Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #196 Saharok » 04 мар 2019, 20:49

Ежевика, блин, я просто выгнала его, пока он не ушел на дно. Не думаю, что он всегда нам будет помогать. Но пока может и хочет, кто я такая, чтобы лишать его этой возможности ;biggrin ;biggrin ;biggrin
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #197 Ежевика » 04 мар 2019, 20:49

нельга писал(а):Источник цитаты короче они там обое с вавкой в голове.

Ага)))) ;biggrin
Тоже офигеваю
Последний раз редактировалось Ежевика 04 мар 2019, 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #198 saha7474 » 04 мар 2019, 20:52

Saharok писал(а):Источник цитаты Это просто хитрость.


Это лучше чем выть белугой о любви,кусать локти,и страдать...итд итп [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #199 Ежевика » 04 мар 2019, 20:54

Еленушка писал(а):Источник цитаты Сейчас он приходит и в моем присутствии общается с сыном

Да уж, лучше только в присутствии. Просто вы писали выше, что он из садика забирает. Безопаснее уж тогда няню нанять, чтобы забирала и часок посидела, не так уж это и дорого. У нас 150 р в час.
Saharok писал(а):Источник цитаты Вот, например, 8 марта. Я как "жена" рассчитываю получить подарочек))

Мне это как-то странно, если честно [shok
Какой подарочек, мы теперь чужие люди.....хоть и прожили вместе 20 лет

Saharok писал(а):Источник цитаты пока может и хочет, кто я такая, чтобы лишать его этой возможности

Ну это правильно, пока может и совсем не опустился, пусть помогает.
А лучше вообще предложить, чтобы алименты заплатил за все годы сразу, чтобы обезопасить себя ( я серьезно, юридически это возможно).
Раз пока работает.
А то потом или работу- бизнес потеряет, или семью другую заведет, там дети появятся, не до "старых " будет.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #200 Еленушка » 04 мар 2019, 20:56

Saharok писал(а):Источник цитаты Вот, например, 8 марта. Я как "жена" рассчитываю получить подарочек))) хотя никаких обязанностей жены не выполняю)

А я планирую его на 8 Марта раскрутить на поездку в Спа - отель, где куча бассейнов ещё имеется, в том числе и детских. И сделать я это хочу под предлогом, что сын очень любит плавать и он давно не был в бассейне. ;biggrin А потом, у него сделка по продаже объекта, через 3 недели. А сына нужно одеть с ног до головы, на весну и осень. А привыкла я его одевать в дорогую обувь и хорошую одежду. ;biggrin Вот, что в моей голове. А ещё, мне нужно по ремонту в квартире кое - что доделать, докупить, а мои накопленные в своё время сбережения закончились. Зачем мне тратить свою зарплату, если БМ может это всё оплатить?!

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #201 Ежевика » 04 мар 2019, 21:00

Еленушка писал(а):Источник цитаты Раньше тоже переживала. Погибнет ведь!

У меня почему-то вообще НИКОГДА таких мыслей не было. Как-то не рвалась я его спасать...

Еленушка писал(а):Источник цитаты планирую его на 8 Марта раскрутить на поездку в Спа - отель

Ну вы , блин, себе и нетипичных нарков нашли))
Волшебников)))
Последний раз редактировалось Ежевика 04 мар 2019, 21:10, всего редактировалось 2 раза.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #202 Saharok » 04 мар 2019, 21:01

Ежевика писал(а):Источник цитаты А лучше вообще предложить, чтобы алименты заплатил за все годы сразу

Это что-то из разряда фантастики)))У него нет столько денег)) и жалко ему будет))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #203 Ежевика » 04 мар 2019, 21:05

Saharok писал(а):Источник цитаты Это что-то из разряда фантастики)))У него нет столько денег))

Если нет, тогда да, из разряда фантастики.
А если есть, то норм соглашение.
Смотрите, например, ребенку 10 лет. Платит по 10 тыс в мес*12 мес=120 тыс в год.
осталось платить 8 лет.
8 лет*120 тыс=960 тысяч надо выплатить всего.
У меня есть такие знакомые, которые пришли к такому соглашению.
Бывшие мужья, правда, у них не зависимые.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #204 Еленушка » 04 мар 2019, 21:07

Ежевика писал(а):Источник цитаты Да уж, лучше только в присутствии. Просто вы писали выше, что он из садика забирает. Безопаснее уж тогда няню нанять, чтобы забирала и часок посидела, не так уж это и дорого. У нас 150 р в час.

Из садика забирает и они едут за мной на работу. Он знает, что если невминяемый хоть раз ребёнка заберет, то пойдёт бродить. И больше я ему это не позволю делать. У меня изначально договоренность с моей Мамой была, о том, чтобы она сына забирала из садика. Он, когда об этом узнал, сам вызвался. Сказал :" Не надо Маму беспокоить. Я хочу его сам забирать. Мне это нравится делать и сын счастлив ". Я задала вопрос :" Ты уверен, что ты справишься с этой задачей? У тебя же так много дел и так мало времени свободного. Ты же понимаешь, что будет, если ты его заберешь, будучи "не в себе"? " Он сказал, что все понимает. Пока справляется. Даже литературу начал читать о том, как в кризисы с детьми находить общий язык ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #205 Saharok » 04 мар 2019, 21:07

Еленушка, я заказала себе нижнее белье и маникюр)) он сам спрашивал, что мне подарить. Вот посмотрим... подарит ли.
Я еще разбила телефон... криворукая. Взяла себе в рассрочку на 2 года, чтобы выплата поменьше была. Он мне обещал выплачивать и рассрочку. Правда, это все вилами по воде. Как реально все сложится, увидим.
Он на работу хорошую устроился руководителем. Вот я и переживаю, Не поперли бы
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #206 Ежевика » 04 мар 2019, 21:09

Saharok писал(а):Источник цитаты Он на работу хорошую устроился руководителем

Бм уже несколько лет не работает.
Устраивается на 15-20 тыс, через месяц его выгоняют. И так по кругу. Или вообще не работает по полгода.
А раньше тоже был свой бизнес. Много лет.
Все прос...л(((((

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #207 Еленушка » 04 мар 2019, 21:23

Saharok писал(а):Источник цитаты блин, я просто выгнала его, пока он не ушел на дно. Не думаю, что он всегда нам будет помогать. Но пока может и хочет, кто я такая, чтобы лишать его этой возможности

Поддерживаю. Я же тоже писала, что выгнала его, когда стали появляться симптомы. Той жести, которая была у многих девочек, я не прошла. Мне хватило и начальной стадии ( вспышки гнева, и отсутствие дома с пятницы по воскресенье). Для меня и это дико было!!! Его дальнейшее отвратительное поведение было уже отдельно от меня. Конечно оно было адресовано мне, но я жила не бок о бок с ним.

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Ну вы , блин, себе и нетипичных нарков нашли))
Волшебников)))

Не типичных - это точно.
Конечно они превратятся в нариков обыкновенных, это вопрос лишь времени. И точно так же перестанут помогать детям. Ну, а пока.... Девочки! Ну почему этим не пользоваться, а? Глупо было бы наоборот. Быть бедной, но гордой? А перед кем? Перед человеком, который как облупленную знает, который родной и который в конечно счёте не оценит этого порыва гордости. Ладно бы он вменяемый был, тогда да. Можно допустить, что спустя года, скажет: " Какая она молодец! Не ценил. Потерял. Дурак. " От этих такого не будет. Так что, не к чему тут гордость.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #208 Saharok » 04 мар 2019, 21:23

Ежевика, так и у моего, скорее всего, такое же будущее... Ну невозможно совмещать употребление и жизнь обычного человека. Просто очень много терпил на его пути) все его терпят.
Еленушка, вот и я. А если б не форум, я бы прощала. Ну как же так, просто муж в тяжелой ситуации, он же отец моего ребенка...))) слава богу, на этот форум пришла.
Наверное, правду говорят, что созы не любят на самом деле своих мужчин
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #209 Еленушка » 04 мар 2019, 21:39

Saharok писал(а):Источник цитаты , вот и я. А если б не форум, я бы прощала. Ну как же так, просто муж в тяжелой ситуации, он же отец моего ребенка...))) слава богу, на этот форум пришла.
Наверное, правду говорят, что созы не любят на самом деле своих мужчин

А ты считаешь, что мы созависим? Я могу сказать, что кроме материальной выгоды я ничего не вижу в нем. Спасать его нет порывов и желаний. Волнений за него тоже не испытываю. Мне абсолютно без разницы где он находится и что делает. То, что переживала, когда он новую пассию себе завёл, так это не созависимость. Это чистой воды задетое самолюбие и чувство собственничества. Не более того.

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Я люблю его. Но это совсем уже другая любовь. Люблю за всё хорошее, что было. Как родственника. Их же, как известно не выбирают. Вот он такой стал. Это его выбор. И на этом наши дороги как мужа и жены разошлись.

Отправлено спустя 5 минут 8 секунд:
Не знаю, как объяснить. Вот у меня есть сестра. Она бывает как отчебучит что - нибудь, и не всегда хорошо себя ведёт. Мы на этом фоне можем поругаться и не общаться какое - то время. Но, любить я её от этого не перестаю. Я воспринимаю её такой, какая она есть. Но, не позволяю при этом переходить рамки определённые в мою сторону. Это и есть любовь. Любовь безусловная, как Материнская. Ещё, не зря говорят, что когда любишь, нужно отпускать. Нельзя держать птицу в клетке, если она хочет улететь.

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Это лучше чем выть белугой о любви,кусать локти,и страдать...итд итп

Да! Да! И ещё раз, да!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #210 Saharok » 04 мар 2019, 21:41

Еленушка, до форума я была однозначно созависима. Я считала мужа своей половиной в прямом смысле. Что мы- одно целое, что его наркомания- моя ноша, и я буду его тащить, хочет он того или нет. Я психовала, конечно, выгоняла, но потом принимала обратно. А тут выгнала, пошла искать форумы, что делать дальше, вот и набрела на этот, начала в себе разбираться. Сейчас я себя созой не считаю, любви к бм у меня нет. Но какая- то привычка, конечно, осталась.
Ну, я хорошо общаюсь сейчас с другим бывшим, просто дружески. Вот тоже не могу отпустить. Мне с ним комфортно, привычно. Вот к бм такие же эмоции.
Я не продаюсь, но за деньги - да


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности