Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #136 Мариша » 30 ноя 2019, 20:12

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты из за страданий по мужикам.

блин я немного взбрыкну ))) ...ну не по мужикам...там чуть тоньше чем просто штаны....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #137 Fleur de lis » 30 ноя 2019, 21:58

Мариша писал(а):Источник цитаты чуть тоньше чем просто штаны....

трусЫ?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #138 Мариша » 30 ноя 2019, 22:01

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты трусЫ?

ахахха)))))))))
ну как то так))) если судить по материи, есть физическо тело грубое - штаны))) а есть ментальное - трусы)))
Fleur de lis, [good ;biggrin
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #139 Decemberain » 01 дек 2019, 01:06

Мама_Сына, к вопросу о том, где я прописана... Почему-то не выходит процитировать. Объясняю подробнее - мы жили в двохкомнатной - я, мама, папа, брат и бабушка. Когда мне было 10, бабушка купила себе однокомнатную и переехала в соседний дом. Когда мне было 12, бабушка умерла. В квартире мама прописала себя и брата, а мы с папой остались прописаными в двухкомнатной. В 17 я поступила в престижный университет на бюджет на переводчика с отличными баллами, и мне на радостях отдали бабушкину однокомнатную, но никто меня там не прописывал, по документах я все еще живу в квартире моего детства, где сейчас живет мой брат. Там же прописаны мои дети. Как- то так.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #140 Fleur de lis » 01 дек 2019, 07:04

Мариша писал(а):Источник цитаты ахахха)))))))))
ну как то так))) если судить по материи, есть физическо тело грубое - штаны))) а есть ментальное - трусы)))

ага) ты же понимаешь что я не бесчувственна. у самой всякие проблемы были и есть. и не только с темой форума связаные. просто я плохо умею выражать сочувствие и выпрашивать его не умею , и вызывать к себе жалость, просить и пускать слезки не умею. видимо жизнь такой меня сделала. поэтому позиция Мс мне близка. меня иногда прям воротит от обнимашек и "душевности" . кажется все таким фал шивым...что со мной не так? )поясни, знаток мозга.
Decemberain, ну как, попустило вас немного? муж то где сейчас?
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #141 dobro » 01 дек 2019, 07:59

Fleur de lis, я думаю многие девушки пишут здесь в состоянии аффекта, реально когда так больно , что сил держать в себе сил нет, а мозги не работают , как нужно.
Я тоже , кстати, так писала.
Какими глупыми( со стороны) не были их переживания, раз за разом они сами сделают выводы и что- то предпримут.
МС человек на мой взгляд со сложным характером , обычно в реальной жизни люди интуитивно дозировано общаются с такими людьми , а у нее
в душе скорее всего кипит. Не может человек ,подстегивать каждого в разных темах у которого все хорошо . Это привлекает внимание, как только происходит диалог она мягче становится сразу, как только поговорит о сыне.
Со стороны ее сообщение (о синтезаторе о трудотерапии) тоже выглядят наивно очень,ибо ежу понятно , что ей пыль в глаза пускают . Но это со стороны , а у нее то все всерьез. Потому что сын , потому что родной человек. Как и для каждого здесь свой наркоман родней и ближе.
Я пытаюсь донести мысль . Ребята, давайте жить дружно . Нет на этом форуме " они такие, а я другая". Все мы немного Саня , все мы немного Печаль.
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #142 Fleur de lis » 01 дек 2019, 08:10

dobro, про новеньких девочек я абсолютно согласна. про состояние аффекта.
а такие как Печаль или Мариша - хронические! - их пинать и пинать только .(Мариша - я тебя люблю)))
нащет сына - ну так ребенок это вобще очень сложно . и она реально не может ничего более сделать.
сложный характер и голова у нас у всех. вот и разбираемся.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

dobro

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #143 dobro » 01 дек 2019, 08:21

Fleur de lis, На мой взгляд , то в чем обвиняют девчонок пару раз в году заглянувших на огонек в свою тему , логичнее было бы писать в другие темы. Некоторые темы это дом 2 прям. ;biggrin
Минута, когда ты испытываешь болезненную утрату, в действительности может оказаться минутой, когда тебя щедро одарили.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #144 Мама_Сына » 01 дек 2019, 09:29

Decemberain писал(а):Источник цитаты . Оформили его на стационар. Мы прошли в его блок, а там жуть. Закурено, воняет, и кругом одни старшие... В ужасном состоянии. Саша там выглядел как-то глупо, в своих модных шмотках, с стильной стрижечкой и сумкой с полотенцами и чистой одеждой. Да и как оказалось, пересрал он изрядно, когда увидел весь этот треш. Я работаю учителем, работаю в спецшколе для трудных подростков и раз в неделю в СИЗО с подростками, то я вам скажу, в СИЗО все гораздо поцивильнее, чем там. Короче, на второй день забрала я его. Умолял, просил, сказал, что он там не бросит, скинул фотку мужика, который передознулся в туалете в этой клинике. Плюс врач сказал, что не то, что покушать, воду надо привозить ему, они не выдают. А клиника в селе за городом. У меня двое малышей и работа, и ноль помощи. Последней каплей стали слова врача, что он еще молодой парень и ему надо в нормальный рц, а не сюда. Забрала, под последний шанс, домой. Лежал неделю, тупо смотрел в стену и спал.

За чем Вы его забрали?Какая разница какие там стены?Он Вас УМОЛЯЛ о помощи-ему не бросить.Ну на фига?
Decemberain писал(а):Источник цитаты Я работаю учителем, работаю в спецшколе для трудных подростков и раз в неделю в СИЗО с подростками, то я вам скажу, в СИЗО все гораздо поцивильнее, чем там
Ох уж эти женщины.При чем здесь стены?Вы не знаете что такое девиантное поведение?

Девиантное поведение (также социальная девиация, отклоняющееся поведение) (лат. deviatio — отклонение) — это устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм.

Сколько шансов было его вытащить.Но хоть полиция вмешалась,авось помогут и остановят его.И поедет в красивое СИЗО.

Отправлено спустя 9 минут 27 секунд:
Decemberain писал(а):Источник цитаты по документах я все еще живу в квартире моего детства, где сейчас живет мой брат. Там же прописаны мои дети. Как- то так.

По сути Вы оба там в гостях.А как мужчина может быть Хозяином в чужом доме?
Вы написали две истории,где мужчины *сходят с ума* после рождения деток.Не видите связи?Если у женщин есть врожденный материнский инстинкт,и то не у всех,есть же и мамы кукушки,и гулящие матери и разные.То у мужчин нет отцовского инстинкта.Такого вообще не существует в Природе и маленькие детки могут сильно раздражать отцов.
У парня в кого будут хорошие отцовские качества?Если у него отец алкаш?Вы же Учитель-педагог и воспитатель по сути.
Вам бы *Республику Шкид* пересмотреть и *Путевку в жизнь*.Старые фильмы,но отличные в плане педагогике.
dobro писал(а):Источник цитаты Не может человек ,подстегивать каждого в разных темах у которого все хорошо .
Приходиться просто,а не потому что я злая и противная.Тащить из болота бегемота сложно(это не про автора темы).У Автора темы просто теория с практикой расходиться,как Учителя трудных подростков.
Но хвала и честь за такую сложную работу.Учить уму разуму,трудных детишек,очень сложно.Отличный Педагог получиться,если сохранит верность профессии.Вам просто нужно избавиться от лишней тревожности,впечатлительности и мнительности.И учит ребят РЕАЛЬНОСТИ.

Отправлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты скинул фотку мужика, который передознулся в туалете в этой клинике.

Фото пробейте.Вы знаете как там выглядит мужской туалет?)А может просто розыгрыш?Театр двух актеров?)

Отправлено спустя 18 минут 12 секунд:
Пару слов,все таки добавлю.
Вы слышали выражение-браки заключаются на небесах?
Муж вылечит,жена вылечит.
Вот Вы с мужем классическая пара.У Вас много интеллигентности,начитанности и это отлично.Он хулиган.И если смешать эти два качества -на выходе будет-золотая середина.Почти идеал.
Вам нужно *убрать* свой *комплекс отличницы*.Это перфекционизм,сама такая,до сих пор бесит беспорядок,что в доме,что в отношениях.Но я хотя бы уже знаю эту плохую черту своего характера.Все по полочкам,все стерильно,как в операционной,любая грязь раздражает(и словесная тоже)).А ему не хватает этого строго порядка.Не приучен.Как я поняла он младший брат из их троих братьев.Раз долги за него отдали-и это плохо конечно.
И посмотрите что такое метросеки-Вы так описываете внешность своего мужа и это не очень хорошо.Мужчина должен быть мужской и с грязными иногда носками и потом и мозолистыми руками.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
А то как Вы отзываетесь о муже-Друг,читать очень приятно.И еще по поводу воровства Ваших денег.Вот не пойман-не вор.Может и реально не брал,и такое бывает,тем более квартира не Ваша-ключи есть и у родственников.Я не чего не хочу сказать плохого,но иногда и так бывает в жизни.Не чего личного))В гости же к вам кто то иногда ходит,а где прячут деньги в квартире,почти все знают или в белье или в книге или в посуде.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #145 saha7474 » 01 дек 2019, 11:06

dobro писал(а):Источник цитаты Я тоже , кстати, так писала.
Какими глупыми( со стороны) не были их переживания, раз за разом они сами сделают выводы и что- то предпримут.

Они должны "исписаться" и выплеснуть все обиды и негатив (недели две-три)
А потом до них должна дойти простая истина (что мы живем в матрице гыыы)
Что они- удобные жертвы (батарейки) своей же ИСС "любви" и их жрут и имеют "по полной" врут и обманывают иллюзией "ялюблю тебя" я "куплю тебе дом,у пруда"

И когда до них дойдет "эта простая истина" они смогут взять себя в руки, что и нужно и все....больше ничë не надо. Потом - фотку на коне и новая жизнь без ИСС, дурманов,обид,с мудростью и благоразумием!

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Мама_Сына, а вы должы понять простую истину
- краткость сестра таланта ;biggrin

Этошутка ;biggrin
Но всеравно у вас бешенная энергия [wink
Где же ты безкрылая куриццо?

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #146 Мама_Сына » 01 дек 2019, 11:26

saha7474 писал(а):Источник цитаты - краткость сестра таланта
Бесполезно))Сколько раз уже пробовала))Не дано.Женщина и краткость))?
saha7474 писал(а):Источник цитаты Но все равно у вас бешенная энергия
Мне все говорят и пишут-что даже через экран передается флюиды или как их там.Поверьте я тихоня и скромная очень женщина.Вот такой резонанс))
saha7474 писал(а):Источник цитаты Этошутка
В каждой шутке и доля только шутки. ;biggrin [bye.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #147 Decemberain » 01 дек 2019, 16:24

Fleur de lis, вчера и сегодня явно легче, спасибо. Муж сегодня первый день в РЦ. Его мать взяла кредит и будет оплачивать. Он согласился лечиться.

Отправлено спустя 2 минуты 57 секунд:
После РЦ будет отбывать условное.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #148 Мариша » 01 дек 2019, 21:40

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты прям воротит от обнимашек и "душевности"

ахаха))) я уже по моему где то скидывала картинку про тебя ;[blush персонаж снежной королевы))) девочка разбойница, когда выпускает животных они к ней ластится, а она им идите со своими обнимашками)))
а Fleur de lis, я только сейчас только сейчас после смерти мужа поняла, что все имеют права быть другими...
и к слову, ну я тоже прям не ахти какая муси пуси ...обнимашки строго по настроению и не со всеми))) ...так что нормально все!
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Decemberain

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #149 Decemberain » 02 дек 2019, 01:18

Мама_Сына, насчет того, он ли взял мои деньги - это точно он, так как признался.
Насчет метросека - поверьте, нет)). Я имею ввиду его контраст с тамтешними наркоманами). Он наоборот брутальный парень, просто хорошо одет.

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Любовь, двое маленьких деток, семья... Все рухнуло

Сообщение #150 Мама_Сына » 02 дек 2019, 01:52

Decemberain писал(а):Источник цитаты насчет того, он ли взял мои деньги - это точно он, так как признался.
Не факт.Как сейчас показала жизнь.Иногда проще признаться-чем реально объяснить,что ты этого не делал.Вы б все равно не поверили,если б он сказал не он.
Это как проще иногда дать что то,чем объяснить по чему не хочешь давать.Лишь бы отвязались.
Decemberain писал(а):Источник цитаты Насчет метросека - поверьте, нет)). Я имею ввиду его контраст с тамтешними наркоманами). Он наоборот брутальный парень, просто хорошо одет
Это одно и тоже по сути -метросексуалы.Вы все про внешность,имидж изменить легко,душу(характер) изменить трудно.
А чего ему быть плохо одетому,если за него долги отдают))?Вы так и не поняли этот момент.А зря.
Песня на тему ))

Decemberain писал(а):Источник цитаты Я имею ввиду его контраст с тамтешними наркоманами).

Все мы были молодые и красивые)) ;biggrin Здоровье то не вечное.Не с лица воду пить.Встречают да по одежки,провожают только по уму.Не видитесь Вы на обертку-фантик,там внутри и отрава может быть легко.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности