Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #16 Татьяна53 » 06 фев 2019, 19:56

Decemberain, Хорошо он устроился на вашей шее! Я не понимаю, за что можно любить мужчину при таком отношении! Ребёнка он нести не будет, все вынес из дома, орет на вас! Следующая ступень бить будет вас при детях, вы этого хотите? А загранпаспорт зачем, небось повезёте на отдых, устал очень??? Девушка, вы вначале научитесь себя уважать и любить! Но, к сожалению, с вашим мужем вы не получите этого. Избавляйтесь от него и пусть он решает свои наркоманское проблемы без вашей " шеи". И зря скрываете от своих родителей.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #17 Moskvichka064 » 06 фев 2019, 20:22

Decemberain писал(а):Источник цитаты Как и всех хороших девочек, оторванных от реальности

Вы до сих пор оторваны от реальности
Decemberain писал(а):Источник цитаты решила, что ради меня он бросит траву, алкоголь.

Это решили вы! Не он.
Decemberain писал(а):Источник цитаты Потом начали пропадать деньги, мои украшения, потом золотой крестик и цепочка дочери, все мои сбережения... Он криком кричал, что это не он, возмущался.

Это плохо! Ох как плохо.
Decemberain писал(а):Источник цитаты А потом я забеременела еще раз. И его как подменили. Опять все деньги из дома пропали, даже те, чтл я на роды отложила

Ведь в мире все циклично. За зимой весна, потом лето, осень и снова зима. У зависимости тоже есть свои циклы. Особенно если человек уже понял и принял зависимость. Но вопрос в другом, одни борятся с проблемой мешающей жить, а другим и так комфортно.
Decemberain писал(а):Источник цитаты , и я сломалась

И он ломается. Как вы можете ему помочь, если даже себе помогать не в силах?!
Decemberain писал(а):Источник цитаты . Я могу его спасти? Что мне делать?

Вы можете спасти себя, и это важнее всего остального. Он взрослый человек и должен принимать решение самостоятельно. А чтобы он принял такое решение, у него должна быть причина. Вот как вы думаете, почему он должен бросать? Что ему это бросание даст? Что?
Не берите в расчет детей, семью, любовь и т.д. это и так понятно. Заставить отказаться от наркотиков невозможно. Это должно прийти само. Нужно от этого устать, жизически, морально. У вашего мужа это баловство видимо, либо он это делает специально украдкой от вас, так интереснее, но видимо уже эта игра ему надоела.
Не хотите немного отдохнуть от этого всего? Взять паузу....тайм аут? Сказать например мужу, что устали морально и хотите взять время подумать? Никогда таких мыслей не приходило?

Отправлено спустя 13 минут 25 секунд:
Татьяна53 писал(а):Источник цитаты Я не понимаю, за что можно любить мужчину при таком отношении

Тут уже мазохизмом поросло, автор издевается над собой, испытывает себя на прочность. Только зачем? Чтобы любимый оценил? Смотри какая я заботливая, ты нас обчистил, а я тебя все равно люблю.....
И я больше, чем уверена у этой истории будет продолжение, и хочется верить, что продолжение будет хорошим.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #18 ОльгаЯ » 06 фев 2019, 20:31

Ваш муж употребляет соль,это очевидно из того,как вы описываете,что он ни с того ни с сего придирается и агрессирует.Он опасен в таком состоянии употребления для вас и для детей,ибо тормозов нет под солью...
Понимаю,что вам сейчас тяжело принять тот факт,что ваш муж превратился в нечто.Но факт -вещь упрямая и вам крепко нужно задуматься о том,чтоб оставить его.Ради безопасности себя и детей,т.к.жить в аду,который устраивает солевой наркоман,вы не сможете.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #19 Decemberain » 06 фев 2019, 21:28

Qqwert, подскажите, как это сделали Вы? И каков был результат?

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #20 нельга » 06 фев 2019, 22:10

ОльгаЯ, не обязательно соль, от амфетамина тоже есть агрессии и очень схожие симптомы. Как вы так сразу ставите диагноз, что употретбляет ;[blush.?? Да и это наверное не так уж и важно, что именно, тут ключевое употребляет!

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #21 Decemberain » 06 фев 2019, 22:16

Татьяна53, Татьяна53, загран паспорт - отправляю заграницу работать. С надеждой, что вырву из окружения местных наркоманов.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #22 Поля » 06 фев 2019, 22:24

Decemberain, соль по вашему описанию 100%. Так же бывший уходил на несколько часов, употреблял, потом гулял ( думал о жизни) как он говорил

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #23 Кендра » 06 фев 2019, 22:30

нельга писал(а):Источник цитаты не обязательно соль, от амфетамина тоже есть агрессии и очень схожие симптомы. Как вы так сразу ставите диагноз, что употретбляет .?? Да и это наверное не так уж и важно, что именно, тут ключевое употребляет!

По моему мнению, во-первых, сначала многие начинают с фена, а когда уже сидят плотно и деньги кончаются, то и соль отлично заходит... во-вторых, сейчас эту соль толкают под видом всего, покупают вроде амфетамин, а по факту сыпят соль... ну и , в-третьих, судя по описанному, там уже не просто агрессия, а начинает ехать разум, вот семечки на себя плевать или орать за то, что номер ему не понравился, это прям 100% проявления солевые!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #24 Поля » 06 фев 2019, 22:35

Decemberain писал(а):Источник цитаты надеждой, что вырву из окружения местных наркоманов.

Попадёт в другое - « не местное» окружение наркоманов. Не тешьте себя иллюзиями, бывший так уехал на работу в другой город и там заторкал и с позором был уволен

Отправлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Кендра, да крыша конкретно течёт там.... я бы к детям за километр не допустила такого солевого папашу, а тут все люблю не могу, хороший отец. А потом покажется какой то гитлео или наполеон вместо ребёнка, по другому автор запоёт, когда увидит что с ножом гоняется за ребёнком муженёк. Может и любовь вышебется наконец, появится ответственность хоть какая то за жизнь своих детей

Познающий
Аватара пользователя

Кендра

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #25 Кендра » 06 фев 2019, 22:36

Поля писал(а):Источник цитаты Так же бывший уходил на несколько часов, употреблял, потом гулял ( думал о жизни) как он говорил

Ох да... а эти пропажи внезапные и надолго, это прям фишка солевых, я кстати, в моменты откровений, выспрашивала бывшего мужа, куда ж он все таки пропадает так надолго, как он говорил, что чаще всего он ездил или ходил за закладкой, а часами пропадал, т. к. ему страшно сразу за ней идти, вдруг облава, да и паранойя в этом состоянии жуткая,вот он и сидел часами наблюдал за местом, но думаю, они ещё и чувство реальности и времени теряют, в общем треш полнейший(((

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #26 ОльгаЯ » 06 фев 2019, 22:58

нельга, да а что я должна была ей написать????да,держись за этого торчка всеми силами,он не употребляет??????вы что имели в виду,когда обращались ко мне.ия так и не поняла.....вам не понравилось,что я написала,что этот её мужик наркоман?так я не одна пишу,что он соль жрёт.посмотрите,вон другие тоже пишут,что он солью упарывается у неё.....не одна я это диагностирую.
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 06 фев 2019, 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #27 Поля » 06 фев 2019, 23:00

Кендра, и все под каким то предлогом слинять, ведь находят реальные предлоги ... а потом полчаса , час, два.... сердце бешено колотится, вглядываешься в окно, ждёшь... все понимаешь. Как это ужасно и противно fplm это чувство осознания- снова сорвался, снова употребляет.
Как же хорошо сейчас жить без этого страха и ожидания....

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #28 нельга » 06 фев 2019, 23:23

ОльгаЯ, при чём тут держись? Он наркоман это факт, но что именно он употребляет мы можем только предполагать, а не утверждать, ефект от амфетамина при длительном употреблении очень похож на соль.

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #29 Qqwert » 06 фев 2019, 23:42

Decemberain, я очень долго сомневалась. Сначала ушла физически. Потом всячески пыталась приспособиться, так как мне побороться было за что. Но вдали от мужа я поняла что это безумие смирятся с употреблением- там нет вас и вашей жизни. Когда я выдвинула свои условия- мне было сказано что легче сменить жену, чем бросить кайф. На этом и порешали.
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #30 Мариша » 06 фев 2019, 23:49

нельга писал(а):Источник цитаты ефект от амфетамина при длительном употреблении очень похож на соль.

сейчас может и так...но мне кажется уже кругом одна соль...
я просто помню своего раньше, когда он амф употреблял ...ну не было раньше не шизы у него ни паранойи ...дипрессия при отмене да...
а сейчас они и сами не понимают, что употребляют...страшно все сейчас страшно...НО ОТ ЧЕЛОВЕКА САМОГО очень много зависит...
Decemberain, семья алкоголиков...и другие факторы говорят, что чудеса мало вероятны...но это ваш выбор ...не слушайте никого, дабы потом никого не винить...НО в вашем случае он на самое дорогое хер положил...дети...
если честно, я вообще не знаю, что такое вынес все из дома...я даже не представляю это...( я то разорялась по собственной воли) ...а вот если б выносил, то я бы наверно тогда сразу ушла
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Думка и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности