Как бросить баклофен

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Живой

Как бросить баклофен

Сообщение #1 Живой » 13 фев 2019, 23:20

Господа . У кого есть опыт , как раз и навсегда развязаться с этой фигней . Делимся опытом .

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как бросить баклофен

Сообщение #2 KapSu_la » 14 фев 2019, 10:33

Живой, вы верно шутите? Так же как и со всеми остальными ПАВ: не принимать, переждать абстиненцию, менять зависимое мышление с помощью самоанализа с последующим саморазвитием. Схема то одна...
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Как бросить баклофен

Сообщение #3 By happy » 14 фев 2019, 13:12

Живой, а что, он зависимость вызывает?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Как бросить баклофен

Сообщение #4 Ежевика » 14 фев 2019, 16:24

Енто что, он тоже вызывает зависимость?????? [shok [shok [shok
Его ж при остеохондрозах неврологи выписывают..при невралгиях всяких

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Как бросить баклофен

Сообщение #5 Мариша » 14 фев 2019, 16:27

Ежевика писал(а):Источник цитаты Енто что, он тоже вызывает зависимость??????

Ежевика, у зависимого все вызывает зависимость...там же дозы другие
вот нурофен например...я как вспомню целые мусорки с горкой от пустых пачек и всегда думаю...блин вот если ведь я выпью пачку то умру..а они нет...для меня всегда не понятно это было даже как для медика до сих пор...как будто и правда это как то сверх способность организма у них...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Как бросить баклофен

Сообщение #6 Kalimba De Luna » 14 фев 2019, 18:29

Баклофен это типа миорелаксант, видимо кайф от того, что наглотаешься и валяешься как тряпка.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

feohar

Как бросить баклофен

Сообщение #7 feohar » 14 фев 2019, 21:32

Это агонист ГАМК или ГОМК, тоесть при сильном преувеличении дозировки эффект такой же как от бутирата, бутиролактона или бутандиола, соответственно зависимость очень сильная вплоть до физической, но токсикологический вред в разы сильнее. Вроде бросают лесенкой. И продается давно по рецепту только.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Как бросить баклофен

Сообщение #8 KapSu_la » 14 фев 2019, 22:17

Баклофен – это лекарственный препарат, обладающий обезболивающим и успокоительным эффектом, который показан при инсультах, черепно-мозговых травмах, спазмах, атеросклерозе и менингите. Однако благодаря сильнодействующему эффекту и вызыванию эйфории, средство получило большую популярность в наркоманских кругах.Чтобы «кайфонуть» наркозависимые употребляют от 6 до 14 таблеток одновременно и запивают слабоалкогольными напитками. Амфетаминовые наркоманы тоже часто применяют Баклофен. Лекарственным средством можно легко развести синтетический аналог кокаина, таким образом, превращая одну дозу в две. Зависимые, принимающие такой «микс», выделяют сильное чувство эйфории, прилив сил и слуховые галлюцинации. Употребление Баклофена в качестве наркотика характеризируется сильным превышением дозировки с целью достижения максимального удовольствия и получения галлюцинаций. Часто больные в погоне за такими ощущениями получают угнетение дыхательного центра и попросту умирают.
Люди теряют связь с реальным миром, у них нарушается деятельность сердечной мышцы и подавляющего большинства внутренних органов. Также развивается:

Маниакально-депрессивный синдром.
Полное отсутствие связи с реальностью.
Социопатия.

Отправлено спустя 28 секунд:
1 пачка 50 таб. = 263 руб.
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Вовка

Как бросить баклофен

Сообщение #9 Вовка » 03 дек 2021, 00:12

Лесинкой спрашивай. Или если есть время. Закройся дома, неделю переживи.
Чай травяной, можно аспиринчику. И пройдет неделя, будешь себя чувствовать нормально.
Я когда-то, незаметно для себя на фенибут подсел. Невролог нашел кому выписать)))
Толлер пришел не заметно. И 15табл. В день было нормой.
Был полон энергии и всегда отличное настроение. Сверх спокоен и уровновешен.
Как только бросал, брасался на людей)))
В общем неделю перетерпи, фильмы смотри сутками пустыми глазами, потом расшивишись по тихонько, и нормально все будет)

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Как бросить баклофен

Сообщение #10 Libertass » 03 дек 2021, 00:32

У меня одной проблема что я не принимаю вообще таблетки,как давлюсь ими а тут читаю от 6 до 14 )))Я не пью не от головы ни от чего,какая то фобия таблеток и вообще лекарств максимум терафлю
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Как бросить баклофен

Сообщение #11 vereck77 » 03 дек 2021, 08:54

Libertass писал(а):Источник цитаты Я не пью не от головы ни от чего,какая то фобия таблеток и вообще лекарств максимум терафлю

Это правильно вообще то, таблетки это не конфетки, но очень многие их жрут бездумно - ой, чет грустненько, дайте транки, нейролептики и пожалуй ещё СИОЗС, а то сегодня не солнечно. Ой, я чихнула, какие у вас самые мощные антибиотики? А дайте ещё Нурофен на сдачу, а то вдруг что нибудь заболит, типа печень)) ну т.е. жрали, теперь все по рецепту
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Как бросить баклофен

Сообщение #12 Ergo » 03 дек 2021, 10:49

Libertass писал(а):Источник цитаты 6 до 14 )))

Та это фигня, бакла маленькие таблеточки. Вот раньше нурофен плюс был, там 12 табл в упаковке размером с виноградину небольшую таблетка была. И по три пачки ели за раз, там реально горсть таблеток в две руки помещалась с трудом) вкинул и наелся ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

serg_serg

Как бросить баклофен

Сообщение #13 serg_serg » 03 дек 2021, 11:44

с алкашки спрыгиваешь на нем? ;biggrin
какая у тебя дозировка? если стаж большой, слезть с него крайне тяжело... СО почти как от прегабалина

Здешний
Аватара пользователя

Libertass

Как бросить баклофен

Сообщение #14 Libertass » 03 дек 2021, 11:45

Ergo писал(а):Источник цитаты
Libertass писал(а):Источник цитаты 6 до 14 )))

Та это фигня, бакла маленькие таблеточки. Вот раньше нурофен плюс был, там 12 табл в упаковке размером с виноградину небольшую таблетка была. И по три пачки ели за раз, там реально горсть таблеток в две руки помещалась с трудом) вкинул и наелся ;biggrin

Не знаю я потом как знаю мне нужно пить таблетки,аж ком к горлу подкатывает и невозможно часть даже до рвоты(
Хирург спасает пациента.Пациент благодарит Бога.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности