Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #61 Олег В » 08 фев 2019, 13:45

kolоss писал(а):Источник цитаты На данный момент это показатель где то 8 из 10. Мы продолжаем оказывать качественные услуги.

8 из отсавшихся до конца программы- имеется в виду? Или 80% из поступающих? Вы ведь опять манипулируете. Из ста пациентов 50% уйдёт не дойдя и до шага 2. 20% из оставшихся уйдёт через 6-8 мес и многие из них вернуться к наркотику. 10% из оставшихся пробудут год и более и половина из них сорвётся через время находясь дома. И только 8% из оставшихся 10 пациентов прошедших до конца не будут употреблять, оставшись работать в центре волонтёрами.
kоlоss писал(а):Источник цитаты Всё равно не понимаю как в условиях данного форума существовать другим РЦ если навязчиво навязывается вами же продаваемая реклама одного конкретного рц?

А не нужно искать ответ. Тут всё просто. Тут не один рц существовать и рекламировать себе не может. Исключение- бесплатные рц на гос. бюджете и Православные центры. Если хотите тоже навязать (как вы выразились) свою рекламу, то вы как и все, можете арендовать место на форуме под вывод своего банера. Но это не даст вам право продолжать свою деятельность с целью рекламы своего центра в темах форума. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #62 saha7474 » 08 фев 2019, 13:48

Смылся ты чтоли?
Отвечай на мои два вопроса
1. Откуда ты знаеш что я тут делаю
2.откуда ты знаеш что меня интерисовало бы еслиб я был таким (бросившим)
3. Свободный ли ты теперь человек (слез ты на лекарствах)
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koloss

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #63 koloss » 08 фев 2019, 13:50

saha7474 писал(а):Источник цитаты Обьясни свою мысль - почему меня бы тут не было и я бы не интерисовался чужим опытом С чего ты это взял?

По тому что зачем возвращаться к разговорам и рассуждением о том что давно в прошлом для тебя и не тревожит тебя, и ты счастлив и идёшь только вперёд не оглядываясь? Зачем продолжать общаться об это и делиться опытом? Я делаю это по тому что это часть моей жизни, мой негативный опыт. М очень хорошо знаю как не надо и готов рассказать всем и каждому как не надо, что бы не совершали моих ошибок. Я готов поделиться опытом что бы если какие то ошибки уже были допущены что делать дальше что бы остановиться.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Что в этовремя чувствовал.

Не уверен что знаю как лучше всего описать глубочайшее отчаянье и понимание полной никчёмности своего существования. От того на сколько больно было понимать всё это я сломал несколько жевательных зубов, об полотенца которыми лоб вытирали. Это довольно страшные воспоминания и возможно от того что я не хочу возвращаться туда, из за того что программа вынуждала нырять туда вновь и вновь сейчас не очень получается и хочется это делать. А личным опытом я считаю какие то убеждения и умозаключения к которым я пришёл сначала благодаря рц, а топом просто обычной жизни. Я например всегда был убеждён что от наркотиков не умру точно. От чего угодно, но не от них. По факту благодаря наркотикам я носитель двух опаснейших вирусов. И до меня дошло что на самом дела это из за наркотиков.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Что тебе ясно?
Что наркотики даровали мне наверное практически безграничные возможности, но при всё при этом уничтожали меня изнутри. Я мог быть где угодно, кем угодно, но только пока действует наркотик. И потом одержимый поиск, для того что бы вернуться обратно. Сегодня мне ясно что я был рождён для того что бы умереть от наркотиков, для того что бы уничтожать их, и волей случая или Божьего умысла я жив. Мне ясно что если из сотен людей, хотя бы одному подойдёт мой опыт и он останется жив значит всё это не напрасно.Ясно что не так сложно перестать употреблять, как не начать употреблять. Есть ещё множество вещей которые с каждым годом становятся всё яснее и понятнее.
Когда кончаются аргументы, начитаются угрозы и оскорбления. Будь аккуратней.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #64 saha7474 » 08 фев 2019, 14:02

koloss писал(а):Источник цитаты По тому что зачем возвращаться к разговорам и рассуждением о том что давно в прошлом для тебя и не тревожит тебя, и ты счастлив и идёшь только вперёд не оглядываясь?


Аа ну так бы сразу и сказал что ты так думаеш,и по другому не представляеш. Пардон.
Что ты не можеш представить что кто то просто (бесплатно и без рекламирования своего рц) может интерисоваться и делиться опытом.
Ты наверно очень боишся "вспоминать" свой опыт и до сих пор "не слез с иглы"
Поэтому и боишся об этом говорить
;biggrin
Тв всееще наркоша и боишся "про это думать"
;biggrin

Отправлено спустя 4 минуты 28 секунд:
koloss писал(а):Источник цитаты . Сегодня мне ясно что я был рождён для того что бы умереть от наркотиков, для того что бы уничтожать их, и волей случая или Божьего умысла я жив

Оговорочка по фрейду?
Ты рожден чтоб умереть от наркоты?
;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koloss

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #65 koloss » 08 фев 2019, 14:03

saha7474, Да я абсолютно свободный человек. ВИЧ терапию только принимаю. Больше ни чего. Не курю, изредка пью безалкогольное пиво. Я не могу ни что знать про тебя, это просто предположения. Я поставил себя на твоё место.
Когда кончаются аргументы, начитаются угрозы и оскорбления. Будь аккуратней.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #66 saha7474 » 08 фев 2019, 14:10

koloss,
У тебя очень ограниченное мышление приятель.
Кроме себя и своих чувств ты ниче не видиш,и думаеш что все такие как ты.
Я тут мед фасую для магазина поэтому путаю имена и цифры ...работать надо а не рекламировать всякую х...
Тв наверно постиг дзен.
;biggrin там все такие...
Знают что "марает" и чем "интересуется" тот кто освободился ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koloss

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #67 koloss » 08 фев 2019, 14:11

saha7474, Да я действительно так считал. Сейчас конечно цели уже другие. Но в начале пути эти мысли не слабо так подкачивали и тянули обратно. Я думал ни ужели я плюсовой в 23клетками способен ещё на что то? как оказалось способен... про рц хочень хочется закрыть тему, но это часть моего опыта и тогда и сейчас. я понимаю негативный настрой.
saha7474 писал(а):Источник цитаты Тв всееще наркоша и боишся "про это думать"

не боюсь. просто это очень не приятно. вспомни свой первый укол, что чувствуешь? и вспомни последний? не знаю как тебе, но мне не приятно....
Когда кончаются аргументы, начитаются угрозы и оскорбления. Будь аккуратней.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #68 saha7474 » 08 фев 2019, 14:22

koloss писал(а):Источник цитаты просто это очень не приятно. вспомни свой первый укол, что чувствуешь? и вспомни последний? не знаю как тебе, но мне не приятно....


;biggrin ;biggrin ;biggrin
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #69 Олег В » 08 фев 2019, 14:26

kolоss писал(а):Источник цитаты вспомни свой первый укол, что чувствуешь? и вспомни последний? не знаю как тебе, но мне не приятно....

Так это и есть бока программы вашей. Вы же наркоманию сравниваете с обычными болезнями. С диабетом к примеру и относитесь к этому как к неизбежному, держа в себе зависимость. Психология имеет множество инструментов, на все психотипы, позволяющие освободить зависимого от зависимости и от воспоминаний. Я тоже помню свой и первый и последний укол- но ни прихода ни тяги- не помню. Воспоминания вызывают только горечь, что часть жизни потратил на пустое. Ну и проблемы людям доставлял
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #70 saha7474 » 08 фев 2019, 14:47

koloss,
Я помню все и первый укол и последний и что я тогда чувствовал и что я теперь чувствую.
Теперь я это вспоминаю как покорение вершины. Или то что я победил сам себя.
Не стесняюсь про это говорить.
Не испытываю ничего кроме радости что справился.
А ты всеравно наркоша "в уме" раз боишся это вспоминать. И вылазил ты нена "сухую" значит все непережито и не сгорело. Итд итп
Где же ты безкрылая куриццо?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #71 Степанида » 08 фев 2019, 15:09

koloss, Простите я наверное пропустила Ваш ответ на вопрос
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Сколько берете за ваше лечение в мес?

Я все о земном, о грешном ,то есть о денюшке... [unknw Так сколько стоит чудо помощь?И еще вопрос ,а что делать тем тем у кого нет денег,вот просто нет и взять негде? Вот интересно мне Ваше мнение по данному вопросу.Или тем у кого финансирование ограниченно /исключено Вы посоветуете способы Сашин , Олега,Собера ,Ивы,Катюшин и многих других ( Вы лучшие [victory )
Кстати их способы 100% рабочие(Даже фото есть на коне) ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
P.S. И не скромный вопрос...Терапию бесплатно получаете? ;[blush

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
saha7474,
saha7474 писал(а):Источник цитаты Я тут мед фасую для магазина

А как обстоят дела с медовухой? [drinks
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #72 saha7474 » 08 фев 2019, 15:27

Степанида писал(а):Источник цитаты А как обстоят дела с медовухой

;biggrin
медовуха нормальная [vostorg_girl
лечебная хихихи
привет Степанида
[girl_in_love
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koloss

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #73 koloss » 08 фев 2019, 15:39

На все вопросы по рц с понедельника буду отвечать в новой теме в ветке посвящённой рц где хочу поделиться тем как работает конкретно мой центр. 35т.р. из расчёта 1000р сутки(питание, проживание,) 5т.р. в фонд з/п.
Когда кончаются аргументы, начитаются угрозы и оскорбления. Будь аккуратней.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #74 Степанида » 08 фев 2019, 15:43

koloss,
Степанида писал(а):Источник цитаты ?И еще вопрос ,а что делать тем тем у кого нет денег,вот просто нет и взять негде?

?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Казалось было весело, по факту жизнь во тьме.

Сообщение #75 Fleur de lis » 08 фев 2019, 15:45

Ну спасибо по стоимости ответили! Вобще цена нормас , да, как раз три месячных пенсии моей мамы [good
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности