Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #46 Qqwert » 02 мар 2019, 12:34

Марина1205, во первых попасть в наркотические сети может и здоровый муж через год свадьбы.поэтому каких гарантий и уверенности вы хотите?! Вы уверены что завтра вы например не попадете в аварию( тьфу тьфу тьфу). Жить нужно сейчас. Вы сейчас то в нем не уверены, а хотите быть уверенной через пять лет. От вас и вашего поведения не зависит ничего. Узнавать способы как бросить ему- это тоже не ваш конек. Самое лучшее что вы можете сделать находясь рядом с ним- это проживать счастливо саою жизнь. Если он не пойдет с вами по ней- ну чтож придется отказаться от него. Вы не Бог. Вы не всесильны. В мире все происходит часто не так как нам хочется. В остальном - пожалуйста читайте книги и слушайте ютуб чтобы что то понять. Форум дает много информации- но только для тех кто готов ее воспринимать. А вы пока не готовы.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #47 Ksana » 02 мар 2019, 16:38

Марина1205 писал(а):Источник цитаты Сигареты в смысле?

Да сигареты , никотин является полноценным наркотиком ,так пишут,по силе зависимости на уровне героина , просто последствия для окружающих не опасно , убивать или грабить из-за сигареты не идут ))) ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #48 Мариша » 02 мар 2019, 18:33

Ksana писал(а):Источник цитаты убивать или грабить из-за сигареты не идут )))

[wink но манипулировать иногда приходится
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #49 Ksana » 02 мар 2019, 19:49

Мариша писал(а):Источник цитаты но манипулировать иногда приходится
Это да 100% особенно манипуляция с собой , курю потому что нервничаю ;biggrin Много.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

anonymous_drugs

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #50 anonymous_drugs » 02 мар 2019, 20:44

Пока он не начнет выздоравливать, что то делать со своей зависимостью, тяга будет присутствовать и будут происходить срывы, либо замена на другие наркотики, в том числе алкоголь, либо нужен реб центр, либо ходить на группы анонимных наркоманов.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #51 Moskvichka064 » 03 мар 2019, 20:02

Марина1205 писал(а):Источник цитаты как одно с другим сочетается - эйфория и желание всех убивать.

Да очень даже просто. Соль это психоактивное вешество, при употреблении заставляет вырабатывать в организме лошадиную дозу эндорфинов. И появляется чувство эйфории. Когда действие наркотика кончается, организм после такой выработки истощается и человек чувствует аппатию и усталость.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Марина1205 писал(а):Источник цитаты . Мы приехали к родителям в деревню из большого города, чтобы здесь не найти по его инициативе, но честно он бы и тут достал, прошлый раз за 50000 привезли, это тоже радует, что никто ничего не привозит

А говорите нет друзей наркоманов [pardon

Отправлено спустя 16 минут 15 секунд:
Марина1205 писал(а):Источник цитаты Вообще говорит, что у него с собой есть. Мол кто-то ему так посоветовал бросать. Когда есть, то меньше хочется. Не знаю

Ну вот опять вы говорите, "кто то посоветовал". То есть не наркоманы посоветовали?


Снимайте свои розовые очки.
Вы либо не понимаете, либо не хотите понимать, что происходит. Сейчас, что вы, что ваш муж, на одной волне. Вы свято верите, что вы всесильная и можете как то повлиять и помочь мужу. А муж не знаю....наверное просто приехал в деревню здоровье поправить. Отвлечься. Прихватив с собой на дорожку.
Детский сад штаны на лямках.
Я вот со своим не церемонилась, если видела употребление, выгоняла сразу!!! Возить по отдыхам у меня желания не было, фига се, то есть мало того он и так кайфует, его еще и на чистый воздух отвези и в баньке попарь.
Коли ваш благоверный собрался бросать, пусть работает над собой а не по баням ходит. Жесткие суровые условия, допустим за неделю ни разу не присесть в течении дня. Встал, пошел трудиться. Чистить снег, рубить дрова, чинить что то. Садиться только на завтрак, обед, ужин. И дальше в путь. Если сдуется.....что ж...велика вероятность 99,9%, перед наркотиком тоже не устоит. Искуственно созданная некомфортная ситуация помогает человеку, справляться с проблемами, делает его сильнее и выносливее.
Так что вот так....
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Iziia

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #52 Iziia » 11 мар 2019, 19:30

Марина1205 писал(а):Источник цитаты История банальна. Муж курит скорость 10 месяцев, хотя сам говорит, что пол года курил какую-то туфту, которую ему толкали телеграмм-магазины. В РЦ не хочет ни под каким предлогом. 2 недели не курит. Настроение неплохое, пьет антидепрессанты, восстановился сон и аппетит. Вопрос к людям, которые бросили. Через сколько времени перестанет тянуть курить, хотя бы так сильно? Реально ли бросить самому? И чем я могу ему сейчас еще помочь?

На личном опыте скажу. Курил соль с 2014 года по 2016 сидел плотно. Ну а че жилье личное, работы много, любимая девушка рядом. За 2 гда чуть было все не потерял.
И вот до 2019 года не курил с 16. Сменил круг общения. Пробежки по утрам, качалочка, рукапашка по выходным ходил рисовать, учился играть на гитаре. Хоть куда главное чтобы времени небыло свободного, в отпуск не ходил. Везде пытался выжить из себя ввсе до последней капли, главное чтобы небыло времени и сил думать об соли. И все равно она будет даже во сне к тебе приходить, ладно по началу а когда через 2 года когда ты совсем другой человек она тебе все равно сниться, и ночью просыпаешся в ужасе от того что охото её и ты с эти не чего неможеш поделать. Страшная штука, и вот шас меня отправили в отпуск хотя я не хотел но надо, жена из декрета вышла. И на 3 недели отпуска срыв, хотя прошло больше 3 лет. Вот по моему мнению тянуть будет всегда. Главное все свободное время забить чем нибуть.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Марина1205

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #53 Марина1205 » 15 мар 2019, 11:53

Iziia писал(а):Источник цитаты И на 3 недели отпуска срыв

И вы продолжаете сейчас курить?

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #54 Zevvvs93 » 15 мар 2019, 14:19

Марина1205 писал(а):Источник цитаты Хочется верить в лучшее. Может телеграмм-магазины и правда буторят соль чем-то, что ее количество в итоге минимально.
соль разная бывает по качеству мефедрон эт тоже соляга а сидят на ней достаточно долго как я слышал... Альфа ,мука ,метил фента что то там все разновидность соли... ну и да вы правы х...ню какуюнить они могут вкинуть

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #55 Kalimba De Luna » 15 мар 2019, 15:06

Zevvvs93 писал(а):Источник цитаты метил фента

Зевс, а это что за вещества?

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #56 Zevvvs93 » 15 мар 2019, 15:14

Kalimba De Luna, хотя да эт из гругой оперы метил фенталин это про опиаты точно ... А вот все остальное точно соляга

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Iziia

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #57 Iziia » 24 июл 2019, 23:19

Сразу скажу в данный момент я до сих пор употребляю соль. начал я в 2014 сейчас 2019, самая долгая ремиссия было 3 месяца. у меня есть жена, сын, жилье и работа, за руль не сяду, не мое хотя по первому образованию механик дорожно строительного транспорта. Второе не законченое строительный институт.
Так о чем я хотел сказать. наркотики это пизд.ц как плохо. Я сотню раз пожалел что с ними свзался. Я употреляю все от чего прет. план, химка, dxm, лирику, алкоголь, мухоморы, но соль это трындец..
сделаю отступление. многие подумали что я конченый, а вот и нет. у меня своя ИП, беру строительные небольшые объекты набираю народ и работаю.
Так о чем я, а ну да о соли. Как вы поняли сижу я плотно. курю 2 раза в неделю по 1 грамму минимум, всегда один. При это всегда на работе, дома эту дрянь никогда и ни за что. Пока не сожрут домой не пойду.
За время употребления соли а это 5 лет. Я еще жив в окно не вышел, психика относительно других не пошатана, часто приходится обращаться с заказчиками делать расчеты накидывать сметы, мозг работает нормально, не гнию.
В чем секрет я незнаю. Наверное потому что я слежу за своим здоровьем.правельное питание, раз в неделю бассейн, баня и утренние пробежки с псом.
Сигареты курю только когда курю соль.
Соль это конечно полная дичь. Я видел как люди с катушек за пол года слетали, так они и курили как не в себя. Я конечно жру ее тоже как последний раз. Но я не могу понять как они до такого опускается. Соль да сильный наркотик.
Но соль не виновата в твоих проблемах. Проблема лишь в том что ее ставите выше всего.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #58 Степанида » 24 июл 2019, 23:49

Iziia, Я конечно дико извиняюсь ,но Вы уверенным в том что все выше написанное не является иллюзорной реальностью?Пять!!!!! лет солевого употребления....Ну.... [shok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #59 Kalimba De Luna » 25 июл 2019, 00:39

Iziia писал(а):Источник цитаты . Курил соль с 2014 года по 2016 сидел плотно. Ну а че жилье личное, работы много, любимая девушка рядом. За 2 гда чуть было все не потерял.
И вот до 2019 года не курил с 16. Сменил круг общения.

Или
Iziia писал(а):Источник цитаты Сразу скажу в данный момент я до сих пор употребляю соль. начал я в 2014 сейчас 2019, самая долгая ремиссия было 3 месяца


Так 3 месяца или 3 года?

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж не курит соль 2 недели. Через сколько времени перестанет тянуть курить?

Сообщение #60 KapSu_la » 25 июл 2019, 00:41

Iziia писал(а):Источник цитаты самая долгая ремиссия было 3 месяца.

А вот это?
Iziia писал(а):Источник цитаты Курил соль с 2014 года по 2016

Iziia писал(а):Источник цитаты на 3 недели отпуска срыв, хотя прошло больше 3 лет

Закалдованная цифра 3! Ну а если верить последнему, то есть изначально, тому что Вы писали 11 марта, то все логично. В ремиссии был 3 года, сейчас сорвался видимо на прошлый уровень употребления.
Iziia писал(а):Источник цитаты В чем секрет я незнаю. Наверное потому что я слежу за своим здоровьем

Секрет в шансе, который был дан свыше. Обычно второго шанса не бывает. И для тех кто урок не усвоил наступают тяжёлые последствия. Вы и сами понимаете, во всяком случае пишите, что понимаете, это жёсткий наркотик, поэтому желаю вам только одного - принять единственное правильное решение бросить навсегда и не испытывать судьбу, и уж тем более не надеяться на свой сильный организм (все солевые уверены, что они бетмены и альфачи, а ещё холмсы и экстрасенсы) .
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности