Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #91 mialenka » 23 сен 2019, 16:22

Decemberain, никакая любовь не может сравниться с теми ощущениями, что они испытывают. Это же искусственные ощущения и их просто достичь. А любви еще нужно добиться и самому что то в это вкладывать...
Мне бывший говорил, что если бы героин , например. был не запрещен, то употреблял бы каждый человек, потому что там неописуемые ощущения при приеме. ... Склонна верить....
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #92 Остап » 23 сен 2019, 17:20

Decemberain, К сожалению ваш муж продолжает искать способ раскумариться((, он видимо так и не отошел от наркотиков. Не донёс сдачу, ещё где то денег сэкономил, он собирает на покупку, у меня такое было, ты как бы трезвый но всё равно твоя наркоманская сущность внутри берёт верх и ищет способы хоть как то себя уважить.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #93 Decemberain » 23 сен 2019, 19:07

Остап, но он ж и зарплату приносит, и соли и амфетамин не употребляет, когда он употреблял, даже разово, когда бросал, он очень палился. А тут все ок, и работа неплохая, и дома практически всегда, и на тебе - трава. Здачу не донес - это было полгода назад, за эти полгода я его успела запрятать лечится, а потом в глухое село в другую страну на трудовое перевоспитание. В солях я его даже не подозреваю, но вот зачем трава, так тяжело все бросал, столько долгов выплатил...

Отправлено спустя 46 минут 48 секунд:
mialenka, это как-то так безнадежно... Значит, между мной с детьми и наркотиком он всегда будет выбирать наркотик. Хотя говорил, что через пару месяцев, когда не употребляешь, осознаешь, что от наркотика не получил ничего, кроме кучи долгов, проблем и посыпавшихся зубов. Говорит, что потом уже не кайф, а просто функционировать чтобы идет употребление. Хотя я не скажу, что он особо функционировал. Валялся на кровати, дергался, орал всякую чушь и бредил.

Здешний
Аватара пользователя

Остап

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #94 Остап » 23 сен 2019, 19:16

Decemberain, я и пишу о том что, после всего через что он прошел, все равно где то раздобыл травы что бы кайфонуть. Я солевой наркоман, и знаю что пока в голове сидит это желание чем то убиться, то борьба с зависимостью далеко не окончена.
У оптимистов сбываются мечты,
У пессимистов сбываются кошмары.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #95 Bibiks » 23 сен 2019, 20:14

Decemberain, ну он прячет травку [unknw во что именно верить ?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #96 Decemberain » 23 сен 2019, 20:43

Bibiks, что ему когда то дойдет

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #97 Мариша » 23 сен 2019, 22:15

Decemberain писал(а):Источник цитаты почему же их любовь и забота не лечит от той боли, что они в детстве пережили? Я столько любви, понимания и заботы ему давала и даю

потому то МОЗГ ...там не все так просто если учесть последние данные...а вы свое хихихаха...он либо сам должен понять, либо произойти что то где включится эта гребанная доминанта...короче девочки ну не понять вам этого...либо бежать либо надеяться на чудо ...а наши почему здесь не работают...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #98 mialenka » 24 сен 2019, 10:18

Decemberain писал(а):Источник цитаты между мной с детьми и наркотиком он всегда будет выбирать наркотик.

Это не совсем его выбор... Это перевес скорее нездоровый. Не пытаюсь его оправдывать, но действительно у них совсем другой способ мышления. Остап, пожалуй, не даст соврать)))
Он ничего не выбирает, выбирают за него. Его мысли, воспоминания, ощущения, одним словом все это называется - тяга.
И действительно потом нет уже никакого кайфа, есть память о том, какой он был и непреодолимое желание его снова заполучить. Отсюда увеличение дозы, и постоянные поиски нового(((( как в сочетании веществ между собой , так и в самом процессе употребления.
Повторюсь6 если ничего не делать в направлении переоценки жизни и образа мышления-срыв неизбежен!
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

Aliona

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #99 Aliona » 29 сен 2019, 00:07

То, что вы описываете один в один с моим мужем. Умная тоже 2 деток. Старшей 2 - обожает пару. Младшему 1,5 месяца!
Я работаю на 2 работах.
Он вынес из дома все. , включая деньги на роды.., встречал меня с роддома на отходниках
Сколько моих слез пролито ...
мой муж употребляет соль.
Имейте ввиду есть этап на отходосах когда они очень аргоессианы.
Я сама на распутье... есть ли шанс спасти его. Ведь, это мой любимый! Который раньше был мужчиной моей мечты
И дети его обожают
Но! Мой муж уже давно не работает. Не содержит нашу семью. Спит, болеет, отходит... пропадает
А потом миллион извинений и на несколько дней он снова тот самый мой идеальный и начинаешь верить.
Завтра планирую сообщить ему о разводе. Хватил бы мне только твёрдости... боюсь не хватит. Так трудно поверить... что это конец.
Совет такой!
Думайте о себе и детях. Представьте, что в этом раздражённом состоянии он ударит ребёнка? А если он принесёт эту дрянь домой? А если ребёнок возьмёт? Вы себе сможете простить это?
Я нет. Поэтому я ухожу.
Ночь темнее всего перед рассветом

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

МилаяМила

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #100 МилаяМила » 10 окт 2019, 14:48

Decemberain писал(а):Источник цитаты знаю

Такая же история.. Только я знаю на чем он сидит. Двое малышей, 4 года и год. Последние месяца три ад полнейший, вчера подала на развод.
В этой всей истории жалко безумно детей, две дочки.. Старшая безумно его любит, папочка любимый, а вот младшая не познал отуовской любви.. С момента беременности его понесло по бездорожью...
Держитесь.. Вы нужна детям.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

n0ntori

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #101 n0ntori » 25 ноя 2019, 15:25

Bibiks писал(а):Источник цитаты И на*уй я ему такая нужна

Вот и у меня сейчас такая же ситуация, во всех «бедах» виновата я, и жизнь я ему испортила

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lilia A

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #102 Lilia A » 25 ноя 2019, 17:20

Decemberain писал(а):Источник цитаты
kisa, спасибо за совет. Я в принципе так делала, когда он фен бросал. Но тогда он честно сказал сам, что ему надо неделю отлежаться, и чтобы никто его не трогал. Посмотрю пару дней, понаблюдаю.

Так будете наблюдать(((((, вмю жизнь, и тащить все : детей, быт на себе, а дома колечки пропадать , и здоровый дядька кайфовать..он не от тяжелой работы лежит неделями отсыпается. Ему не плохоооо)), он просто набирается сил, чтоб вновь кайфовать..а вы пашите, обеспечивайте, тащите детей, кормите и еще жалейте)...вот, почему так не несмотреть на процесс?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #103 Decemberain » 25 ноя 2019, 22:17

Lilia A, да умом то я все это понимаю, и постоянно говорю ему об этом, но обрубить концы все никак. Кто-то уже писал, что если б все это не было как качели, легче было бы их бросать. Вот сейчас допустим он в ремиссии. Фен не употреблял с апреля, траву с сентября. И все нормально. Но кто знает, когда все опять рванет. Он несчастлив, это видно. И занятий кроме работы и дома у него никаких нет. Ему тупо ничего не интересно.

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #104 Татьяна53 » 26 ноя 2019, 00:39

Decemberain, А что ему может быть интересно? Если он вырос в такой семье, где родители им не занимались вообще. Вы же преподаватель и понимаете, что интеллекта там особого не было и никто его не развивал. Откуда нормальные интересы появятся? Знаете такое выражение есть- Просто так только бурьян растёт! Вот ваш муж вырос как бурьян, имея таких родителей. А потом столько лет на наркотиках. У них одна мысль, когда уколоться или понюхать и где денег на это достать. Там не до высоких материй. И потом ещё депрессии постоянные, вот ему и ничего не интересно.

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #105 mialenka » 26 ноя 2019, 16:13

Decemberain писал(а):Источник цитаты Он несчастлив, это видно.

Счастье зависит от нас самих и это при здоров раскладе! Зависимые же, как и созависимые черпают его из вне: это наркотик или эмоции, которые вызывают другие люди ( зависимые) или ситуации.
НИКОГДА наркоман не сможет стать счастливым просто так, почувствовав вдруг его внутри! И не стоит этого ждать! Чувства, к коим относиться и счастье тоже, внутри него заморожены и без получения привычного стимулятора он в принципе не понимает зачем живет. Это страшно! И я сейчас смело рекомендую не вступать в подобные отношения, если обнаруживаете зависимость в начале совместного пути. Тем кто уже семья или является родственниками- гораздо сложнее! Уповать на то что пройдет само не приходиться! И изменения неизбежны в первую очередь для членов семьи, окружающих зависимого!
Как много я сама сделала ошибок в тех отношениях. Как сильно я изменилась с тех пор! Это был хороший и сильный пинок жизни к той, кем я рождена была стать)))))
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности