Муж-закладчик

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка89

Муж-закладчик

Сообщение #1 Сказка89 » 24 фев 2019, 16:19

Здравствуйте,девушки.Может есть среди вас жены закладчиков?Сколько они проработали,как вы с этим жили?Поделитесь своей историей.

Познающий
Аватара пользователя

Натали333

Муж-закладчик

Сообщение #2 Натали333 » 24 фев 2019, 16:45

У меня бывший пробовал раскладывать закладки но что-то не пошло у него. Наверно потому что сам употреблял и ему было мало всегда

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж-закладчик

Сообщение #3 Мариша » 24 фев 2019, 21:20

Сказка89 писал(а):Источник цитаты Поделитесь

Теоретически выступить соучастником...знать что муж расспространяет..не знаю...жить с употребляющим это как то одно...как к больному относишься жалеешь...а вот жить с барыг ой. ..я бы не смогла если бы узнала
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Муж-закладчик

Сообщение #4 KapSu_la » 24 фев 2019, 22:19

С одной стороны согласна с Маришей. Презираю отравителей. Да и в наркоманских кругах барыга человеком никогда не считался, кинуть барыгу святое дело у наркоманов. Но с другой стороны, мы знаем, что живя с наркоманом все границы у созависимых стираются, а потому, что жить с барыгой, что терпеть унижения, побои, измены, воровство, все одно и тоже дно. Другое дело, если распространитель не употребляющий, а именно сознательный отравитель, делающий бабки на жизнях людей, встречались мне и такие. Мерзкие людишки по своей сути, безжалостные сволочи. Быть женой такого персонажа значит быть отчасти такой же, мы же все это понимаем... Муж и жена.... Одна... [diabl
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ashk, Bing [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности