любимый муж подсел на скорость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Степанида

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #91 Степанида » 09 фев 2019, 11:22

Зимушка-зима писал(а):Источник цитаты если мне предположительно угрожает опасность- првое что мне прийдет в голову-выйти из квартиры и закрыть дверь

А второе это купить пистолет?Я против насилия ,НО в Ольгином случае она выбрала такой путь .Она пыталась вытащить своего наркомана а не тупо ныла что же делать при этом огребая сама.И для нее на тот момент было лучше ,упоротому наркоману звездануть ведром ,чем довести себя до полной мед.энциклопедии в анамнезе как у Вас.Каждый выбирает то что ему больше подходит.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #92 Mandarinka » 09 фев 2019, 11:31

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты мы никого не резали не убивали

Это типа надо похвалить вас или что? Слава богу что вы не резали и не убивали, но помимо вас такое происходит и это реальность.
А то что мы обговариваем данную ситуацию так и в ней есть насилие со стороны наркомана. Или насилие это только когда бьют? В вашем понимании. А когда идет насилие наркомана над всеми окружающими это нормально? Над психикой окружающих это нормально тоже по вашему? Мы спорим о том о чем спорить глупо, наркоман есть наркоман и он опасен, это факт, а не теорема которую надо довести.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #93 Зимушка-зима » 09 фев 2019, 11:37

Степанида писал(а):Источник цитаты
А второе это купить пистолет?Я против насилия ,НО в Ольгином случае она выбрала такой путь .Она пыталась вытащить своего наркомана а не тупо ныла что же делать при этом огребая сама.И для нее на тот момент было лучше ,упоротому наркоману звездануть ведром ,чем довести себя до полной мед.энциклопедии в анамнезе как у Вас.Каждый выбирает то что ему больше подходит.

При всём уважении к Вам и к Ольге, позвоню себе повториться.Да. У вас уменя у неё есть выбор жить в насилии или уходить. Бить мужа или нет.А У ДЕТЕЙ ВЫБОРА НЕТ, ОНИ ВЫНУЖДЕНЫ БЫЛИ ЖИТЬ В ЭТОМ КОШМАРЕ. Когда женщина ставит себе в заслуги что она терпела (на огороде) своего наркомана и варилась в адском котле своих садо-мазо- страстей годами, ничего не меняя и радуется тому что попутно его била. Ну и ладно, не нам судить, не об этом речь. Речь о том что в этой ситуации нет победителей, все проиграли. Чем тут гордиться то?
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 09 фев 2019, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #94 Степанида » 09 фев 2019, 11:43

Зимушка-зима, Если бы Вы соизволили ознакомится с темой Ольги то знали бы что она выгнала мужа что бы оградить своего сына ,подростка от совместного проживания с наркоманом.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #95 Mandarinka » 09 фев 2019, 11:45

Зимушка-зима, я лично ничем не горжусь, у меня такого систематически небыло, единожды только и тогда я оказалась терпилой, поэтому надо было бить первой в той ситуации.
А то что она била своего мужа, так у нас в стране годами и десятками лет даже ненаркоманы в семьях практикуют насилие, увы но это так, и лишь мы делаем выбор в сторону терпеть или нет, чем и решаем судьбу свою и своих детей. Сейчас больное общество и без наркоты.
Ольгу не осуждаю, это ее жизнь и ей было виднее в той ситуации что и как делать.
Хорошо учить и читать мораль когда ты в такой ситуации небыл. Со стороны оно же всегда виднее.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #96 Fleur de lis » 09 фев 2019, 12:04

Кто то пытается оправдать насилие кто то наркоманию. Но разница в том что наркоманию все осуждают без вариантов.а вот за насилие можно и похвалить .ольге надо было мужа прибить или инвалидом сделать тогда еще лучше было бы

Отправлено спустя 6 минут 19 секунд:
Просто тут некоторые разницы не видят между дракой в состоянии аффекта и планомерным избиением...сколько?4 года?? Мамадорога
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #97 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 12:05

Девочки,я обращаюсь ко всем.У нас такие люди-не стараются принять как данность поведение другого человека в конкретной ситуации,а начинают навязывать своё мнение,которое считают правильным,не берут в расчёт только то,что,если человек поступал так на тот момент-значит это было единственно правильно.Но у нас людям не докажешь,им надо навязать своё мнение и чтоб все с этим мнением согласились.
Поэтому спорить бесполезно.
Как ни странно,в дни своей трезвости муженёк даже не заикался,что я его била-принимал как данность.А что возмущаются наши барышни я уже написала.
Да,по поводу огорода и пасеки:это было семейным делом и я помогала свекурде,т.к.сынок-дурак не помогал.Что вам удивительного в том,что люди работают на огороде и пасеке-я не понимаю.Мы привыкли работать адским трудом и для нашей семьи ничего удивительного нет в физической работе.А тем,кому удивительно,советую расширить свой кругозор,чтоб знать,что люди имеют свойство трудиться ,выполняя ещё и тяжёлую физ.работу,а не только сидеть,сложа руки перед компом или телеком.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 09 фев 2019, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #98 Зимушка-зима » 09 фев 2019, 12:08

Я никому мораль не читаю. Я лишь обратила внимание присутствующих на то, что насилие разрушительно. Что кто бы ни был человек который стал жертвой насилия, Насильника это не оправдывает. Его не оправдывает то что наше общество больно, потому что общество это мы. Пока мы будем выгораживать , оправдывать и защищать насилие, оно никуда не исчезнет.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #99 Fleur de lis » 09 фев 2019, 12:12

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты выполняя ещё и тяжёлую физ.работу,

Причем тут работа и побои .кто тя заставлял пахать как лошадь ломовая? Не хотела бы не пахала

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты даже не заикался,что я его била-принимал как данность

Это все ставит на свои места конешно .пиз*ец.
Никогда такого не было, и вот опять.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #100 saha7474 » 09 фев 2019, 12:15

Еслиб все в своих семьях создавали бы такие условия для наркоманов- чморили, ругали, пи@дели.....
Я понимаю конечно что женщины есть женщины (не драться же они созданны)
Но однозначно это лучше чем просто "страдать" от любви (созависимости)
Это лучше чем уговаривать поехать в рц.
Это создает правильные отношения - жена не уйдет "в пике в созависимость" а наркоман "поймет" что никто с ним "возиться" не будет.
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #101 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 12:19

Зимушка-зима, знаете,чтоб вам легче наконец стало,я скажу:МЫ ТАК ЖИЛИ.ОН НАСИЛОВАЛ МЕНЯ ,А Я ПРИМЕНЯЛА НАСИЛИЕ К НЕМУ.нам нравилось так жить!мы считали это правильным.
А,если вам с Флёр его жаль,то заберите его себе и нянькайте его,пока он в тюряге сидит-волоките ему мешки со жрачкой,с сигами и деньги переводите.
Плюс ещё,Флёр сама зависима от наркоты,и,когда вопрос встанет у них о делёжке дозы,то муженёк мой,как она здесь выразилась,подкаблучник,так вот он далеко не подкаблучник,и он глотку зубами этой Флёр перегрызёт за дозу.
Забирайте себе несчатного избитого наркомана с нездравой психикой и берегите его.А я буду тогда вас осуждать за все ваши действия.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #102 Зимушка-зима » 09 фев 2019, 12:22

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты .Скажу лишь всем:когда навь@бываешься стоя кверху ж@пой на огороде с 5 утра,а в 9 .00 надо на пасеке на@бывать ехать,то простите,барыни,там не до того,чтоб понимать никем не понятую вечно наркоманскую натуру,а тем более не до того,чтоб,как автор,жрать напару с м@даком соль в течение месяца при детях.Работала б эта с позволения сказать барышня,и знала б что такое адский труд,не думаю,что её потянуло б на наркоту.некогда было бы хернёй заниматься.от безделья наркоманят.и только.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Да,по поводу огорода и пасеки:это было семейным делом и я помогала свекурде,т.к.сынок-дурак не помогал.Что вам удивительного в том,что люди работают на огороде и пасеке-я не понимаю.Мы привыкли работать адским трудом и для нашей семьи ничего удивительного нет в физической работе.А тем,кому удивительно,советую расширить свой кругозор,чтоб знать,что люди имеют свойство трудиться ,выполняя ещё и тяжёлую физ.работу,а не только сидеть,сложа руки перед компом или телеком.

Ну понятно, мы тут прохлаждаемся перед компьютером, ничего в жизни не понимаем, с наркоманами не жили, сами наркоманки и бездельницы. Что с нас взять, убогих. Спасибо что снизошли до нас
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 09 фев 2019, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #103 Fleur de lis » 09 фев 2019, 12:23

saha7474, несколько лет бешеные бабы х@рачят человека с@ка правильные отношения!впечатление что никто не врубается

Может это чтото личное не знаю
Прибила бы ее
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #104 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 12:23

Fleur de lis, мелко ты плавала ещё,чтоб указывать мне и сметь судить меня что мне надо было делать-работать или нет,бить или нет.Ты для начала мозг себе вправь,а затем советы раздавай другим.Наглая и бессовестная хамка.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #105 Fleur de lis » 09 фев 2019, 12:27

ОльгаЯ, так и ты много там ненаплавала если уж что. Поведение твое хочу и коментирую. Ты даже не сожалеешь о том что так делала типа ты молодец.ну-ну
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности