Спасет ли тюрьма от соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка89

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #1 Сказка89 » 23 фев 2019, 11:58

Всем привет.Мой муж употреблял соли 2 раза в неделю,по трое суток зависал,играл в комп.Работал оптовым складом на наркомагаз.Попался,сейчас сидит в СИЗО.Дадут лет 7 наверное.Подскажите,кто сталкивался,после тюрьмы с какой вероятностью он снова начнет употреблять?У нас дети,я его люблю,но боюсь,что после отсидки всё станет как прежде.

Странник
Аватара пользователя

ssmelaya

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #2 ssmelaya » 23 фев 2019, 12:15

Вероятность 50 на 50 я думаю. Я очень хотела чтоб моего посадила тк когда то его это уже спасло. Но вероятность что спасло бы еще раз мала. Тогда это был героин а сейчас соли. Я так поняла это совершенно разные вещи. Дайте побольше вводных данных о вас, о нем о семье. Может и не стоит это все затевать.
И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Сказка

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #3 Сказка » 23 фев 2019, 12:47

Сказка89, мой бывший сидел за угон...в колонии поселения там была трава постоянно!они даже особо от мусоров бульбуляторы не прятали... это было еще до меня,сейчас он все равно подтарчивает точнее торчит

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #4 Alisa777 » 23 фев 2019, 13:52

Автор, тюрьма не спасет ни героинового наркомана, ни тем более солевого, если они сами не примут решения бросить. В местах лишения свободы употреблять не намного сложнее, чем на воле. Отец ваших детей распостраняет наркотики а вы сидите и думаете ждать ли его...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка89

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #5 Сказка89 » 23 фев 2019, 13:57

ssmelaya писал(а):Вероятность 50 на 50 я думаю. Я очень хотела чтоб моего посадила тк когда то его это уже спасло. Но вероятность что спасло бы еще раз мала. Тогда это был героин а сейчас соли. Я так поняла это совершенно разные вещи. Дайте побольше вводных данных о вас, о нем о семье. Может и не стоит это все затевать.


Мы вместе 6 лет,у нас есть общий ребенок(у меня двое детей),сначала он курил спайся,потом соли начал употреблять,я ушла от него,но спустя 3 месяца вернулась(слабачка),начали жить,всё было хорошо,спустя какое то время он начал пропадать где-то,трое суток не было,оказалось что у мамы дома под солями сидел,боялся домой прийти мне на глаза показаться.Возвращался,когда кайф заканчивался.Я ругалась,угрожала разводом,но его ничего не останавливало,каждый раз говорил,что в последний....Всю совместную жизнь чем-то баловался,то спайсы,то гашиш,то соль.У него мать 20 лет на героине сидела,может с нее пример взял

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #6 Moskvichka064 » 23 фев 2019, 14:13

Alisa777 писал(а):Источник цитаты Отец ваших детей распостраняет наркотики а вы сидите и думаете ждать ли его...

Поправочка! У автора не стоит вопрос, ждать или нет. У автора вопрос "Спасет ли тюрьма от Соли". А это означает, что автор ждет мужа и хочет знать будет ли употреблять он после освобождения.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #7 Alisa777 » 23 фев 2019, 14:50

Moskvichka064, да и вправду жлать или нет вопрос и не стоит у автора. И на вопрос автора есть ответ в моем сообщении. От соли не тюрьма его спасет, а только если он сам... вот и все.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #8 Аня*_* » 23 фев 2019, 15:48

Сказка89, если вам не жалко молодости и здоровья, то вперёд и с песней, ждите! Там полно наркоты, были бы бабки. Солевой наркоман барыга, кого там любить то? Пока сидит ещё более станет ассоциальным и деградантом. Думайте. Ваша жизнь- ваши правила.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #9 Moskvichka064 » 23 фев 2019, 17:16

Сказка89 писал(а):Источник цитаты мамы дома под солями сидел,боялся домой прийти мне на глаза показаться.

Ничего он не боялся!
Сказка89 писал(а):Источник цитаты Возвращался,когда кайф заканчивался.

Вот так вот будет правильнее. Возвращался когда заканчивались наркотики и деньги на них.
Сказка89 писал(а):Источник цитаты ...Всю совместную жизнь чем-то баловался,то спайсы,то гашиш,то соль.У него мать 20 лет на героине сидела,может с нее пример взял

Ну если у него мать, получается употребляла все его детство, он вырос среди употребляющих. Именно такая модель семьи для него норма. Вот он и воссоздает что умеет. Ни тюрьма, ни рц, ни что не сможет помочь или спасти от употребления. Только желание бросить. Самостоятельное.
А вот вопрос у меня к вам. Как вы собираетесь ждать мужа? Как будете жить? Будете ли ездить на свиданки, как часто, будете ли возить передачки? Что будете делать между свиданками?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #10 KapSu_la » 23 фев 2019, 17:31

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты У автора вопрос "Спасет ли тюрьма от Соли".

Ответ утвердительный. В тюрьме соли нет. От неё спасёт. Наркоманскую сущность, сущность барыги очень вряд ли. За 7 лет много что поменяется в мире. Может появятся другие наркотики и способы распростронения, может останется все так же.
Сказка89 писал(а):Источник цитаты Всю совместную жизнь чем-то баловался,то спайсы,то гашиш,то соль.
А вы хотите в этом во всем вариться дальше? И через 7 и через 10 лет. Надеюсь, вы понимаете, что к характеристике вашего мужа, как наркомана добавится ещё и статус “сидевший“?
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #11 Moskvichka064 » 23 фев 2019, 17:55

KapSu_la писал(а):Источник цитаты В тюрьме соли нет

Про соль не знаю, а вот героин и трава со спайсами там есть ТОЧНО [sad
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #12 KapSu_la » 23 фев 2019, 18:33

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Про соль не знаю, а вот героин и трава со спайсами там есть ТОЧНО

Обсуждали много раз на форуме, что соль слишком палевный наркотик для тюремного режима. А тут мне ещё муж сказал, что в РЦ общался на эту тему с сидевшими и оказывается не столько в этом дело, сколько в распростронении гомосексуализма у солевых. Такие дела [pardon
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #13 Кейт » 23 фев 2019, 20:29

KapSu_la писал(а):Источник цитаты сидевший

Или мертвый. Так что пусть лучше сидевший, чем покойник, вышедший в окно. Там хоть больше шансов на спасение своей души, чем на воле. Трезветь минимум будет только месяца три, а протрезвеет сам благодарить будет за спасение.

Отправлено спустя 9 минут 51 секунду:
И да, автор, задумайтесь над своим образом жизни и задайтесь вопросом, а почему я нашла и выбрала мужа из такой среды? Почему? Что надо поменять?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка89

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #14 Сказка89 » 23 фев 2019, 20:50

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты А вот вопрос у меня к вам. Как вы собираетесь ждать мужа? Как будете жить? Будете ли ездить на свиданки, как часто, будете ли возить передачки? Что будете делать между свиданками?


Я собираюсь жить дальше,работать,воспитывать детей,флиртовать с мужчинами( тварь?),возможно встречаться с кем-то(как повезёт) .Если судьба сложится так,что встречу хорошего,здорового и ответственного мужчину,значит так суждено.Пока пишу ему слезливые письма,потому что морально очень тяжело привыкнуть .Переехала к маме,она очень строгая,живет с мужчиной,который на меня посматривает.Передачки не думаю что буду возить,финансовое положение просто жесть какое печальное.Вы все говорите,зачем ждать,зачем полюбила наркомана и тд...Я не знала изначально о его прошлом,даже не представляла что он такой.Но я любила и люблю по сей день.Да дура,бестолковая,но сердцу не прикажешь.

Отправлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Кейт писал(а):Источник цитаты И да, автор, задумайтесь над своим образом жизни и задайтесь вопросом, а почему я нашла и выбрала мужа из такой среды? Почему? Что надо поменять?

Я не алкоголичка,не курю.По натуре домоседка,в библиотеку хожу,просто он меня изначально обманывал,говорил что мамка в Екб на заработках(а она сиела на тот момент),про судимость промолчал...Короче нормально я за 6 лет натерпелась.Может Юог отвёл меня от этого человека сейчас?Может иного выхода и не было?Я так бы и продолжала ему верить,прощать,слепо любить...Я по натуре влюбчивый человек очень,сейчас испытываю чувства,аналогичные чувствам девушек,которых бросили.Обидно,больно...Время меня не лечит,лечит меня другой человек,другие отношения...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #15 Аня*_* » 23 фев 2019, 20:51

Сказка89, ну а теперь, зная кто он, что то поменялось? Ответьте себе на вопрос, за что любите? Что кроме боли, вранья он несёт? Может просто не можете расстаться с иллюзиями... Или тоска по прошлому? Хотя если он постоянно торчал, не знаю даже.. Приходите в себя, благо у вас есть теперь покой. Учитесь уважать себя. Время все расставит на места.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности