Конопля ли или что похлеще????

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Конопля

Сообщение #1 j-lukina94 » 29 янв 2019, 12:01

Добрый вечер!Хочу вам рассказать свою историю знакомства с парнем который курит коноплю.Познакомились полтора года назад на сайте знакомств ,если честно я уже изначально чувствовала что он какой странный ,писал на матах уже сразу еще ни разу в жизни не виделись уже маты сплошняком .Не буду прям все подробно расписывать ,потом начали жить вместе курил он ее каждый день и по несколько раз в день ,всегда говорил я если захочу в любой момент бросить смогу ,я ему говорила что твой образ жизни и куча у меня знакомых женского пола которые не принимают тех которые курят коноплю он на это мне отвечал как курил курю и буду курить а тех кого не устраивает иди на ....Слово ему не скажи сразу ор крик .Как-то попросил меня в пакетиках рис сварить я сварила и сразу из пакетика высыпала он увидел и начал говорить нафик ты из пакетика рис высыпала он же остынет а в пакетики он будто бы не остынет я себе еще котлеты не пожарил и так далее и все это на повышенном тоне все поругались потому чтотдля меня эта ситуация вообще не стоит выйденного яйца .Потом ситуация как-то ехали в машине он за рулем на кануне выпивал его вначале тошнило по дороге потом вообще останавил машину и говорит в глазах потемнело я тела не чувствую потом вообще жесть началась его начало крючить ноги руки невнятная речь была гдаза сузились не зрачки а глаза и арет от боли в теле кричит я не чего не пил и не курил просит ему пальцы разжать ничего не получалось размять тоже не получалось от боли просто жесть ....Сейчас мы расстались

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Конопля

Сообщение #2 Мариша » 29 янв 2019, 12:26

j-lukina94 писал(а):Источник цитаты Сейчас мы расстались

да нет там изначально не вариант...его жизнь его дорога...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Конопля

Сообщение #3 Moskvichka064 » 29 янв 2019, 16:48

j-lukina94 писал(а):Источник цитаты .Сейчас мы расстались

Ну и правильно что расстались, зачем с таким человеком жить?! У него свои интересы, кайф. А вы ему так, чтоб было. Ну курит и курит, его проблемы. Если вы еще толком то и не нажили имущества и детей, то лучше на корню обрубить. Пока не переросло в более сереьезные проблемы. И вам спокойнее будет и ему.
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Уже родной
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
saha7474

Конопля

Сообщение #4 saha7474 » 29 янв 2019, 16:59

Чтоб мудро жизнь прожить
Знать надобно немало-
Два важных правила запомни для начала
Что лучше голодать,чем что попало есть
И будь один,чем вместе с кем попало...

Омар Хайям
Где же ты безкрылая куриццо?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #5 j-lukina94 » 30 янв 2019, 02:57

Привет всем.У моего парня случился как-то приступ я уже писала ,но хочется конкретно узнать от чего его так ломало.Едем с ним в машине он за рулем с его слов говорит у меня в глазах темнеет я тела не чувствую потом вообще его всего крючить начало невнятно говорить начал я вообще не понимала что он спрашивает у меня ,адская боль в теле и в животе просил меня ему пальцы разжать я начала разжимать он арет чтотему больно и они вообщем не разжимались ,мне интересно может ли этотбыть от употребления конопли марихуаны ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Alisa777

Конопля

Сообщение #6 Alisa777 » 30 янв 2019, 08:12

Не коноплю он курит у вас, а спайс скорее всего. Но это и не особо важно. Важно, что проблемы не видит в этом.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #7 Saharok » 30 янв 2019, 08:29

Привет, прочитала твою историю. Жесть какая-то. Напомнила мне одного наркомана из нашего микрорайона. Он ничем не брезгует из наркоты. И вот такое видео у нас по городу ходило.

Чтобы так вот ломало от конопли, я в жизни не поверю. Я однажды ее перекурила, но даже близко не было такого эффекта. Я просто лежала тихо под одеялком и боялась умереть))) ну еще видения были прикольные)
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #8 j-lukina94 » 30 янв 2019, 08:40

Привет.Ну вот и так думаю что далеко это все не от конопли .Мне он сразу сказал с самого первого знакомства что курит коноплю .А щас думаю может я чего-тотнезнала может что-то посильнее употреблял или употребил ,ну а вообще при мне впервые такой приступ был ,уж незнаю были ли оаньге у него они

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Видео конечно жесть ,ну у моего бывшего не до такой степени было его когда крючило всего он плакал и орал вызывай скорую

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #9 Saharok » 30 янв 2019, 08:40

j-lukina94, какие мысли на счет него? Что делать собираешься?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Конопля

Сообщение #10 j-lukina94 » 30 янв 2019, 08:47

Вообще не видит ,были у его друга в гостях котоый курит эту коноплю и продает ее так он вообще говорит типо боженька же не зря создал ее для того чтобы мы ее курили вот так вот я тогда в осадок чуть не выпала ,так у него жена его спрашивает у них дочь 3 года а если говорит у твоей жочки будет такой же наркоман он ей отвечает типо если он будет ее куритьтак же как я я ему только руку пожму ,и стаж у них что у моего бывшего что у этого друга 10 лет как они ее курят получается с 13 лет

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #11 j-lukina94 » 30 янв 2019, 08:57

Мы расстались как 2 недели назад ,вещи только еще пока от него не перевезла так как некогда в разных городах живем .Ну а так я думаю что я все таки правильно сделала что рассталась думаю будущего с таким человеком нет ,да и плюс еще у него одна зависимость есть он игроман с утра не успеет встать уже прямиклм к компьютеру и целый день зависает в своих играх только отвлекается когда в туалет надо сходить или дунуть или покурить или сьездить за травкой

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
За собой не ухаживал волосы жирные зубы редко когда чистил да и там половины зубов уже нет ,жаже когда на работу ездил зубы не чистил ну как-то фик знает как я на это внимание не обращала думаю это тоже из-за этой травки

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #12 Saharok » 30 янв 2019, 09:21

j-lukina94, ну и правильно. Ну и не жалей
Я не продаюсь, но за деньги - да

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Бросит ли он курить траву

Сообщение #13 j-lukina94 » 04 мар 2019, 05:15

Всем привет!Вот у меня такой вопрос ,сможет ли человек который курит канаплю 10 лет ,бросить ее курить из -за каких-то жизненных обстоятельств ,к примеру устроился на работу на которой его будут проверять на наркотики,или ради девушки ,ну вообщем возможно ли такое?P.S:Просто спрашиваю из интереса .

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #14 mialenka » 04 мар 2019, 10:56

j-lukina94, прочитала тему и ощущение, что нездоровы Вы в первую очередь... Какая то напрочь расшатанная психика. То "расстались", то интерес "бросит он или нет"! Вы сами то чего хотите?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Постоялец
Аватара пользователя

kisa

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #15 kisa » 04 мар 2019, 11:07

Я так понимаю автор вы сейчас в сомнениях, уйти или нет и тд.. вот от этого и вопросы ваши тут, точку еще не поставили, когда она стоит, людям пофиг, видимо он вам на уши присел, звонит, пишет возможно, говорит что брошу и тд.. это так? Мой вам совет, не ухаживает за собой, мат, оры и крики, наркоманит, вот вам то зачем такое нужно? Быдловатого мужика найти не проблема, если нравятся такие, но можно без пагубных привычек, все равно вас к высокой и чистой любви, такие отношения не приведут, подумайте и не возвращайтесь к нему
Не зная дна, не суйся в воду — храни любовь, цени свободу.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ellena и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности