Спасет ли тюрьма от соли?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #31 Qqwert » 25 фев 2019, 15:37

saha7474, ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #32 Кейт » 25 фев 2019, 16:41

Сказка89 писал(а):Источник цитаты надо отойти от этой ситуации,от него окончательно отвыкнуть.

К сожалению, одного этого мало. Надо ещё поменять свои взгляды и убеждения. По крайней мере хотя бы это!
Сказка89 писал(а):Источник цитаты Время меня не лечит,лечит меня другой человек,другие отношения...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #33 Ежевика » 25 фев 2019, 18:47

Кейт писал(а):Источник цитаты По крайней мере хотя бы это!

Вот именно.
А если такой человек не появится? Или появится нескоро?
Сидеть, как Рапунцель, заточенной в башне, и сопли на кулак мотать?
ресурсы надо в другом уметь черпать, не только в мужиках.
А если только в этом их видеть, то есть возможность быстренько найти какого-нибудь тирана, альфонсика или просто придурка, и вляпаться в д..мо по новой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка89

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #34 Сказка89 » 25 фев 2019, 21:10

saha7474,еще одна старая неудовлетворенная баба

Отправлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Я попала не по адресу.Вы слишком злые ,видимо нехило жизнь вас помотала и мужики ваши .Хотела поддержки,а получила г...на

Отправлено спустя 8 минут 33 секунды:
Кейт, что вас так задело в моей истории?

Отправлено спустя 8 минут 17 секунд:
ssmelaya, вы прибухиваете частенько?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #35 Поля » 25 фев 2019, 21:39

Сказка89,
тут так то всех помотала судьба и мужики! Форум такой этот, специализированный. А вас не мотала? В сказке жили со своим нарком, получая удовольствие?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #36 Kalimba De Luna » 25 фев 2019, 21:48

Сказка89 писал(а):Источник цитаты saha7474,еще одна старая неудовлетворенная баба

Это мальчег)))

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #37 Аня*_* » 25 фев 2019, 22:19

Сказка89, вы не способны воспринимать поддержку, к сожалению. Всё не так и не эдак. Меняйтесь сами, и мир вокруг изменится))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #38 saha7474 » 25 фев 2019, 22:50

Сказка89 писал(а):Источник цитаты saha7474,еще одна старая неудовлетворенная баба
Вложения
IMG_20190225_193705.jpg
я вьюноша !!!!!!!!!
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #39 Кейт » 25 фев 2019, 23:33

Сказка89 писал(а):Источник цитаты получила г...на

Разве? вы уже в нём были по приходу сюда, только не признаёте этого. Бывает, наркоманы тоже отрицают, пока по горло не увязнут. Ваша проблема в том, что вы видите эту проблему только в других, а не в себе. А она на поверхности, вы сами открыто об этом говорите.
Сказка89 писал(а):Источник цитаты Время меня не лечит,лечит меня другой человек,другие отношения...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

xxx2210

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #40 xxx2210 » 07 мар 2019, 22:41

если он был оптовик (склад) то наркоты при нем должно быть очень много,а это особо крупный размер,228.1 ч.4 минимум,а это от 10 лет и более..так что врят ли 7 лет дадут..

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #41 максут » 08 мар 2019, 12:02

Сказка89, не спасёт его тюрьма,скорее всего.вы думайте о детях,о себе.7лет это долго,плюс ваша жизнь проходит.ничто не поменяется в сути и через 10 лет такой жизни.только тюрьма сделает его более опытным(

Странник
Аватара пользователя

Tati_yana

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #42 Tati_yana » 15 мар 2019, 20:06

Сказка89 писал(а):Источник цитаты Всем привет.Мой муж употреблял соли 2 раза в неделю,по трое суток зависал,играл в комп.Работал оптовым складом на наркомагаз

Как будто семечками торговал...

Сказка89 писал(а):Источник цитаты У нас дети,я его люблю,но боюсь,что после отсидки всё станет как прежде.

Дети у Вас, у него наркотики. Они заменили ему все и всех.
Нет, как прежде не будет. Жить надо здесь и сейчас и счастливой быть здесь и сейчас, а не через нцать лет, да и то сомнительно. А будет ли...

Сказка89 писал(а):Источник цитаты
Мы вместе 6 лет,у нас есть общий ребенок(у меня двое детей),сначала он курил спайся,потом соли


Задумайтесь, У ВАС ДВОЕ ДЕТЕЙ

Сказка89 писал(а):Источник цитаты спустя какое то время он начал пропадать где-то,трое суток не было,оказалось что у мамы дома под солями сидел,боялся домой прийти мне на глаза показаться.Возвращался,когда кайф заканчивался.Я ругалась,угрожала разводом,но его ничего не останавливало,


Слова и действия -это разные вещи. Вы же вернулись к наркоману спустя три месяца....

Сказка89 писал(а):Источник цитаты .Всю совместную жизнь чем-то баловался,то спайсы,то гашиш,то соль.У него мать 20 лет на героине сидела,может с нее пример взял


Я в шоке!!! Всю совместную жизнь, а это 6 лет, чем-то баловался... Баловник -нарколыга, однако такой...
Сказка89, А с кого возьмут пример Ваши дети? С мужа -баловника, бабушки -вашей свекрови, или с Вас- матери-созы которая жертвует счастьем своих детей ради наркомана.
И что они, будучи взрослыми понесут в свою жизнь, какие семейные ценности?
Вы об этом задумывались. У Вас пример перед глазами мать-сын, те. Ваш муж.
Вы даже сами об этом пишите!!!

Сказка89 писал(а):Источник цитаты Я собираюсь жить дальше,работать,воспитывать детей,флиртовать с мужчинами( тварь?),возможно встречаться с кем-то(как повезёт) .Если судьба сложится так,что встречу хорошего,здорового и ответственного мужчину,значит так суждено


И ждать при этом своего баловника-наркомана.
Пока вы не отпустите одно, другое к вам не придет! Закон Вселенной.

Сказка89 писал(а):Источник цитаты Пока пишу ему слезливые письма,потому что морально очень тяжело привыкнуть


Ну это вапще трындец!
К чему тяжело привыкнуть? К спокойной жизни без мужа наркомана? Без трэша в вашей жизни? Хотя, вы же шесть лет жили с этим баловником, привыкли... А ваши дети тоже привыкли к "такой " жизни?
Им кстати сколько лет? Девочки, мальчики? У них же тоже наверное была не жизнь, а сказка!
И вообще, автор, пишите ему слезливые письма, ему и так там плохо без солей-то, а еще вы, со своими соплями :)

Сказка89 писал(а):Источник цитаты .Переехала к маме,она очень строгая......Передачки не думаю что буду возить,финансовое положение просто жесть какое печальное


Может в этом и есть причина в вашей моральной не готовности. Наркобарыга -бабки были, вы закрывали на все глаза. Ну.... Пугали для устрашения разводом. Но вы жили в своей зоне комфорта,а теперь ее потеряли. Ваши дети тоже наверное комфортно жили, варясь с вами, папой-наркоманом, во всем этом Г... Не. Прошу прощения за мой французский.

Сказка89 писал(а):Источник цитаты Я не знала изначально о его прошлом,даже не представляла что он такой.


Я тоже не знала, любила безумно, да мы многие кто не знали и любили, и что... А когда узнали? Мозги то включать надо, о детях думать. При чем тут сердцу не прикажешь....
Я понимаю если бы у вас не было детей...
Жесть одним словом...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #43 Lenka » 12 июл 2019, 13:48

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты
Ну если у него мать, получается употребляла все его детство, он вырос среди употребляющих. Именно такая модель семьи для него норма

Ну не скажите, у меня мама с папой постоянно в детстве бухали, теперь я алкоголь стороной обхожу, для меня эта боль моего детства.

Отправлено спустя 5 минут 12 секунд:
Сказка89, не вздумайте ждать, общайтесь с другими мужчинами, может ваше счастье вас найдет. Я ждала стописят раз,а толку,человек не изменится,им в тюрчге еще больше психику ломают,они от туда приходит и употреблять начинают в два раза больше. И в два раза больше лапшу вешают. Не ставте на себе крест.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #44 KapSu_la » 12 июл 2019, 14:00

Lenka писал(а):Источник цитаты теперь я алкоголь стороной обхожу, для меня эта боль моего детства.
В любом случае ваша психика пострадала. И во взрослой жизни такому ребёнку суждено стать либо созависимым (жертвой), либо зависимым, либо религиозным фанатом, игроманом, трудоголиком, перфекционистом.........

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Lenka писал(а):Источник цитаты
у меня мама с папой постоянно в детстве бухали,

У меня тоже!
Lenka писал(а):Источник цитаты я алкоголь стороной обхожу, для меня эта боль моего детства

Аналогично!

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Мы обязательно найдём, куда уйти с головой куда-то от реальности....
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lenka

Спасет ли тюрьма от соли?

Сообщение #45 Lenka » 12 июл 2019, 14:08

KapSu_la, я много читаю ;biggrin


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности