Лечение от наркомании или развод?

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Леонид

Лечение от наркомании или развод?

Сообщение #1 Леонид » 05 фев 2019, 17:23

Почему среди нескольких сайтов Ставрополя по наркологии одинаковые владельцы - просто разные номера телефонов?! По моему, это просто мафиозный клан по зарабатыванию денег. На телефонах сидят психологи, которые разводят клиентов на приличные суммы. А результат на вряд ли квалифицированный. Сняли дома - это у них реабилитационные центры). Я думаю, что не стоит доверять мафиозным кланам, выкачивающим денег с граждан. Лучше обратиться в православный центр или монастырь. Там помогут и платить не придётся такие огромные суммы. А то капитализм получается. [dirol [hi:

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Лечение от наркомании или развод?

Сообщение #2 Mylty » 05 фев 2019, 17:37

Леонид, а какое вы имеете отношение к проблеме наркомании?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Лечение от наркомании или развод?

Сообщение #3 Олег В » 05 фев 2019, 18:04

Леонид писал(а):Источник цитаты Лучше обратиться в православный центр или монастырь.

Согласен. Там помогут в главном. Вылечить душу и обрести настоящее спасение. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

koloss

Лечение от наркомании или развод?

Сообщение #4 koloss » 06 фев 2019, 16:15

Обратитесь к теме "Как выбрать реабилитацию". Я подробно ответил там на многие вопросы. Православный центр или монастырь выход, но там за вашего родственника ни кто ответственность брать не будет, а вся поддержка закончиться словами " помолитесь". Это выход для тех кто отчаялся и действительно хочет изменить свою свою жизнь. Для тех кто верует. А по поводу кланов вы скорее всего к сожалению правы.
Когда кончаются аргументы, начитаются угрозы и оскорбления. Будь аккуратней.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности