Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #151 нельга » 02 мар 2019, 17:52

Еленушка, да просто потребительское отношение, но опять же раз позволяет так к себе относиться, то чего её жалеть?

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #152 Qqwert » 02 мар 2019, 17:54

Еленушка, пройдут у вас эти мысли. Когда поймете что он с вами находился потому что ему удобно было( не в обиду вам, это типичное поведение употребляющего), когда вы обесцените те ваши отношения
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #153 Еленушка » 02 мар 2019, 18:06

Qqwert писал(а):Источник цитаты , пройдут у вас эти мысли. Когда поймете что он с вами находился потому что ему удобно было( не в обиду вам, это типичное поведение употребляющего), когда вы обесцените те ваши отношения

Удобно было 15 лет, пока не употреблял? Когда употреблять начал, ему как раз не удобно стало со мной. Потому что он знает, что я принципиальный человек в вопросе наркотиков.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #154 Ежевика » 02 мар 2019, 19:40

Еленушка писал(а):Источник цитаты бесит, что меня это волнует.

Конечно, когда много лет живешь с человеком, совсем не хочется, чтобы он потом кого-то полюбил ( и больно, когда узнаешь, что у него появилась женщина)..
Но новых пассий они не любят чаще всего..просто ищут удобных, которые будут терпеть все их закидоны.
Еленушка писал(а):Источник цитаты Где же они найдут такую? Которая будет знать и спокойно к этому относиться.

Очень легко находят. Одиноких женщин много. И не у всех высокие требования к спутнику. Штаны дома есть, кран чинить умеет- и достаточно.
Спасательниц тоже много.
Бм через три месяца после развода нашел женщину.
Еленушка писал(а):Источник цитаты с такой же употребояющей свяжутся.

Не обязательно.
нельга писал(а):Источник цитаты Раз в месяц её выселяет,

Нельга , блин...аналогично))))))
нельга писал(а):Источник цитаты но наверное у неё проблемы с головой, раз её устраивают такие отношения и его употребления.

Также.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #155 Еленушка » 02 мар 2019, 20:12

Ежевика писал(а):Источник цитаты Конечно, когда много лет живешь с человеком, совсем не хочется, чтобы он потом кого-то полюбил ( и больно, когда узнаешь, что у него появилась женщина)..
Но новых пассий они не любят чаще всего..просто ищут удобных, которые будут терпеть все их закидоны.

Больно, не то слово. Я когда узнала после развода, через несколько дней, что он жить начал с девушкой, я думала сдохну. При этом за день до развода он мне писал о том, что хотел бы, чтобы я осталась его женой. Что это за цинизм такой? Рыдала круглые сутки, есть не могла. А потом ещё и улетел с ней на Кипр. Не сына с собой взял, а её!!! Я тогда вообще как в тумане жила. Ходила оболочка моя, что-то делала, по инерции. Все меня успокаивали, говорили :" Подожди. Это не надолго. Неужели не понимаешь, что он всё это делает, чтобы тебе причинить боль, за то, что не осталась с ним, за то, что осмелилась жить без него? ". Мне тогда казалось совсем иначе. Я думала, что влюбился в неё, а меня просто вычеркнул. Но, пожил он 1,5 месяца и съехал от неё. Что уж там случилось, не знаю. При чём девушка работает в банке, у неё своя квартира, но много долгов. Хочет красивой жизни. И она была уверена, что отхватила себе олигарха в его лице, т.к. у него агентство недвижимости своё. Он на первые свидания к ней на Инфинити своего друга приезжал и сказал, что это его машина. А потом, что он её продал, т.к. проблемы небольшие с бизнесом. Ей оказывается говорили, что он наркоман, но она наотрез отказывалась в это верить. И до сих пор пишет ему, хочет вернуть.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #156 Qqwert » 02 мар 2019, 23:02

Еленушка, я имею ваиду что пока он надеялся что вы примите его употребляющим- он был с вами. Как понял что не примите- ушел. Там деградация полная наступает. А девушки которые с ними жить начинают- думают наверное что ради нее бросит- но когда тоже поймет что не бросит- придется уходить

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Ваш муж был в ремиссии или не был раньше сязан с наркотиками?
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #157 Еленушка » 02 мар 2019, 23:46

Qqwert писал(а):Источник цитаты аш муж был в ремиссии или не был раньше сязан с наркотиками?

Мы начали встречаться в 2002 году. Он не употреблял. Но потом я узнала, что до нашей встречи он нюхал героин и его Мама, когда узнала об этом, закрыла его дома на несколько месяцев. И он завязал.

Отправлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Qqwert писал(а):Источник цитаты Ваш муж был в ремиссии или не был раньше сязан с наркотиками?

А ещё, недавно мне сказали, что он лет 7 назад употреблял какой - то Винт, но я ничего не знала и не замечала. Я тогда работала в ночные смены. Сказали, что он это делал пока я на работе была.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #158 Qqwert » 03 мар 2019, 00:14

Еленушка, может это тоже один из симптомов- так быстро и самоуверенно переключаться на других женщин. Они себя под наркотиком - Богом чувствуют. Такой самоуверенности позавидовать можно. Но ведь столько лет брака не просто так перечеркнуть.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #159 Kalimba De Luna » 03 мар 2019, 00:27

Еленушка, так раз 7 лет назад был винт (первитин, он же метамфетамин), то он у вас наркоман со стажем.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #160 Mylty » 03 мар 2019, 01:00

Еленушка, вы неоднократно подчеркивали, что муж не колется. Видимо, видите разницу в способах употребления - что типа раз не колется, то есть шансы. Но перечисленные наркотики в его стаже - героин, винт, соль - одни из самых тяжёлых наркотиков что есть на рынке. Дальше погружаться в наркотики выбор не большой, он у вас наркоман с большим стажем, и учитывая перечень наркотиков - способ употребления тут не играет уже роли. Хотя, конечно, странно, именно героин и винт предпочитают употреблять внутривенно. +если Вы не видели признаков употребления винта, то с большой долей вероятности он постоянно все годы употреблял, что-то более "лёгкое", что скрыть ещё проще

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #161 Еленушка » 03 мар 2019, 10:54

Mylty писал(а):Источник цитаты вы неоднократно подчеркивали, что муж не колется. Видимо, видите разницу в способах употребления - что типа раз не колется, то есть шансы. Но перечисленные наркотики в его стаже - героин, винт, соль - одни из самых тяжёлых наркотиков что есть на рынке. Дальше погружаться в наркотики выбор не большой, он у вас наркоман с большим стажем, и учитывая перечень наркотиков - способ употребления тут не играет уже роли. Хотя, конечно, странно, именно героин и винт предпочитают употреблять внутривенно. +если Вы не видели признаков употребления винта, то с большой долей вероятности он постоянно все годы употреблял, что-то более "лёгкое", что скрыть ещё проще

Я просто не могу понять, раз он, как выясняется сейчас, употреблял и в то время, пока мы жили вместе, но так и не дошёл до уколов, значит соображает, чем это чревато. Так какого же хрена тогда вообще употребляет? То, что внутревенное употребление его в могилу быстрее сведет, это его пугает, а то что он своего ребёнка обрёк расти в неполной семье и мою жизнь разрушил, это его не остановило. Ещё, тяжело осознать, что столько лет человек врал! Вёл двойную жизнь. Дома был идеальным, а выходя за порог, занимался этой гадостью. А я даже не подозревала. Наркоманы обычно из дома всё тащат, а мой наоборот, всегда всё в дом нёс. Не понятно мне его мышление. И те наркоманы, которые сейчас рассказывают о его "подвигах", сами говорят о том, что их всегда удивляло, что он не разу не кололся. И что это им слезть почти нереально, а он то мог бы. Я делаю выводы, что ему это не надо. Его всё устраивает.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #162 Qqwert » 03 мар 2019, 12:32

Еленушка, а вы бы сейчас хотели бы с ним сойтись?! Или просто вы сейчас проживаете свои чувства?! Ведь даже ксли он сейчас бросит свои увлечения - разьве сможете все это простить?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #163 Ежевика » 03 мар 2019, 12:51

Qqwert писал(а):Источник цитаты думают наверное что ради нее бросит- но когда тоже поймет что не бросит- придется уходить

Не все уходят. Некоторые так и продолжают жить с ними.
Еленушка писал(а):Источник цитаты но так и не дошёл до уколов, значит соображает, чем это чревато

Да при чем здесь вообще способ употребления.
Нет никакой разницы, как эта дрянь попадает в организм.
Главное,что вообще употребляет. Что допустимо это для него
Еленушка писал(а):Источник цитаты Наркоманы обычно из дома всё тащат,

Не всегда. Бм тоже ничего никогда не выносил.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #164 Qqwert » 03 мар 2019, 12:58

Ежевика, а чем руководствуются те кто продолжает жить с зависимым, по вашему мнению?!
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #165 Еленушка » 03 мар 2019, 13:45

Qqwert писал(а):Источник цитаты а вы бы сейчас хотели бы с ним сойтись?! Или просто вы сейчас проживаете свои чувства?! Ведь даже ксли он сейчас бросит свои увлечения - разьве сможете все это простить?!

Я не хочу с ним сходится. Иногда находят мысли о том, что если завяжет, то можно дать шанс , ради сына. Но, потом гоню от себя их. Потому что понимаю, что если он однажды нас с сыном променял на наркотики, то сделает это снова. Когда любишь, простить можно всё и поступки человека не влияют на наличие любви. Это как с ребёнком. Ты же любишь его, не смотря не на что, каким бы он не был и что бы не натворил. Но, БМ не мой ребёнок и жить на пороховой бочке не желаю. Я давлю свою любовь к нему. И общение здесь, помогает мне. Я теперь с ясной головой смотрю на него. Раньше сомневалась, мешала всё в одну кучу, то ревность брала верх, то злость, то расстерянность, то чувство собственичества... А теперь в своих мыслях я имею сухой остаток. Он наркоман. Это факт. И мне это не подходит.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Катя27 и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности