Страница 1 из 10

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 11:53
Сказка
С мужем встречались полгода и полгода уже живем ,он торчал когда начинали потом постепенно начал бросать перестал общаться со своими друзьями сменил номер,не употреблял . говорил что и без меня пропадет, я поверила так как сама жизни без него не видела.но постоянно боялась и подозревала в употреблении и вот через месяца 4 у него случился срыв незнаю что он тогда принял сорее всего соль,у меня сердце разрывалось на это смотреть,пережили,потом еще раз не понятно что и в последний раз он таких делов натворил- назанимал денег у друзей потерял свои вещи с телефоном пытался проникнуть в квартиру где раньше жил его менты не смогли отцепить от лестничной клетки и вызвали скорую.сейчас он в наркологии уверена что сожалеет опять но это не самое страшное от его бывшей жены не узнала что он болен гапатитом!она знала о болезни и спала с ним , ее ребенок вроде бы заразился ( у меня тоже есть сын 10лет).когда я пришла к нему в больницу он даже тогда не смог признаться и наврал что сам только что узнал. потом скажет что боялся сказать потому что я его бросила бы.анализ я сдала и слава богу отрицательный (это чудо ) ребенка еще не проверила,кровь на него не попадала мало контактировал с ним ,думаю что тоже врядли заразился. к нему не хожу больше ,выйдет скорее всего будет пытаться поговорить. вообщем что делать дальше незнаю вижу что хочет бросить и сам понимает что натворил но не сказать о своей болячке хотя я спрашивала это уже слишком.даже сейчас в душе есть какая то надежда ведь с гепатитом можно жить,,,люди помогите есть ли надежда что он после всего этого образумится и стоит ли такие вещи прощать?

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 12:32
Mylty
Сказка, гепатит лечится, курс от 40 000 р. То, что не сказал - хуже. Если спали не предохранясь и он не сказал, то общение продолжать не стоит. И опять же - гепатит лечится, а наркомания в большинстве случаев остаётся.

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 12:37
Степанида
Сказка, 21 век на дворе fplm Гепатип А- обычная желтуха(передается бытовым путем),гепВ-передается через кровь и половым путем,гепС-передается преимущественно через кровь и лишь малый процент половым путем.Я стесняюсь спросить ,каким образом был заражен ребенок?

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 12:39
Сказка
у мужа гепатит с ,не знаю на сколько ей можно верить возможно и не правда

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 12:58
Mandarinka
Сказка, Так анализы что показали? Болен или нет? Пускай врач посмотрит анализы, припишут лечение. А так гадать потому что кто То сказал...неправильно.
А по поводу его зависимости не сказала бы что это не самое страшное. Сейчас в наркологии долго не держат, выпустят скоро. И посмотрите что будет делать.
Адекватное решение это сдача анализов всех, постановка диагнозов если такие имеются, лечение. Но вот по поводу жить ли с ним, это вам решать, если употребляет тогда не стоит конечно же. Опасно для вас и ребенка.

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 13:21
Сказка
Mandarinka, я в шоке с наших врачей .сначала я узнала от бывшей, потом дождалась якобы ответов по анализам и заведующая сказала что на гепатит он чистый, а когда пришла к нему в больницу решила так сказать взять на понт показать до чего он докатился и сказала что знаю о болезни, а он мне-я сам только что узнал.вот тогда я и подумала что то тут не то.пошла к медсестре т.к. врача не было она сказала что гепатит у него с 14года его выявили когда он лежал там в первый раз и повторно анализы на него не берутся если уже ранее выявлено. и может его и не быть по сути якобы положительно может показать на что то что он принимал,но почитав симптоматику я сомневаюсь что ничего нет,глазные яблоки желтоваты,он утомляется быстро любит спать (но это понятно) и засыпает за 1 секунду только лишь глаза закрыв...

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 13:28
Mandarinka
Сказка, что-то странные врачи действительно, однозначно надо либо подтвердить, либо опровергнуть диагноз. Для этого надо сдать анализы. Даже если когда то там что-то было определено, иначе только гадать... через время сдайте сами еще раз анализы, и если вам важно знать болен ли он по факту, надо настоять на сдаче повторно его анализов.

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 13:43
Степанида
Сказка,
Сказка писал(а):Источник цитаты и заведующая сказала что на гепатит он чистый,

Вам она вообще не должна была ничего говорить.Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"Статья 13. Соблюдение врачебной тайны

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 13:54
saha7474
Сказка писал(а):Источник цитаты , я поверила так как сама жизни без него не видела.

Сказка писал(а):Источник цитаты люди помогите есть ли надежда что он после всего этого образумится и стоит ли такие вещи прощать?


Нет он не образумется.
Такие вещи прощать не стоит.
А вам бы хорошо думать прежде чем действовать. И знать что такое- любовь наркомана.

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 14:23
Сказка
Степанида, ну как же я же живу с ним и под угрозой мое здоровье

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 14:36
saha7474
[russian_roulette

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 14:43
Сказка
saha7474, остаётся только

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 14:46
Ежевика
Сказка писал(а):Источник цитаты .сначала я узнала от бывшей, потом дождалась якобы ответов по анализам и заведующая сказала что на гепатит он чистый, а когда пришла к нему в больницу решила так сказать взять на понт показать до чего он докатился

Сказка писал(а):Источник цитаты он торчал когда начинали

Вот нафига козе баян?
Девушка, а зачем вообще начинать строить отношения с ТАКИМ мч?
Да еще и имея ребенка, привести такого в дом..... fplm
Я ничего не понимаю

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 14:47
saha7474
Я имел в виду себя. Я застрелился от вашего взгляда на жизнь. ;biggrin

муж скрыл что болен гепатитом!

Добавлено: 09 фев 2019, 14:47
Ежевика
Сказка писал(а):Источник цитаты ну как же я же живу с ним

Зачем?