любимый муж подсел на скорость

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #106 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 12:30

Fleur de lisкомментируй,заниматься нечем видать,то тогда конечно-остаётся только убогие комменты вносить....на таких,как ты,не зляться и не обижаются. fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #107 Mandarinka » 09 фев 2019, 12:31

Народ, давайте не будем ругаться и спорить.
Каждый живет по силам своим! Как умеет, судить никого нельзя, как говорят не суди да несудим будешь.
По поводу насилия, мне кажется что то насилие которое наркозависимые над собой производят ни с каким другим даже рядом не стоит. И все же это выбор зависимого, но рядом с ним не должны насиловать свою психику нормальные люди. Так что лучший вариант это конечно же рвать по возможности полностью концы с зависимым.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #108 Зимушка-зима » 09 фев 2019, 12:32

Fleur de lis, мне психолог говорила, на двенадцати шагах что, как и зависимый от вещества, созависимый в развитии своей болезни-созависимости тоже может пройти точку невозврата. fplm
Последний раз редактировалось Зимушка-зима 09 фев 2019, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #109 Mandarinka » 09 фев 2019, 12:33

Давайте без личных оскорблений, иначе бан банский)))
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #110 Fleur de lis » 09 фев 2019, 12:33

ОльгаЯ,вот и не обижайся.может кто нибудь тебе по другому мозги вправит .что подобреешь наконец.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #111 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 12:36

Fleur de lis, а тебе только раскумаривание и вправляет мозг.и добреешь только под дозой [good
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #112 Степанида » 09 фев 2019, 12:40

Fleur de lis,
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может это чтото личное не знаю

Скорее всего. [acute
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Собеседник
Аватара пользователя

Зимушка-зима

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #113 Зимушка-зима » 09 фев 2019, 12:41

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, а тебе только раскумаривание и вправляет мозг.и добреешь только под дозой

Вам ведро подать? ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #114 Mandarinka » 09 фев 2019, 12:43

Девочки, остановитесь! Не надо на личности переходить. Последнее китайское предупреждение!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #115 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 12:44

Зимушка-зима, а лучше саблю ;biggrin
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #116 saha7474 » 09 фев 2019, 13:00

Fleur de lis,
бить или не бить вот в чем вопрос....
Как у Гамлета прям (быть или не быть)
Чем наркомания (мужа) отличается от измены?
Но ушел в наркоманию (тожесамое нашел себе другую и тащится с ней)
Он не вернется , в большинстве случаев от новой "любви" ему хорошо пока,чтобы вам он не говорил.
Однако для такой ситуации"муж ушел к другой женщине,полюбил другую" у вас есть опыт что делать "тысячилетний"
А в ситуации с с наркоманией вы теряетесь "плывете" любите и спасаете.
Чем "наркомания" отличается от измены и ухода к другой женщине"с концами"???
Бить или не бить - вам смешно?
Он живет с другой женщиной "солью" целует ее,тащится,все для нее,он предал вас,грабит вас,смеется в душе над вами,говорит вам что любит только вас(лицемерит), придумал что это- болезнь....мол я болен а не предатель и изменник ;biggrin
Просто увидте это. С растояния.
"Соль" это не болезнь,не ангина,грип и почечные колики.
В военное время за переход на сторону врага,предательство родины (семьи) - не били а растреливали.
А что делаете вы?
А что делает ОльгаЯ, ?

Она- молодец и партизан.
Она хоть както решает вопрос (партизанит с ведром и сковородкой)
Дает понять что не будет целовать попу (упрашивать лечиться в рц)
[connie_
А что делают другие?
(Риторический вопрос)
Где же ты безкрылая куриццо?

VIP
Аватара пользователя

Mylty

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #117 Mylty » 09 фев 2019, 13:07

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты В отличие от нелюдей с перевёрнутым сознанием,хавающих праздно наркоту,живущих в иллюзиях,я трезво прошла через все 4 долгих года употребления мужа и как бы там ни было я не сломалась и не опустилась до употребления....

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Мы привыкли работать адским трудом и для нашей семьи ничего удивительного нет в физической работе.А тем,кому удивительно,советую расширить свой кругозор,чтоб знать,что люди имеют свойство трудиться ,выполняя ещё и тяжёлую физ.работу,а не только сидеть,сложа руки перед компом или телеком.


конкретно с амфетамином я познакомилась, когда надо было работать и учиться. Я неделями спала по пару часов в сутки чтобы было что есть, где жить и не вылететь еще раз с института. Да, могли быть другие варианты - сдаться, вернуться домой, снизить градус ответственности, жениться и родить, но юношеский максимализм, гипертрофированной чувство ответственности и вины если не справлюсь - не давали такого варианта. И я рада, что в тот момент я выбрала амфетамин, а не панель. И пахала, я пахала - круглосуточно, не попой к верху, а за компом, да. Но жила я отнюдь не праздно, пару раз ночевала на вокзалах и новый год встречала в подъезде. Не суди и не судим будешь - а судить начали вы.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Но однозначно это лучше чем просто "страдать" от любви (созависимости)
Это лучше чем уговаривать поехать в рц.
Это создает правильные отношения - жена не уйдет "в пике в созависимость" а наркоман "поймет" что никто с ним "возиться" не будет.

перечитайте тему Ольги, она спасала его годами, как большинство соз тут не спасало. На рц денег не было. Она его прокапывала, кормила и била

Mandarinka писал(а):Источник цитаты Когда уже страсти накалены до предела, чтоб не пропустить надо бить первым. Не вижу в этом ничего плохого.

Ольгу не били, она пишет об этом в своей теме

Степанида писал(а):Источник цитаты Если бы Вы соизволили ознакомится с темой Ольги то знали бы что она выгнала мужа что бы оградить своего сына ,подростка от совместного проживания с наркоманом.

я перечитала тему Ольги до 8 страницы и там только гордость, за то, что она воспитывает мужа и ухаживает за ним. Не слова о сыне
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Светлая, не,не бил,я сама его избивала,а он меня пальцем не трогал.мы год уже не живём,

ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Светлая, убиваю и избиваю его я.это здесь я душу изливаю и кажусь такой нюней,на самом деле он меня боится,т.к.в охд у меня идёт всё-грабли,лопаты,дубинки,кастрюли-всё,что вижу,тем и пуляю в него.и в выражансах я не стесняюсь,обзываю как хочу-самым страшным словом для сидевшего-п@дар!его это обижает и он тихо так в ответ:я не п@дар.не обзывай меня этим словом.он на меня не кинется-мы со свекровью быстро его завалим и привяжем.я его уже сажала в погреб-ещё приеду посажу.и пусть сидит,чтоб не бегал по наркошам!глядитека,его оставили в покое,а он счастлив!


Это метод решения проблемы - бить. Да, от осознания отчаяния и потому что в их семье считается что кулаками вобьешь мысль. Ребенка жалко. Наверняка, ему тоже прилетает, когда больше сил не остается - потому что такая модель поведения норма.
И для меня гораздо более страшно, представить как ребенок жил и на все это насилие смотрел, считая нормой. И опять же - не от угрозы жизни они его били, а для воспитания.
ОльгаЯ писал(а):Источник цитаты Fleur de lis, мелко ты плавала ещё,чтоб указывать мне и сметь судить меня что мне надо было делать-работать или нет,бить или нет.Ты для начала мозг себе вправь,а затем советы раздавай другим.Наглая и бессовестная хамка.

хамите здесь только вы


prosto_kukolka писал(а):Источник цитаты но во аремя отходняков к своей глупости я ему сказала что мы уедем и он меня ужасно избил.Колотил всем чем только можно.Собрал все наши веши и выкинул с балкона с 5 этажа...это был ад К слову весь этот наркотический ад продолжался 20 дней,пока нам не получилось от негл о уехать.В очередной раз после бессонной ночи и во время отходняков он ударил меня сковородой по руке и я проплакала от боли всю ночь.Он же сказал,что вообще убил бы(а причига всему этому то что он не смог)

автор, вам возвращаться к нему нельзя.

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
saha7474 писал(а):Источник цитаты А что делает ОльгаЯ, ?

Она- молодец и партизан.
Она хоть както решает вопрос (партизанит с ведром и сковородкой)
Дает понять что не будет целовать попу (упрашивать лечиться в рц)

перечитайте тему Ольги. Вы ее читали?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #118 saha7474 » 09 фев 2019, 13:08

Mylty,
Я написал ответ постом выше.
Все мы были слабыми и дезориентированными.
Прошлое прошло.
Давайте жить настоящим.
[victory
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #119 Saharok » 09 фев 2019, 13:12

prosto_kukolka, автор))) как у вас дела?)) Что думаете? Что чувствуете?))
Я не продаюсь, но за деньги - да

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

любимый муж подсел на скорость

Сообщение #120 saha7474 » 09 фев 2019, 13:16

Пусть каждый посмотрит на себя и свою жизнь с растояния.
Тут вообще неочем ругаться. У каждого свое.
Надо не спорить а делать дело.
[rolleyes
Где же ты безкрылая куриццо?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности