Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #166 Qqwert » 03 мар 2019, 13:53

Еленушка, в моей ситуации самое сложное было признаться себе что я ошиблась в выборе. .. потом приняла этот факт, но все равно до сих пор не верю что все это произошло со мной.. так только в фильмах бывакт казалось..
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #167 Еленушка » 03 мар 2019, 13:59

Qqwert писал(а):Источник цитаты , а чем руководствуются те кто продолжает жить с зависимым, по вашему мнению?!

Те, у кого семьи и дети с ними, надеяться на сохранение семьи. Возможно, кто-то боится угрызений совести, что бросили родного человека в беде. Он же болен, а значит надо лечить. А те , кто после жён с ними живут, наверное, поверив в их красивые рассказы, на стадии конфетно - букетного периода, потом никак не могут поверить, что человек то оказался с гнильцой. Ищут им оправдания, надеяться помочь. Наркоманы им ещё рассказывают про то, как жёны бывшие им сердце разбили, жизнь разрушили. И вот он, раненый зверь, запутавшийся в жизни, испытавший столько горя и боли от миркантильной суки - жены, погибает на глазах новой пассии. А что же она? А она думает: " Бедный. Сколько же он натерпелся?! И почему это нормальные мужики влюбляются обычно в стерв конченых?! Но, я то не такая! Я смогу ему показать, что такое настоящая любовь и он увидев это , исцелится. Я спасу его душу, залечу его раны. Пройду с ним этот тяжёлый путь и когда всё закончится, он будет благодарен мне и будет ценить меня. И вот оно счастье!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #168 saha7474 » 03 мар 2019, 14:50

Еленушка писал(а):Источник цитаты И вот он, раненый зверь, запутавшийся в жизни, испытавший столько горя и боли от миркантильной суки - жены, погибает на глазах новой пассии.

Я раненный зверь, я граф Де Лафер
Меня предала Жена...
Сломала мне жизнь,и в спину мне нож
Вонзила смеясь Она....

""(пародия на х/ф "мистер икс):""
Да,я граф,я-наркош...
Так чтоже!
Пусть меня так зовут вельможи...
Как они от меня далеки,далеки...
Мы с тобой будем жить по-людски!

Да я -наркоман,но только с тобой
Я брошу,тебя любя...
И счастливо мы всю жизнь проживем
Ведь я так люблю тебя!

Смотри,дорогая по носу течет-
Скупая мужская слеза...
Сейчас я вколюсь,и нам все попрет...
Умруя сторчусь,без тебя!!!

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #169 Еленушка » 03 мар 2019, 15:00

А вот лечить наркомана или нет, уже дело каждого. Если кто-то чувствует, что справится с этим и верит, то этого его выбор. Только вот гарантий, что он в случае завязки, не сорвется в один прекрасный день, не даст никто. И это нужно понимать. У меня есть примеры алкоголиков, которые завязали, вернули семьи свои и уже больше 10 лет не пьют вообще. Но, это алкоголь, а не наркотики. Если бы всё что случилось, произошло лет 10 назад, когда у нас не было ребёнка и ещё запас лет был впереди, то я не задумываясь скорее всего, пыталась бы достучаться до мужа, и спасала изо всех сил. Но , сейчас у меня сын и нет права на ошибку. Спасать мужа, рискуя будущим своего ребёнка не собираюсь. Если до мужа однажды дойдёт, что он своего сына предал и захочет изменить это, то самостоятельно справится и сделает всё, чтобы наладить отношения и со мной и с ребёнком. Было бы желание. Человек может всё, когда ему нужно. Всё остальное отговорки и оправдания своей слабости.

Отправлено спустя 7 минут 55 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты Я раненный зверь, я граф Де Лафер
Меня предала Жена...
Сломала мне жизнь,и в спину мне нож
Вонзила смеясь Она....

""(пародия на х/ф "мистер икс):""
Да,я граф,я-наркош...
Так чтоже!
Пусть меня так зовут вельможи...
Как они от меня далеки,далеки...
Мы с тобой будем жить по-людски!

Да я -наркоман,но только с тобой
Я брошу,тебя любя...
И счастливо мы всю жизнь проживем
Ведь я так люблю тебя!

Смотри,дорогая по носу течет-
Скупая мужская слеза...
Сейчас я вколюсь,и нам все попрет...
Умруя сторчусь,без тебя!!!

;biggrin ;biggrin ;biggrin
Мой раненый зверь сегодня пришёл к сыну. Когда снял футболку, т.к. жара дома, то я увидела, что он покусан блохами ;biggrin По крайней мере очень похоже на укусы. Спросила, что это? Сказал, что не знает. Боюсь представить, где он тусуется? Следить за собой перестал. Он чистоплюй всю жизнь был. Менял носки по 3 раза в день. Футболки, рубашки, джемпера тоже каждый день новые. А теперь ходит по неделе в одном и том же. Заливается дорогим парфюмом сверху и доволен.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #170 Ежевика » 03 мар 2019, 15:40

Qqwert писал(а):Источник цитаты а чем руководствуются те кто продолжает жить с зависимым, по вашему мнению?!

Мужик же ж в доме. Штаны. Секс. Кран починить может. Огород вскопать.
Некоторым женщинам и таких параметров достаточно.
Ну и низкая самооценка "Да кому я такая толстая ( старая, кривая и пр) еще в 45 лет нужна? Только такие и остались свободные..."- это тоже часто встречается.
"Плохонький, да мой"

Ну и спасательницы есть, особенно если совсем еще не опустился и выглядит еще прилично.
Это если про новых фей.

Еленушка писал(а):Источник цитаты сегодня пришёл к сыну.

А алименты он платит?

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #171 Kalimba De Luna » 03 мар 2019, 16:04

Еленушка писал(а):Источник цитаты т.к. жара дома, то я увидела, что он покусан блохами По крайней мере очень похоже на укусы. Спросила, что это? Сказал, что не знает.

Еленушка, а на каких местах укусы то? Может это места от уколов?
Или вот сыпью они тоже покрываются, бмч говорил, что это все стиральные порошки проклятые. Грешил на Тайд!))

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #172 Еленушка » 03 мар 2019, 17:29

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты на каких местах укусы то? Может это места от уколов?
Или вот сыпью они тоже покрываются, бмч говорил, что это все стиральные порошки

На животе. Укусы, как от овода. ;biggrin Сомневаюсь, что он на своём огромном животе нашёл, куда укол поставить.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты Кран починить может. Огород вскопать.
Некоторым женщинам и таких параметров достаточно.

Вот мой бывший муж в этом плане вообще не вариант. Он физически не работает никогда. Он всегда нанимал людей, чтобы самому не делать. Даже в огородах у родителей и бабушек сроду не копал, не колотил. Всегда говорит: " Это не моё. Я ничего делать не буду. Хотите обижайтесь, но не заставите меня. "

Отправлено спустя 13 минут 36 секунд:
[quote="Ежевика"]Источник цитаты А алименты он платит?[
Официально на алименты не подавала ещё. Платит за садик, за все занятия дополнительные, секции. Всё, что нужно, покупает. Бывает конечно, говорит, что денег нет, но через пару дней решает вопрос. Всё, что лекарств касается, то тут всегда тут же привозит, когда нужно.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #173 Ежевика » 03 мар 2019, 18:30

Еленушка писал(а):Источник цитаты Платит за садик, за все занятия дополнительные, секции. Всё, что нужно, покупает.

У вас еще лайт- вариант. Во всяком случае, пока.
Я за несколько лет ни разу алименты не получала. Вообще не помогает никак.
Еленушка писал(а):Источник цитаты муж в этом плане вообще не вариант. Он физически не работает никогда

Ну штаны же есть?))) ;biggrin
Значит, этим зацепит.
За секс многие женщины держатся.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #174 Kalimba De Luna » 03 мар 2019, 18:37

Еленушка писал(а):Источник цитаты На животе. Укусы, как от овода. Сомневаюсь, что он на своём огромном животе нашёл, куда укол поставить.

Возможно эту дурь можно не только внутривенно, хз. Возможно и инсулиновыми шприцами в живот подкожно. Ваш тоже загадка для шпиона, тк не худеет и есть живот. И мой бмч загадка, тк вроде б продолжает тренироваться и быть подкаченным. И отрицать употребление. Но при этом воровал конкретно, днньги у всех клянчил.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #175 Еленушка » 03 мар 2019, 19:54

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Возможно эту дурь можно не только внутривенно, хз. Возможно и инсулиновыми шприцами в живот подкожно. Ваш тоже загадка для шпиона, тк не худеет и есть живот. И мой бмч загадка, тк вроде б продолжает тренироваться и быть подкаченным. И отрицать употребление. Но при этом воровал конкретно, днньги у всех клянчил.

И не говорите! ;biggrin У меня в голове во многих моментах пазл не сходится. Это может от черт характера зависит. Он всю жизнь был продуманный, интеллектуально развит, находчив, хитрый, осторожный, дипломатичный, но при этом трусливый во многом, залюбленный Матерью, ленивый и никогда не признающий до последнего своих ошибок. Всегда выкручивался как уж на сковороде и придумывал, кто виноват в его проступке. Его, даже если, с поличным поймаешь, то рассчитывать на виновато опущенный взгляд не стоит. Ещё и виновата останусь. Типа, какого хрена следила, ловила?

Отправлено спустя 12 минут 25 секунд:
Ежевика писал(а):Источник цитаты У вас еще лайт- вариант. Во всяком случае, пока.
Я за несколько лет ни разу алименты не получала. Вообще не помогает никак.

Это да. Он не давал ни копейки 2 месяца, после того, как выгнала его,
Он и сам не появлялся, не звонил, не приходил. Потом начал приходить, и ребёнку всё необходимое покупать и мне целый год ещё деньги давал, на мои нужды. Потом, когда развелись в октябре 2018, он снова пропал на 2 месяца, не помогал ничем, а со своей новой подружкой на Кипр слетал и Айфон 8 подарил ей. Я тогда офигела. Потом снова начал приходить к сыну и помогать. Мне, конечно сейчас уже денег не даёт. Хотя на Новый год дал 3000 и сказал :" Это всё, что у меня сейчас есть. Купи себе от меня подарок. " Оплатил ещё за день до этого подарок для сына, который он просил. Я сама пошла покупать, но БМ позвонил и сказал, чтобы я не тратила свои деньги и он сам подъедит в магазин и оплатит всё, что я отложу на кассе. Я под шумок ещё и обувь с одеждой накидала туда ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Поэтому и не сходится у меня пазл ;biggrin Он то, до ужаса плохой и поступает низко, то резко становится адекватным и ведёт себя прилично.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #176 Qqwert » 03 мар 2019, 20:21

Еленушка, как раз таки все сходится. Он же у вас не конченый торчок, он не постоянно в состоянии неадекватном- но часто.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #177 Еленушка » 03 мар 2019, 21:19

Qqwert писал(а):Источник цитаты как раз таки все сходится. Он же у вас не конченый торчок, он не постоянно в состоянии неадекватном- но часто.

Ну, не знаю ;biggrin. Сегодня вечером, когда уезжал, сказал , что фары задние ему на машине не нравятся ;biggrin и он планирует закрасить какую-то их часть. ;biggrin Кукушечка явно уже съезжать собралась из головы.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
А по поводу укусов от блох заявил, что это у меня дома видимо клопы и его покусали, когда он пришёл. Зайти не успел, а блохи на него с порога напали. ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #178 Kalimba De Luna » 03 мар 2019, 22:23

Еленушка писал(а):Источник цитаты На животе. Укусы, как от овода. Сомневаюсь, что он на своём огромном животе нашёл, куда укол поставить.

Еленушка, вот смех сквозь слезы)) Вы своего бм порой с таким юморком описываете))

Отправлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Видимо его живот- отдельное автономное государство, не подвластное действию наркотика (похудению) ;biggrin

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Еленушка писал(а):Источник цитаты А по поводу укусов от блох заявил, что это у меня дома видимо клопы и его покусали, когда он пришёл. Зайти не успел, а блохи на него с порога напали.

Валяюсь со смеху)))))

Отправлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Еленушка писал(а):Источник цитаты Сегодня вечером, когда уезжал, сказал , что фары задние ему на машине не нравятся и он планирует закрасить какую-то их часть

Как он вообще это себе представляет))) дизайнер хренов

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Еленушка

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #179 Еленушка » 04 мар 2019, 07:05

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты вот

Я всегда стараюсь на всё с юмором смотреть. Раз уж повлиять на эту ситуацию невозможно, я наблюдаю и смеюсь ;biggrin Раньше, когда он звонил и говорил, что заедет в гости и в итоге не заезжал, я злилась, т к. сын его ждал, а он обманул. А последние месяцы даже не реагирую. Он каждый день звонит, спрашивает :" Суп есть? Я к сыну заеду, можно поем? " Я говорю: " Есть. Заезжай. " А сама мимо ушей это пропускаю. Смеюсь про себя. ;biggrin Он так однажды 1,5 недели каждый день собирался. Когда всё таки смог вырваться со своей войны, приехал, я его супом недельной давности накормила. ;biggrin Он довольнющий был. А мне опять весело было.

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Как он вообще это себе представляет))) дизайнер хренов

А я прям представляю себе, как он потный, под кайфом пыхтит над этими фарами, убежденный в том, что это будет шедеврально ;biggrin

Отправлено спустя 35 секунд:
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы клопы не кусали ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Как быть если муж категорически отрицает употребление?

Сообщение #180 нельга » 04 мар 2019, 09:12

Ежевика, про фей спасательниц, это ты прямо в точку ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Еленушка, как же у нас похожи ситуации


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности