И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #31 Fleur de lis » 23 апр 2019, 18:47

Варвара писал(а):Источник цитаты Работать нельзя, но деньги уже на руках держать и тратить можно и нужно. Странное поведение для мужчины, у которого ещё и семья... Мне кажется натт он не пойдёт

Дело не в этом.странное поведение для мужчины у которого семья - употреблять наркотики , влезать в долги и выносить все из дома.
Это вроде как лечение(терапия).насколько эфективно не имею понятия.мнения разнятся...
По сути то критерий один в лечении - желание бросить.не знаю как иначе....
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #32 By happy » 23 апр 2019, 19:05

Варвара писал(а):Источник цитаты это нормальная и обязательная практика реабилитация после рц или просто выкачивание денег.

У меня сложилось мнение, что всё, связанное с лечением наркомании - выкачивание денег. Наркомания близкого - это беда для родственников.
Самая большая польза РЦ - это изоляция. Ну и психолог может. Для впечатлительных.
Мой муж был в РЦ месяц. В тот период я ещё не осознавала масштаба проблемы.
Когда вернулся, только усугубилось всё в разы. И я решила, что против его воли нет смысла тратить деньги и время.
Вообщем, если человек видит проблему, хочет избавиться от зависимости - есть бесплатные РЦ. Или сам в одиночку. Ну кто как. Но это борьба зависимого с самим собой.
А платить огромные деньги чтобы дарагой наркоман побыл на курорте, нахамил психологу и мечтал там всю дорогу о дозе - где логика?
Проходили уже. Хотя, если бы мой в свое время просился в РЦ - я бы в лепешку разшиблась. Уважила бы. И ждала бы чуда.
Его бы, конечно, не произошло. Но - галочка на совести стояла бы.
Вобщем, дура я была, что в эти сказки верила. Нет, но всё там правильно и хорошо. Только никто не оценит стараний. И в большинстве случаев - срыв.

Отправлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты По сути то критерий один в лечении - желание бросить.не знаю как иначе....

+ мильйон

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Ещё психолог из РЦ сказал, что насильное помещение в РЦ может продлить жизнь хотя бы. Это если здоровью каюк уже.
Но он же выйдет и пустится в такой марафон [shok

Отправлено спустя 9 минут 6 секунд:
Ещё о наркологах. Вот в РЦ из нет. Это просто хата на задворках. Пионерлагерь, где не продают. Ну и работа с психологом.
И контенгент там ооочень специфический.
Амбулаторно мы лечились ещё, так сказать. Налтрексон именитый нарколог прописал. Он должен был блокировать действие опиатов.
Мой таблетку жрал с моих рук, к доктору наведывался регулярно, щебетал, как долго уже не употребляет. А сам чернел, худел. Дозу увеличил себе и молодец. Доктор то ли верил, то ли похеру ему было.
Вобщем, дурой была я, вот о чём. Нафиг мне эта канитель нужна была [ne
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #33 Fleur de lis » 23 апр 2019, 19:08

777 писал(а):Источник цитаты психолог из РЦ сказал, что насильное помещение в РЦ может продлить жизнь хотя бы.

А смысл?нужна она - жизнь?тому кому ее хотят продлить
У меня иногда негуманные мысли.ну а может он(кто нибудь) и правда остановится после ребц.хотят помочь ведь.спасти

Учитывая что у наркоманов в голове часто это бессмысленно .но это правильно и по человечески
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #34 By happy » 23 апр 2019, 20:35

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты А смысл?нужна она - жизнь?тому кому ее хотят продлить

Философский вопрос. Мой сказал, что лучше будет уж как-то так жить, чем в РЦ. Ну это в периоды прозрения. В остальное время проблемы не видел.
Так вот о жизни. Нужна ли она зависимому? Дело в том, что у зависимого есть ещё созависимые и дети порой. Вот им его жизнь нужна. Мы же себе не простим, если что. И всё такое. И дети не простят. А вдруг РЦ - это шанс. А мы не воспользовались.
Вообщем, примерно так всё работает.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #35 Варвара » 24 апр 2019, 01:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
странное поведение для мужчины у которого семья - употреблять наркотики , влезать в долги и выносить все из дома.
Это вроде как лечение(терапия).насколько эфективно не имею понятия.мнения разнятся...
По сути то критерий один в лечении - желание бросить.не знаю как иначе....

Тут я с вами согласна. Но у меня муж не выносил деньги из дома, не влезал в долги. Прекрасно понимаю, это не его заслуга, просто не успел ещё до этого опустится...

Отправлено спустя 4 минуты 40 секунд:
777 писал(а):Источник цитаты
Самая большая польза РЦ - это изоляция. Ну и психолог может. Для впечатлительных

Вот и я их за этого и спросила. Понимаю если б его в рц на 3 месяца ещё оставляли... А тут... Он вполне может с психологом своим по скайп общаться дома.

Я прекрасно понимаю, что дальше все будет зависеть только от него. Но шанс дать я обязана. Дальше поживём увидем..

Отправлено спустя 1 минуту 17 секунд:
И очень непонятен тот факт, что сразу не говорят об этом! Когла мы обсуждали сроки, как проходит лечение в принципе. Говорили что надо дома на группы ходить обязательно хотя бы год..

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #36 Fleur de lis » 24 апр 2019, 06:31

777 писал(а):Источник цитаты Мой сказал, что лучше будет уж как-то так жить, чем в РЦ. Ну это в периоды прозрения. В остальное время проблемы не видел.
Так вот о жизни. Нужна ли она зависимому? Дело в том, что у зависимого есть ещё созависимые и дети порой. Вот им его жизнь нужна.

"Как то так жить" звучит не очень.в рц лкчше чем наркота.
Жизнь нужна по любому.нормальному человеку.но я понимаю и тех кому она не нужна.иногда опускаются руки .и не всем и не всегда получается полюбить жизнь. это состояние самое поганое, для меня хуже чем физические болезни.я сейчас понимаю у меня есть многое и я много чего могу .а другие бы могли еще гораздо больше.ктото моложе,сильнее , с поддержкой любящих родителей , хорошим образованием...и тд.но не хотят.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #37 By happy » 24 апр 2019, 06:41

Варвара писал(а):Источник цитаты Я прекрасно понимаю, что дальше все будет зависеть только от него. Но шанс дать я обязана

Согласна. От него всё изначально зависит. Его головушка

Отправлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Как то так жить" звучит не очень.в рц лкчше чем наркота.

Категорически был против повторного РЦ. Может из за долгов. Планировал раздать.

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Варвара писал(а):Источник цитаты Тут я с вами согласна. Но у меня муж не выносил деньги из дома, не влезал в долги.

А за какой шиш употреблял? Всё равно ж из семейного бюджета
В любом случае - дело времени
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #38 Fleur de lis » 24 апр 2019, 06:46

777 писал(а):Источник цитаты Категорически был против повторного РЦ. Может из за долгов. Планировал раздать.

Да про деньги я уже молчу.по ценам там для меня вобще пипец.еслиб муж меня куда нить отправлял - только в кредиты.для матери тем более это было бы нереально.с пенсией 13 тыс.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #39 Варвара » 24 апр 2019, 06:56

777 писал(а):Источник цитаты
А за какой шиш употреблял? Всё равно ж из семейного бюджета
В любом случае - дело времени

Почти всегда брат угощал

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #40 Тиона » 24 апр 2019, 07:38

Возможно я бы спасала своего ребёнка но не мужика . На эти деньги можно поехать отдохнуть , пустить в развитие ребёнка , в своё развитие .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #41 Варвара » 24 апр 2019, 07:51

Тиона, я с вами согласна, за ребёнка я б билась до последнего. И рц и реабилитация в горах и много много чего другого. Но и муж моя семья, в отличие от ребёнка у него один шанс. Или завяжет теперь или нет.

Дело наверно ещё в том, что он не марафонил, не буянил, небыло глюков... Играл с детьми, помогал мне. Может меньше чем надо было, но у многих мужья и этого не делают.
В рц отправился так как я точно знала что употреблял с другом и братом. Это было условие сохранения семьи. Так как для меня наркотики в семье неприемлемы

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Ну и деньги я зарабатываю на том, что мы совместно сделали.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #42 By happy » 24 апр 2019, 08:55

Fleur de lis, то что РЦ - это дорого для простого народа - понятно. Но мой ещё и кредитов набрался. Что употреблял на такие деньги - ХЗ.
В итоге, и кредиты он не отдает и не лечится.
Кстати, с желанием жить у него всё норм было. Интересы, хобби - всё было. С употреблением всё ушло на задний план.

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Варвара писал(а):Источник цитаты
Почти всегда брат угощал

Пипец родственнички т [russian_roulette

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Тиона писал(а):Источник цитаты Возможно я бы спасала своего ребёнка но не мужика . На эти деньги можно поехать отдохнуть , пустить в развитие ребёнка , в своё развитие .

Да ребенку без его желания такая терапия тоже навряд ли помогла бы. Игнор только. На улицу выставить.
Жестоко - но действенно.
Знаю примеры положительные
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #43 Fleur de lis » 24 апр 2019, 09:09

777 писал(а):Источник цитаты Что употреблял на такие деньги - ХЗ.

Может еще и угощал кого то?меня угощали, где то брали деньги - дофига тратили
777 писал(а):Источник цитаты Кстати, с желанием жить у него всё норм было.

Ну поняьно и я помирать не хотела.и никто наверное не собирался [unknw
Интересы , хобби и наркота оно все поначалу друг с другом вписывается хорошо. Этоже потом как всегда
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #44 By happy » 24 апр 2019, 16:54

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может еще и угощал кого то?меня угощали, где то брали деньги - дофига тратили

А какой смысл угощать? Наркоманы щедрые такие? Не пойму.
Я так поняла, самому бы себе нашкребти на дозу [unknw
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #45 Тиона » 24 апр 2019, 17:02

Просто если произойдёт срыв , то вам надо быть готовой морально . Это очень очень сильная вещь , ваша жизнь прежней никогда не будет .

Отправлено спустя 6 минут 52 секунды:
Честно скажу тушите свет. Нет кончено он может быть чистым 2,3 года а может и всю жизнь даже , но вот одно но ни кто не знает сколько , и когда оно произойдет

Если мужчина сильно сексуально активный тому ещё хуже я считаю . Секс и соль тут идут рука об руку , у них удовольствия мозжечок расшатан , а мужчины если не знают как сбросить напряжение ,,,, потому что после солей этих им обычный секс туп и скучен


Почему я так говорю. Секс с бывшим мужем под наркотой когда он мне нравиться без Наркоты я даже возбудиться от него не могу .

Но сейчас я с другим и он не нарклман и он возбуждает меня . За что я там держалась так я и не поняла .

И они сами потом не хотят секс без соли . К них голова о дозе забита . Ну если у вас не сильно он окунулся может все не зря
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности