Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #136 Ksana » 01 мар 2019, 21:45

Еленушка писал(а):Источник цитаты То падает, то родимается и закончить долго не могут

У моего такое от солей было ,всю ночь ,а толку ноль ,как вспомню ужас [fool

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #137 Ежевика » 01 мар 2019, 21:45

Мариша писал(а):Источник цитаты просто я с такими знаниями вообще перестала видеть нормальных

Это пройдет.
Я их теперь вообще не вижу.
Ну и не попадались они мне. Так что это ерунда- если один был такой, то все остальные будут тоже попадаться только такие. Нифига!

Ksana писал(а):Источник цитаты всю ночь ,а толку ноль

Это и от алкоголя у мч бывает

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #138 Ksana » 01 мар 2019, 21:49

Ежевика писал(а):Источник цитаты Это и от алкоголя у мч бывает

У моего это было от солей . Встанет ,упадет ,а он ходит с шарами по 5 копеек и как не пытается , не получается

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #139 Еленушка » 01 мар 2019, 22:49

Ksana писал(а):Источник цитаты У моего такое от солей было ,всю ночь ,а толку ноль ,как вспомню ужас

Значит, всё таки не стоит по таким моментам определять, что именно употребляет человек. И здесь всё индивидуально.

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #140 Кендра » 02 мар 2019, 00:31

Ksana писал(а):Источник цитаты У моего это было от солей . Встанет ,упадет ,а он ходит с шарами по 5 копеек и как не пытается , не получается

О да... и у моего такая же фигня была! Это реально жесть( я по началу, же не понимала, что к чему , когда у него начались такие проблемы, пыталась его к врачу отправить, а он в ответ, «вот бабы вечно жалуются, что все быстро происходит, а я такой классный, а тебе вечно все не так» но это ж не реально просто было терпеть, я его вообще переселила в другую комнату и стала гнать от себя, тогда то он и решил, что у меня любовников куча, дело то не может быть в нем, потном, вонючем, деграданте ;biggrin он то, в его представлении, альфа-самец солевой [good

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #141 Еленушка » 02 мар 2019, 10:20

Они вообще способны на чувства? Могут влюбиться например? Влюбиться и бросить благодаря этой любви. Возможно , мы не стали для них стоп -краном, т.к. они воспринимали уже нас, как само собой разумеющееся. Эйфории и тех безумных чувств, как вначале отношений они к женам не испытывают. А если влюбятся в кого-то, то горы свернут и бросят.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #142 Qqwert » 02 мар 2019, 12:26

Еленушка, не влюбятся так чтобы горы свернуть. Даже если с нарком будет самая распрекрасная девица-красавица- нет нети нет. Я тоже сеачала грустила, переживала- думала ради меня не бросил-значит недгстаточно я хороша. Он будет задумываться над тем чтобы бросить- только коогда окажется в полном г...
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #143 Еленушка » 02 мар 2019, 13:35

Qqwert писал(а):Источник цитаты не влюбятся так чтобы горы свернуть. Даже если с нарком будет самая распрекрасная девица-красавица- нет нети нет. Я тоже сеачала грустила, переживала- думала ради меня не бросил-значит недгстаточно я хороша. Он будет задумываться над тем чтобы бросить- только коогда окажется в полном г

Это видимо страх, почувствовать свою неполноценность. Я иногда об этом думаю и тоже переживания промелькивают. А вдруг он ради другой бросит? И всё у них будет хорошо. А я не смогла дать то что ему нужно было и поэтому он побежал искать новых ощущений. И значит, я неполноценная женщина.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Ksana

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #144 Ksana » 02 мар 2019, 16:43

Еленушка писал(а):Источник цитаты И здесь всё индивидуально

Я так-же думаю ,индивидуально .

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #145 Ежевика » 02 мар 2019, 16:52

Еленушка писал(а):Источник цитаты Влюбиться и бросить благодаря этой любви.

Нет
Не могут.
Ради кого-то не могут.
Только ради себя.
Еленушка писал(а):Источник цитаты А если влюбятся в кого-то, то горы свернут и бросят.

Это ваши домыслы. Может скрывать вначале, потом, если стоп кран ради себя не сработает- опять нырнет туда же.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #146 Еленушка » 02 мар 2019, 17:29

Ежевика писал(а):Источник цитаты Это ваши домыслы. Может скрывать вначале, потом, если стоп кран ради себя не сработает- опять нырнет туда же.

Самолюбие задетое говорит во мне ;[blush Не хочется верить в то, что он полюбит кого-то так же, как меня любил 15 лет. Аж бесит, что меня это волнует. Надеюсь, что когда-то это пройдёт тоже.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #147 нельга » 02 мар 2019, 17:37

Еленушка, у меня аналогичные мысли были, но даже на своём примере могу сказать, что это не возможно, они не любви ищут когда их жены выперли, а ту с которой комфортно употреблять и не более.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #148 Еленушка » 02 мар 2019, 17:44

нельга писал(а):Источник цитаты у меня аналогичные мысли были, но даже на своём примере могу сказать, что это не возможно, они не любви ищут когда их жены выперли, а ту с которой комфортно употреблять и не более.

Где же они найдут такую? ;biggrin Которая будет знать и спокойно к этому относиться. За какие заслуги? Нет, конечно некоторые

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
с такой же употребояющей свяжутся. Но те, у которых запросы высокие к спутнице, точно не найдут.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #149 нельга » 02 мар 2019, 17:49

Еленушка, вот мой такую нашёл. Раз в месяц её вселяет, приходит ко мне спаси, помоги и т д, я его отправляю на все 4 стороны и он снова её заселяет fplm. Она знает о его употреблении, верит ему, что он скоро бросит [wack.

Отправлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Еленушка, она не употребляющая, а вполне нормальная, с обеспечено семьи, с хорошей работой, но наверное у неё проблемы с головой, раз её устраивают такие отношения и его употребления. Говорила моей свекрови, что если любишь можно всё простить ;biggrin fplm, так что есть и такие дурочки.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #150 Еленушка » 02 мар 2019, 17:51

нельга писал(а):Источник цитаты вот мой такую нашёл. Раз в месяц её вселяет, приходит ко мне спаси, помоги и т д, я его отправляю на все 4 стороны и он снова её заселяет . Она знает о его употреблении, верит ему, что он скоро бросит .

Приспособленцы, блин, эти мужики! Совсем не думают о чувствах других.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Trendiction [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности