Не вижу радости жизни. Соль...

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МаррияТ

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #1 МаррияТ » 01 фев 2019, 20:05

Привет всем участникам форума,я Маша,трещвеющий наркоман. Уже месяц трезвости. Читала форум неделю и очень захотелось зарегится,вы оказываете отличную не сопливую поддержку!
Я много употребляла разного всего. И периоды трезвости тоже были по несколько лет. Сейчас была соль. Итог-потеря хорошей работы и 19 февраля будет развод с мужем. До этого он на Н.Г..упаковал меня в психушку. Днище,конечно. Но пока держусь только на силе воли.
До этого были два других мужа,тюрьма,героин,амфетамин,кокаин и метадон. Не один из моих мужчин не употреблял ничего.
И мне всегда было непонятно,вот почему им круто жить в трезвости? И со стрессами они отлично справляются без анестезии..
Вот сейчас тоже задаюсь этим вопросом-какой механизм у меня в башке поломан,что не вижу радости жизни?

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #2 Мариша » 01 фев 2019, 20:16

МаррияТ писал(а):Источник цитаты И периоды трезвости тоже были по несколько лет

тоже на силе воли? или лечились?
МаррияТ писал(а):Источник цитаты с мужем

МаррияТ писал(а):Источник цитаты До этого были два других мужа

МаррияТ писал(а):Источник цитаты Не один из моих мужчин не употреблял ничего.

Вы к тому же счастливая женщина...может потому и поломался механизм, что избалованы
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МаррияТ

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #3 МаррияТ » 01 фев 2019, 20:17

Снйсас муж поставил ультиматум-РЦ или развод. Я выбрала развод и самостоятельный отказ. Не знаю,получится ли. Сейчас пока держусь на злости на него и желании доказать самой себе,что я не безвольное чмо

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МаррияТ

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #4 МаррияТ » 01 фев 2019, 20:28

Только на силе воли. Но это так себе приемчик-я думала о наркоте каждый день. Мешали внешние обстоятельства,обязательства,мужчины и т.д..как только появлялись возможности-я уходила в торч.последняя сессия была ужасна-очень трешаковое увольнение с престижной работы,наглушняк подвела лучшего руководителя в моей жизни,которая пару лет,пока я была трезвой!помогала мне строить карьеру. Ну и 30 декабря воткнула себе отвертку в руку-муж не выпускал за наркотой и его мама вызвала санитаров.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #5 Аня*_* » 01 фев 2019, 20:47

МаррияТ, наркотиками и поломан. По сути же постоянно употребляли, с небольшими перерывами. Если бросите, восстановитесь через энное количество времени, у каждого оно своё. Но это огромная работа над собой.

Муж молодец. Он на тот момент вас спас. Теперь все в ваших руках. Пусть все получится и навсегда!)) Почитайте темы Олега, Собера, Саши, Зерасты, Лолы.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МаррияТ

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #6 МаррияТ » 01 фев 2019, 20:59

Аня*_* писал(а):Источник цитаты Почитайте

Прочитала уже)

Отправлено спустя 5 минут 21 секунду:
А на счет 'муж-молодец' вот совсем не уверена.
В молодости пару раз при мне парни обещали самоубиться. Все живы до сих пор). Я никаких санитаров не вызывала и вообще никак не препятствовала их планам. Просто смотрела с интересом). Здоровый инстинкт самосохранения брал верх и все заканчивалось небольшими повреждениями и быстрым приходом в адекват.
Поэтому у меня сформировалось четкое убеждение-запреты-не выход

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #7 Аня*_* » 01 фев 2019, 21:30

МаррияТ, один не маловажный факт, в молодости солей не было. Попробуйте без запрета, изолируйтесь сами и ищите выход.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #8 Moskvichka064 » 01 фев 2019, 21:34

МаррияТ писал(а):Источник цитаты пока держусь только на силе воли.

Так себе метод. Знаете же, запретный плод сладок?!
МаррияТ писал(а):Источник цитаты И мне всегда было непонятно,вот почему им круто жить в трезвости? И со стрессами они отлично справляются без анестезии..

В трезвости действительно хорошо жить. Не надо искать деньги на наркоту, не надо врать всем подряд, в психушке лежать тоже не приходится, не хочется самоубиства совершать.
МаррияТ писал(а):Источник цитаты не вижу радости жизни?

Понятное дело, какая тут может быть радость после соли.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МаррияТ

Re: Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #9 МаррияТ » 01 фев 2019, 21:49

Понятное дело, какая тут может быть радость после соли. А надолго эта тоска беспросветная?

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты Так

Вот и я понимаю,что метод не совсем рабочий и отчаянно пытаюсь отыскать другие

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

liaram

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #10 liaram » 01 фев 2019, 21:56

Если нет целей в жизни, то может и никак [unknw
У меня в памяти четко стоит эксперимент с крысой, которой вживили электрод в зону удовольствия. Нажимала кнопочку - получала кайф. Так и сдохла, нажимая кнопку, забыв о том, что надо есть и пить.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #11 Kalimba De Luna » 01 фев 2019, 22:00

МаррияТ, скажите, Вы выбрали развод, а какие чувства испытываете к мужу, ну помимо злости- это реакция. Есть ли в душе любовь, привязанность? Или соль выжгла эту категорию чувств?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
МаррияТ

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #12 МаррияТ » 01 фев 2019, 22:30

Любовь была. Но в РЦ я б ни за что не поехала. И точно знаю,что на ультиматумы вестись нельзя,как бы ты не был не прав. Нельзя жертвовать самоуважением даже ради любви.
А так,конечно,тоскливо мне становится,когда он напишет что нибудь или песни мои любимые пришлет.
Он безусловно со мной намучился последние полгода,но психушку на новогодние праздники и предложение развода ужасно обидели меня

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #13 Kalimba De Luna » 01 фев 2019, 22:38

МаррияТ, возможно муж испугался за Вас очень и, вероятно, не только в отвертке было дело. Может он видел и другие проявления, Вами оставшиеся за собой незамеченными.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #14 Степанида » 01 фев 2019, 23:17

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты возможно муж испугался за Вас очень

Возможно муж испугался за себя и за маму? Отвертка в руке [unknw ?Не ? Не напрягает?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #15 Kalimba De Luna » 01 фев 2019, 23:21

Степанида, я постаралась быть тактичной!) Вообще, при принудительной госпитализации держат в пб 2 месяца. А показания для принудительной оч даже были.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности