Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #181 Еленушка » 04 мар 2019, 10:05

нельга писал(а):Источник цитаты как же у нас похожи ситуации

Тогда подскажите, чего ждать дальше? ;biggrin Чтобы я подготовилась.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #182 Qqwert » 04 мар 2019, 10:31

Еленушка, мне кажется что в ваших сообщениях все таки прослеживается надежда... то наверное от того что вы вроде и развелись, но продолжаете поддерживать приятельские отношения... тяжело так.. вы мыслями вся там...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #183 Saharok » 04 мар 2019, 11:59

Qqwert, я не соглашусь. Я тоже со своим поддерживала связь почти все время. И сейчас поддерживаю. Немного переживаю из-за него иногда. Но не треплю себе нервы и хорошо сплю по ночам. Он просто отец моего ребенка, он хорошо помогает, а я получаю свою выгоду. В жизнь его не лезу, про наркотики не спрашиваю. Пару раз попадала в беду...И кому я первому звонила... ему. Единственный,кто мне помог- это он. Я не согласна, что нужно рвать все отношения. Если он не представляет опасности, то почему бы и не общаться.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #184 Qqwert » 04 мар 2019, 12:27

Saharok, рвать отношения не нужно- я про это не писала. Но и границы соблюдать может быть стоит- одно дело отец ребёнка, а другое дело- свой парень. Но это личное дело каждого разумеется
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #185 Еленушка » 04 мар 2019, 13:27

Saharok писал(а):Источник цитаты я не соглашусь. Я тоже со своим поддерживала связь почти все время. И сейчас поддерживаю. Немного переживаю из-за него иногда. Но не треплю себе нервы и хорошо сплю по ночам. Он просто отец моего ребенка, он хорошо помогает, а я получаю свою выгоду. В жизнь его не лезу, про наркотики не спрашиваю. Пару раз попадала в беду...И кому я первому звонила... ему. Единственный,кто мне помог- это он. Я не согласна, что нужно рвать все отношения. Если он не представляет опасности, то почему бы и не общаться.

Согласна полностью! Пока он ведёт себя корректно по отношению ко мне и сыну, я общаюсь нормально с ним. У меня тоже есть своя выгода. Бизнес, который остался у него после развода, когда- то создавался вместе. И я заинтересована в том, чтобы это всё не пролетело мимо моего сына. Общаясь с ним, я в курсе его дел, он советуется со мной и меня это устраивает. Плюс, я собираю информацию для себя, которую, в случае его плохого поведения в нашу сторону, смогу использовать в качестве рычага управления. Обрываю я с ним любое общение, когда он жестить начинает, мы это проходили уже и он пока боится утратить связь с сыном, поэтому знает, что плохое поведение ему же боком выйдет.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты рвать отношения не нужно- я про это не писала. Но и границы соблюдать может быть стоит- одно дело отец ребёнка, а другое дело- свой парень. Но это личное дело каждого разумеется

Меня устраивает, что он на виду у меня, грубо говоря. При этом, он моё спокойствие воспринимает как возможность сойтись обратно, и соответственно от этого я тоже получаю определённые плюсы. Помогает, когда прошу, решает проблемы, ребёнка из садика забирает, когда я на работе. А если буду фыркать на него, то себе нервы только вымотаю и выгоды от него не будет никакой. И всё это уйдёт в чужую кассу. Зачем мне это? Пока есть, что с него получить, буду пользоваться. Цинично, возможно, но я так вижу для себя.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #186 Qqwert » 04 мар 2019, 14:54

Еленушка, а ребенка вы доверяете, вы в это время не переживаете?? Не волнуетесь?! Я это пишу все к тому - что в эти все моменты соза и цветет ... нельзя выздоравливать самой рядом с зависимым, тесно общаясь
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #187 saha7474 » 04 мар 2019, 14:56

Еленушка писал(а):Источник цитаты А если буду фыркать на него, то себе нервы только вымотаю и выгоды от него не будет никакой.


С паршивой овци-хоть шерсти клок.
[wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #188 нельга » 04 мар 2019, 17:50

Еленушка, а, что дальше... Бывший муж так и нюхает дальше амфетамин и пару раз тест показывал метамфетамин , деньгами помогает алименты чётко оплачивает сумма даже больше чем назначено по закону , с детьми общается, даже каждый выходной берет их к себе в эти дни он не нюхает и практически сидит с ними дома, они мультики смотрят он валяется на диване, выглядит ужасно отекшый, опухший, толстый и огромный живот. Живёт в девочкой, раз в месяц её вселяет и приходит просит вернитесь люблю, брошу и т д, но хватает его не нюхать 5-7 дней ходит, а потом опять в марафон. Так и живёт, пока ещё деньги есть пока держится на плаву, но деградация конкретная на лицо, в моменты депрессии слезы сопли, что жизнь пропала, бросить хочу не получается, вот если бы вы вернулись смог бы, но все это только разговоры. Я тоже переживала когда он начал жить с этой ненормальной дамой, что влюбился, бросит и будут жить припеваючи, но нет он с ней нюхает как не в себя, она на все закрывает глаза и даже не смотря на это в моменты передыха он её вселяет потом опять заселяет, при этом она перевозить каждый раз все свои вещи, короче они там обое с вавкой в голове. Вот как то так.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #189 Еленушка » 04 мар 2019, 17:58

Qqwert писал(а):Источник цитаты , а ребенка вы доверяете, вы в это время не переживаете?? Не волнуетесь?! Я это пишу все к тому - что в эти все моменты соза и цветет ... нельзя выздоравливать самой рядом с зависимым, тесно общаясь

Он с ребёнком наедине не бывает почти. . А вот когда отрезала с ним общение, он наоборот постоянно требовал ребёнка к себе на выходные. По закону он такой же отец и я не имею права ему отказать. Вот и приходилось мне с ребёнком шифроваться, лишь бы ему не отдавать, потому что боялась. И это был Ад. Вечная тревога, вдруг выкрадет из садика. Домой перебежками по кустам добирались. Спасибо, намучилсь. Сейчас он приходит и в моем присутствии общается с сыном. Если куда-то хочет с ним пойти, то тоже я с ними иду. И я спокойна. И ребёнок не рыдает, где папа?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #190 Kalimba De Luna » 04 мар 2019, 18:53

нельга писал(а):Источник цитаты пару раз тест показывал метамфетамин

Вчера прочла, что если употребляют мефедрон, то тест показывает метамфетамин

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #191 Еленушка » 04 мар 2019, 20:36

нельга писал(а):Источник цитаты а, что дальше...

В общем, всё однообразно.

Отправлено спустя 52 минуты 51 секунду:
saha7474 писал(а):Источник цитаты С паршивой овци-хоть шерсти клок.

Пока не совсем опоршивел, надо пользоваться ;biggrin [victory Чувства свои я заглушила уже, они на задний план ушли. Сейчас работает лишь голова и холодный расчёт. Я ему 15 лет жизни посвятила своей. Смотреть, как он по заграницам возит девок, на деньги, которые зарабатывались совместно, не хочу. Пусть эти деньги на сына тратит, это его прямая обязанность. Квартир куча, записанных на него. Он их на продажу выставил. Пока нормально общаемся, есть возможность сыну хоть что - то урвать. А если воевать с ним, то он эти деньги просто прокутит, мне же на зло и всё. Кому от этого польза? Никому.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #192 Saharok » 04 мар 2019, 20:42

Qqwert писал(а):Источник цитаты соза и цветет

Это не соза цветет, Это просто хитрость. Я не могу залезть в голову к Елене, но прекрасно знаю, о чем она говорит.
Вот, например, 8 марта. Я как "жена" рассчитываю получить подарочек))) хотя никаких обязанностей жены не выполняю)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #193 Ежевика » 04 мар 2019, 20:47

Saharok писал(а):Источник цитаты Он просто отец моего ребенка, он хорошо помогает,

Хде вы таких наркоманов берете, которые хорошо помогают? [shok

Еленушка писал(а):Источник цитаты ребёнка из садика забирает, когда я на работе.

Не боитесь? Доверять ребенка?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #194 Еленушка » 04 мар 2019, 20:48

Saharok писал(а):Источник цитаты Немного переживаю из-за него иногда. Но не треплю себе нервы и хорошо сплю по ночам.

Я даже не переживаю уже. Сплю тоже спокойно. Пришёл к ребёнку - хорошо, не пришёл - ещё лучше. Раньше тоже переживала. Погибнет ведь! А теперь, по барабану. Это его выбор и я обязана его принимать. Не имею права, заставлять человека, против его воли, мыслить иначе, жить по правильному ( в моем понимании). У каждого свое "правильно" и " неправильно ". Вот это мне тяжело далось. Смириться с тем, что он не как я к жизни и семье относится. Думала :" Как так? Мы же муж и жена и обязаны думать и действовать одинаково " А вот хрен там! Это своего рода эгоизм с моей стороны тоже. Не обязан он. Я конечно была бы счастлива, если в нашей стране за употребление и измены ставили к стенке и расстреливали, но.... Увы, и ах... Что не запрещено, то разрешено. В общем, я свой эгоизм победила ;biggrin Мне ещё сестра всю жизнь твердила :" Лена! Ну не все такие правильные, как ты!!! Большинство людей даже не задумывается над тем, о чем думаешь ты. Они живут в свое удовольствие и сегодняшним днём."

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #195 Ежевика » 04 мар 2019, 20:49

нельга писал(а):Источник цитаты когда он начал жить с этой ненормальной дамой, что влюбился, бросит и будут жить припеваючи, но нет

Я тоже этого боялась. Что с другой "все поймет и исправится"


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nasty, Катя27 и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности