Не вижу радости жизни. Соль...

Моя история.
Странник
Аватара пользователя

Время

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #226 Время » 19 фев 2019, 09:28

TatianaP писал(а):Источник цитаты учитывая его гигантскую любовь к себе,

TatianaP писал(а):Источник цитаты В это никак невозможно поверить

Поверьте от наркотика соли либо на отходняке вешаются или переколются и в тот момент сносит мозг человеку просто на все 100% , галлюцинации бывают и прочее не адекватное поведение . Это ужас что творится с человеком
Я лекарство от всего, от меня лекарств нет.
Неизвестный автор

Читатель
Аватара пользователя

Феникс&16

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #227 Феникс&16 » 23 фев 2019, 07:22

МаррияТ, Судя на своем печальном опыте, могу сказать что в период трезвости радость жизни еще как чувствуется, она не пропала , просто в последствии долгого употребления наркотиков не достаточно естественных чувств становится, тебе обязательно нужно обострить ощущения, накалить психику до максимума, не достаточно простых,живых радостей, они есть ведь и все хорошо, жизнь прекрасна в трезвости гораздо более чем под наркотиком! Но увы, чувства уже не те, механизм в голове сломался .....
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Постоялец
Аватара пользователя

максут

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #228 максут » 08 мар 2019, 11:32

Муж правильно сделал.это же не повод для развода.обижаться мы наркоты любим)одно из средств манипуляций

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #229 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 15:01

Всем привет мне 17 лет,увлеклась кристаллами(солями)с 16 и так на месяцов 4,с солями я звязала уже как 6 месяцов мб больше даже не хочеться!со мной за эти 4 месяца происходило что то ужасное, я могла не спать 10 суток 20 суток фингалы под глазами выгледила как наркоманка со стажем.вечные приследование,плохая самооценка,я не могла выйти из дома,в мыслях ненавидела всех и себя в первую очередь.Положили в псих больницу ну не на долго (30 дней)после этого поставили на все учёты (маму хотели лишить радительсикх прав.я не хотела жить .На тот момент было конец лето август наступил 9 класс экзамены ели как сдала ну со щк выгнали,пошла учиться в вечернию шк 10класс.На данный момент с солью законченно даже думать и вспоминать больно.Но перешла на меф,фен,шмаль,кокс и тд мания к кайфу не проходит но я держу себя в рамках суточные марафоны максимум но я стала малоесть весила 55 ст ала 43,отходняки так и не отпускают меня(шиза)мне конечно намного легче я знаю что могу завязать но мне страшна та мысль что я уже не стану той которая была год назад(я не могу нормально яходить по городу при свете радаваться ,чувства ушли мои куда то в пустату(НАРКОТИКИ ЗЛО!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #230 Аня*_* » 23 мар 2019, 15:06

алиса@@@$$$, вариант один бросать всё! Со временем радость вернётся. Читайте форум.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #231 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 15:13

Аня*_*, надеюсь на это(просто смотрю на тех кто уже на игле и тд годами сидит страшно.многих знпкомых уже нету.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #232 Аня*_* » 23 мар 2019, 15:57

алиса@@@$$$, ты совсем молодая, не губи свою жизнь! Подумай о родителях. И не важно как употреблять, деградация идёт. Так что остановись. Изолируйся, перетерпи, ищи новые знакомства, меняй мышление.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #233 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 16:05

Аня*_*, та моладая это да,только я не знаю как востоновить психику после всякой дряни что происходило со мной, я не могу нормально общаться с людьми я стала как пугливой котёнок который всего боиться каждого шораха и взгляла

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #234 Fleur de lis » 23 мар 2019, 17:15

алиса@@@$$$ писал(а):Источник цитаты моладая это да,только я не знаю как востоновить психику после всякой дряни что происходило со мной, я не могу нормально общаться с людьми я стала как пугливой котёнок который всего боиться каждого шораха

Все пройдет надо время.у многих так происходит

Отправлено спустя 26 минут 57 секунд:
алиса@@@$$$, а все, прочитала.все бегаю туда сюда) жопа какая то.ты не бросила наркоту.о чем тогда говорим.
Я в 17 лет ушла из дома и послала мать куда подальше.правда без нарко.бухала только все время.но не суть!наркотики появились в моей жизни гораздо поже и меня саму хотели лишить род прав.
Никто за тебя ничего не исправит.в этом суть.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #235 Аня*_* » 23 мар 2019, 17:19

алиса@@@$$$, для начала надо бросить употреблять, и чем раньше тем лучше. Обратись за помощью к родителям, к психологам, в храмы, куда угодно. Ищи. Кто ищет тот найдёт!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

алиса@@@$$$

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #236 алиса@@@$$$ » 23 мар 2019, 17:58

Аня*_*, отец свяшенник в церкви думаю сходить.но стыдно

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #237 Fleur de lis » 23 мар 2019, 18:25

Девушкам вобще никак нельзя соли употреблять.она на них хуже чем на парней действует
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #238 Мариша » 23 мар 2019, 18:40

алиса@@@$$$ писал(а):Источник цитаты отец свяшенник в церкви думаю сходить

а дома вы не общаетесь [shok
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #239 Аня*_* » 23 мар 2019, 18:49

алиса@@@$$$, сейчас не время стыдиться. Пойди и расскажи честно, мне стыдно и я нуждаюсь в вашей помощи и поддержке. Без вас никак. Ты слишком молода, чтоб справиться в одиночку.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не вижу радости жизни. Соль...

Сообщение #240 Bibiks » 24 мар 2019, 23:08

Думаю нужно Принять себя, полюбить каждую свою клеточку и весь мир вокруг


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности