муж скрыл что болен гепатитом!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #1 Сказка » 09 фев 2019, 11:53

С мужем встречались полгода и полгода уже живем ,он торчал когда начинали потом постепенно начал бросать перестал общаться со своими друзьями сменил номер,не употреблял . говорил что и без меня пропадет, я поверила так как сама жизни без него не видела.но постоянно боялась и подозревала в употреблении и вот через месяца 4 у него случился срыв незнаю что он тогда принял сорее всего соль,у меня сердце разрывалось на это смотреть,пережили,потом еще раз не понятно что и в последний раз он таких делов натворил- назанимал денег у друзей потерял свои вещи с телефоном пытался проникнуть в квартиру где раньше жил его менты не смогли отцепить от лестничной клетки и вызвали скорую.сейчас он в наркологии уверена что сожалеет опять но это не самое страшное от его бывшей жены не узнала что он болен гапатитом!она знала о болезни и спала с ним , ее ребенок вроде бы заразился ( у меня тоже есть сын 10лет).когда я пришла к нему в больницу он даже тогда не смог признаться и наврал что сам только что узнал. потом скажет что боялся сказать потому что я его бросила бы.анализ я сдала и слава богу отрицательный (это чудо ) ребенка еще не проверила,кровь на него не попадала мало контактировал с ним ,думаю что тоже врядли заразился. к нему не хожу больше ,выйдет скорее всего будет пытаться поговорить. вообщем что делать дальше незнаю вижу что хочет бросить и сам понимает что натворил но не сказать о своей болячке хотя я спрашивала это уже слишком.даже сейчас в душе есть какая то надежда ведь с гепатитом можно жить,,,люди помогите есть ли надежда что он после всего этого образумится и стоит ли такие вещи прощать?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #2 Mylty » 09 фев 2019, 12:32

Сказка, гепатит лечится, курс от 40 000 р. То, что не сказал - хуже. Если спали не предохранясь и он не сказал, то общение продолжать не стоит. И опять же - гепатит лечится, а наркомания в большинстве случаев остаётся.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #3 Степанида » 09 фев 2019, 12:37

Сказка, 21 век на дворе fplm Гепатип А- обычная желтуха(передается бытовым путем),гепВ-передается через кровь и половым путем,гепС-передается преимущественно через кровь и лишь малый процент половым путем.Я стесняюсь спросить ,каким образом был заражен ребенок?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #4 Сказка » 09 фев 2019, 12:39

у мужа гепатит с ,не знаю на сколько ей можно верить возможно и не правда

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #5 Mandarinka » 09 фев 2019, 12:58

Сказка, Так анализы что показали? Болен или нет? Пускай врач посмотрит анализы, припишут лечение. А так гадать потому что кто То сказал...неправильно.
А по поводу его зависимости не сказала бы что это не самое страшное. Сейчас в наркологии долго не держат, выпустят скоро. И посмотрите что будет делать.
Адекватное решение это сдача анализов всех, постановка диагнозов если такие имеются, лечение. Но вот по поводу жить ли с ним, это вам решать, если употребляет тогда не стоит конечно же. Опасно для вас и ребенка.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #6 Сказка » 09 фев 2019, 13:21

Mandarinka, я в шоке с наших врачей .сначала я узнала от бывшей, потом дождалась якобы ответов по анализам и заведующая сказала что на гепатит он чистый, а когда пришла к нему в больницу решила так сказать взять на понт показать до чего он докатился и сказала что знаю о болезни, а он мне-я сам только что узнал.вот тогда я и подумала что то тут не то.пошла к медсестре т.к. врача не было она сказала что гепатит у него с 14года его выявили когда он лежал там в первый раз и повторно анализы на него не берутся если уже ранее выявлено. и может его и не быть по сути якобы положительно может показать на что то что он принимал,но почитав симптоматику я сомневаюсь что ничего нет,глазные яблоки желтоваты,он утомляется быстро любит спать (но это понятно) и засыпает за 1 секунду только лишь глаза закрыв...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #7 Mandarinka » 09 фев 2019, 13:28

Сказка, что-то странные врачи действительно, однозначно надо либо подтвердить, либо опровергнуть диагноз. Для этого надо сдать анализы. Даже если когда то там что-то было определено, иначе только гадать... через время сдайте сами еще раз анализы, и если вам важно знать болен ли он по факту, надо настоять на сдаче повторно его анализов.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #8 Степанида » 09 фев 2019, 13:43

Сказка,
Сказка писал(а):Источник цитаты и заведующая сказала что на гепатит он чистый,

Вам она вообще не должна была ничего говорить.Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"Статья 13. Соблюдение врачебной тайны
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #9 saha7474 » 09 фев 2019, 13:54

Сказка писал(а):Источник цитаты , я поверила так как сама жизни без него не видела.

Сказка писал(а):Источник цитаты люди помогите есть ли надежда что он после всего этого образумится и стоит ли такие вещи прощать?


Нет он не образумется.
Такие вещи прощать не стоит.
А вам бы хорошо думать прежде чем действовать. И знать что такое- любовь наркомана.
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #10 Сказка » 09 фев 2019, 14:23

Степанида, ну как же я же живу с ним и под угрозой мое здоровье

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #11 saha7474 » 09 фев 2019, 14:36

[russian_roulette
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Сказка

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #12 Сказка » 09 фев 2019, 14:43

saha7474, остаётся только

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #13 Ежевика » 09 фев 2019, 14:46

Сказка писал(а):Источник цитаты .сначала я узнала от бывшей, потом дождалась якобы ответов по анализам и заведующая сказала что на гепатит он чистый, а когда пришла к нему в больницу решила так сказать взять на понт показать до чего он докатился

Сказка писал(а):Источник цитаты он торчал когда начинали

Вот нафига козе баян?
Девушка, а зачем вообще начинать строить отношения с ТАКИМ мч?
Да еще и имея ребенка, привести такого в дом..... fplm
Я ничего не понимаю

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #14 saha7474 » 09 фев 2019, 14:47

Я имел в виду себя. Я застрелился от вашего взгляда на жизнь. ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

муж скрыл что болен гепатитом!

Сообщение #15 Ежевика » 09 фев 2019, 14:47

Сказка писал(а):Источник цитаты ну как же я же живу с ним

Зачем?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности