Конопля ли или что похлеще????

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #16 Saharok » 04 мар 2019, 11:37

Девушка, вы больная на голову, вам помощь нужна специалиста нормального.
Ну или миритесь уже со своим мужчиной мечты и не **ите нам мозги
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #17 Qqwert » 04 мар 2019, 12:29

mialenka, конечно, после отношений с нарком у всех мне кажется психика расшатаная ;biggrin
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #18 Saharok » 04 мар 2019, 12:31

Qqwert, она с ним встречалась 2 месяца. Нарк тут не при чем
Я не продаюсь, но за деньги - да

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #19 Аня*_* » 04 мар 2019, 12:46

j-lukina94, а вы у него и спросите, собирается он или нет? Желание то его должно быть. А ваш интерес это пустое.

Скажите, а до этого товарища, что были за отношения у вас? Просто так за 2 месяца засосало.. удивительно.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
j-lukina94

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #20 j-lukina94 » 04 мар 2019, 16:07

Давайте без оскарблений ,да не могу до сих пор про него забыть ,хотя до него такого не было расставалась и забывала .

Живу я здесь
Аватара пользователя

Saharok

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #21 Saharok » 04 мар 2019, 16:29

Это не оскорбление, а констатация факта.
Хотите обижайтесь, хотите- нет.
Что вы хотите здесь прочитать? Вы наплодили 6 одинаковых тем а-ля "Мой парень наркоман, стоит ли с ним встречаться?", "Мой парень игроман, стоит ли с ним встречаться?", "А точно ли мне нельзя с ним встречаться?", "Ну может, мой парень наркоман бросит?"
Вам везде уже дали ответ по нескольку раз! А вы еще отвечали, что давно с ним расстались и не общаетесь. Значит вы,милочка, врете. Продолжаете с ним общаться.
Не изменится он. Тем более ради вас. Ради любой женщины мира. Не изменится. Никогда.
Вам тут каждый и каждая так ответит. Что вам еще нужно?
Я не продаюсь, но за деньги - да

Постоялец
Аватара пользователя

mialenka

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #22 mialenka » 04 мар 2019, 16:36

j-lukina94, сколько лет Вам и Вашему мужчине? Каковы Ваши планы на данные отношения? Как проходила Ваша жизнь до встречи с нарком?
... А я пишу свою историю) собаки лают, а мне здорово!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #23 Mandarinka » 04 мар 2019, 17:36

j-lukina94, не изменится он даже ради себя очень мизерный шанс, а чтоб ради кого то так вообще без вариантов. Зачем вы забиваете себе голову глупостями. Разошлись и слава богу, забудьте о нем и живите нормально, оно вам надо?
Тут он сам выбор делает. Тем более игроман еще и, и даже элементарно за собой не следит...фууу прям.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #24 Аня*_* » 04 мар 2019, 17:58

j-lukina94, а чем зацепил то он вас так? Красиво поёт, в смысле бла бла, секс, деньги или что? Курит траву, игромания, грязнуля. Мужчина мечты прям ;biggrin Добрый мОлодец))
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #25 Поля » 05 мар 2019, 00:50

Аня*_*, по моему тут сразу было понятно- трешняк ( по описанию автора, если читать). В переписке знакомстве одни маты....
вас чего это Автор не остановило? Как можно себя так не любить то? Он за вами ухаживал хоть? Свиданки, кафешки, киношки .... или только торч да игры компьютерные? Боже.... описание треш... либо у вас у самой образ жизни не лучше, либо удолбанная психика с детства ( если вы изначально такого мужчину за нормального принимаете). Вот реально, хоть какой зато мой ....

Постоялец
Аватара пользователя

Qqwert

Конопля ли или что похлеще????

Сообщение #26 Qqwert » 05 мар 2019, 10:13

j-lukina94, я бы не стала так жестко коментировать. Скажу лишь одно- я сама была в такой ситуации. Первое что нужно сделать послушать десять лекций новиковой. Сначала изучите их, а потом здесь зададите вопросы, если они сами у вас не отпадут. P.S. Он не измениться [victory
Спасая других погибнешь сам. Спаси себя и спасутся тысячи. ( Серафим Саровский)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности