Уход из РЦ

Созависимость
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
inusyi

Уход из РЦ

Сообщение #16 inusyi » 27 фев 2019, 08:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты inusyi, нельзя по закону , но делают , и издеваются в таких центрах над реабилитантами и физически и морально.

Это у вас в России.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Уход из РЦ

Сообщение #17 Поля » 27 фев 2019, 09:47

inusyi, подберите нормальный РЦ. Новиковой той же, у Савиной тоже есть. Принудительно нельзя, а как по другому то в первые время, когда жёсткая ломка и тяга, потом уже признание и мозг начинает включатся.Ну ждите дальше,раз так против принудительного, содержания в первые месяцы , только впереди у вашего сына либо погост, либо дурка до конца жизни

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
inusyi

Уход из РЦ

Сообщение #18 inusyi » 28 фев 2019, 09:21

Поля писал(а):Источник цитаты inusyi, подберите нормальный РЦ. Новиковой той же, у Савиной тоже есть. Принудительно нельзя, а как по другому то в первые время, когда жёсткая ломка и тяга, потом уже признание и мозг начинает включатся.Ну ждите дальше,раз так против принудительного, содержания в первые месяцы , только впереди у вашего сына либо погост, либо дурка до конца жизни

У нас в стране нет принудительного лечения, нет РЦ Новиковой и Савиной. В Россию ему нельзя - у него подписка о невыезде (скоро суд). Я не против принудительного, я этого не писала. А о последствиях употребления солей я знаю не меньше вашего.


Вернуться в «Мой ребёнок/родственник наркоман»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности