Приплыли

Моя история.
Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
AlisaLis

Приплыли

Сообщение #1 AlisaLis » 15 фев 2019, 08:10

Люди!!!! Вчера утром повесился мой Юра.... Сутки сижу закрывшись от всех дома. Мне страшно и я не знаю что делать. Как? Знаю много историй жизни, но когда горе приходит к нам, это другое. В душе не передать

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Приплыли

Сообщение #2 semecvetik » 15 фев 2019, 10:16

AlisaLis, Соболезную, причина суицида?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Приплыли

Сообщение #3 Мариша » 15 фев 2019, 11:21

AlisaLis писал(а):Источник цитаты но когда горе приходит к нам, это другое. В душе не передать

соболезную...понимаю
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Приплыли

Сообщение #4 mialenka » 15 фев 2019, 12:27

AlisaLis, передать чувства от такого события -действительно сложно. Попробуйте рассказать поподробнее: раз Вы пишете на этом форуме, значит он употреблял? А также кем он Вам приходился? Потому как если муж или сожитель, то это одни чувства, а если сын например, то совсем другие...
Возможно поле рассказа на форуме , Вы почувствуете небольшое, но облегчение...Хотя, если нет желания отвечать на эти вопросы нам, то можно просто на листе бумаги, чувства выписывать и пытаться их осмыслить и прожить. Конечно на это время потребуется не один месяц, а может и год, но Ваша жизнь в это время не должна останавливаться... Вам нужно жить свою жизнь!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Vira

Приплыли

Сообщение #5 Vira » 23 фев 2019, 21:04

Соболезную...Моего мужа нет полтора года... Первое время было очень тяжело, только сейчас немного легче стало. Время нужно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Helen

Приплыли

Сообщение #6 Helen » 30 мар 2019, 08:15

Алиса, я оказалась в такой же ситуации 1,5 года назад. Муж повесился. Для нас это трагедия, а для экспертов - статистика. Вы ничего бы не смогли сделать. Это точно. Мы не боги, а просто люди, далеко не безгрешные. Я первое время винила себя за каждое грубое слово (неспроста в Библии сказано: "За каждое слово ответите" - причем, ещё при жизни, не на страшном суде), но этим не поможешь никому. Теперь надо жить за двоих. Причем, жить насыщенной жизнью.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Приплыли

Сообщение #7 Kalimba De Luna » 30 мар 2019, 13:10

Helen писал(а):Источник цитаты Теперь надо жить за двоих.

Может не нужно жить за двоих.
А только за себя. Проживать свою жизнь.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности