Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #46 saha7474 » 07 фев 2019, 13:52

Decemberain писал(а):Источник цитаты Своим бездействием я даю ему молчаливое согласие на то, чтоб он употреблял и далее. Я наконец-то до этого дошла и поняла.

[good
Где же ты безкрылая куриццо?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #47 Saharok » 07 фев 2019, 14:03

Decemberain, ну и правильно! Главное- чувство вины не испытывайте! Он будет делать все, чтобы вы себя виноватой почувствовали. Прям давить будет: родного мужа из дома выгнала. О детях не подумала, им отец нужен.
Не ведитесь. Тяжело будет, ну а что поделать
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #48 Decemberain » 09 фев 2019, 01:25

Девушки, которые так же ушли от мужей, скажите, как вы справлялись? Как вы пережили это? Как забыть? Мне все кажется, что он просто вышел перекурить и сейчас вернется. А потом понимаю, что уже не вернется, и будто железом раскаленным в груди ковыряются. Так больно. Ни есть, ни спать, ничего не могу. Днем переключаюсь на деток, но все равно очень тяжело. Как это пережить? Я понимаю, время все лечит, но все теперь таким пустым кажется.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #49 ОльгаЯ » 09 фев 2019, 01:41

Decemberain, переживёшь....со временем.это надо именно пережить.никак иначе не выйдет.я выгнала своего сама.2года назад...скучаю,люблю,обожаю....поначалу выла и каталась по полу....сейчас просто помню.
Сил и терпения тебе.всё пройдёт.занимайся детьми и собой.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #50 Qqwert » 09 фев 2019, 02:40

Decemberain, я очень много читала по этой теме, с каждым днем понимая что все сделала правильно- сначала от понимания что так надо, потом уже что то начало откладываться в голове, но легко не будет.. так как это не ваше решение, а вынужденное
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Собеседник
Аватара пользователя

TatianaP

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #51 TatianaP » 09 фев 2019, 02:40

Главное понять что на первом плане Здоровье и спокойная жизнь детей и Мамы(детки все понимают и чувствуют),а остальное со временем должно наладиться.
Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём.
Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #52 Saharok » 09 фев 2019, 09:00

Decemberain, у всех так было, наверное... особенно, когда ночью одна в постели засыпала. Ну... как засыпала, по нескольку часов ворочилась, сопли по подушке размазывала.
Если больно, значит, все делаете правильно.
Как муж? Наверняка и не пишет,и не звонит? Мой понесся скорее с друзьями по бабам)) думаю, вашему тоже некогда...
Я не продаюсь, но за деньги - да

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #53 Decemberain » 09 фев 2019, 09:24

Saharok, пишет, постоянно пишет. Что ему жаль, просит прощения. Все про детей спрашивает. Но, что странно, назад не просится. Вчера узнала от его брата, что тот набрал кучу кредитов в интернет кредиторов на его имя. Брат все деньги, которые на квартиру собирал, за кредиты отдал. У него два брата. Помогали, как могли. А он их так подставил. Хотели в РЦ за свои деньги его определить, так не на что уже, он и их деньги пронюхал. Говорят, он так с феном тронулся. Фен и трава. Много и часто.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #54 Saharok » 09 фев 2019, 12:02

Decemberain, ну ты понимаешь, да? Что ему вас всех жаль, а наркоту жальче. И только языком трепать умеем.
Разозлитесь на него, не жалейте, ни его, ни себя. Нельзя быть слабой... ради деток. Выждите время. Потом, когда увидите его через какой-то промежуток времени, другими глазами посмотрите.
Я не продаюсь, но за деньги - да

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #55 Кендра » 09 фев 2019, 13:52

Decemberain писал(а):Источник цитаты Девушки, которые так же ушли от мужей, скажите, как вы справлялись? Как вы пережили это? Как забыть? Мне все кажется, что он просто вышел перекурить и сейчас вернется.

Просто в Вас ещё жива надежда... у меня такое состояние было, когда БМ первый раз уехал в РЦ, было страшно, больно, но я ждала и верила(((
Но когда всё началось по новой, когда у него поехала крыша окончательно, тогда у меня как отрезало, очень форум помог, конечно, читала запоем и трезвела сама день за днём, поэтому после очередного срыва, я смогла быстренько убежать без грамма сожаления, почти год прошёл, ни разу не пожалела о своём решении и точно знаю, что никогда не вернусь в это болото)))) НО так я смогла, только после:
1. Глобальной работы над собой и чтения форума
2. Осознания проблемы в полном объёме, а так всё казалось, что муж сможет завязать, мы особенные! Нет не особенные(((
3. В конце концов, я просто представила свою жизнь и моего ребёнка через несколько лет и поняла, что не хочуууу так!
4. Ну и последнее, я, можно сказать, достигла своего дна в созовисимости, позволила мужу натворить гадких дел, морально и физически издеваться надо мной и прочие «радости» житья с наркоманом, в общем наверное, мне надо было, чтоб сложилось всё именно так, чтоб легко отпустить и уйти, но теперь я наверняка знаю, что простить никогда не смогу, точнее простить уже смогла, но жить с таким недомужиком ни за что не стану!
Что хочу сказать в итоге, у каждого свой путь, я вот выбрала длинный, но мне так легче было, чтоб отпустило навсегда, можно пойти коротким путём и сберечь нервы, Здоровье и деньги, да и детей, в конце концов, но не каждая так сможет, просто взять и отрезать, конечно, все советуют именно этот вариант и я тоже, но только вам решать, сможете или нет?

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #56 saha7474 » 09 фев 2019, 14:11

""готова ли ты жить в любви и согласии с больным человеком?! Без манипуляций, обвинений и тп. Сейчас он наркоман- и он может никогда не измениться - и винить за бесцельно прожитые годы/ испорченную молодость- только себя придется. Нужно взять ответственность за свою жизнь и поступки. Ты выбираешь, следовательно тебе это нужно, следовательно винить можно только себя. Пример- обжег палец- кого винишь?! Себя!!! Явно не огонь""
Вот гениальный ответ -Qgwert
(Он в другой теме)
А как жить потом когда Вы решите -это не вопрос.это ваш выбор и последствия.
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #57 Ежевика » 09 фев 2019, 14:51

Decemberain писал(а):Источник цитаты как вы справлялись?

Да, банально, но только время лечит.
Ну и надо четко понимать, что без него лучше, чем с ним с ТАКИМ.
И уходить надо вовремя и-да- пока молодая.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Сказка89

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #58 Сказка89 » 24 фев 2019, 12:34

Decemberain, Милая,у меня месяц назад посадили мужа,солевого наркомана,если бы этого не случилось,я так бы и продолжала дальше созависеть от него,прощать,верить и надеяться на лучшее будущее.Мне сейчас очень тяжело,плохо без него,но я понимаю,что я его никак не верну,что так только лучше для всех,страдала я,было страшно за детей.Берегите в первую очередь себя ,вы у себя одна,а он гад последний,не любит он вас,раз так относится.Вы обязательно встретите достойного мужчину,нужно немного подождать.Сил вам и терпения.всё будет хорошо.Обязательно.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #59 Decemberain » 03 мар 2019, 15:58

Сказка89, Спасибо за поддержку, я Вас так понимаю((.

Любопытный
Аватара пользователя

Zevvvs93

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #60 Zevvvs93 » 03 мар 2019, 19:43

Поговорите со своей родней и нечего не бойтесь
...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности