И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Странник
Аватара пользователя

Marinos

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #46 Marinos » 24 апр 2019, 19:38

Тиона писал(а):Источник цитаты потому что после солей этих им обычный секс туп и скучен

А что там за космос такой бомбический под солями?Столько об этом пишут.ну что там такого?вы пишете под наркотой он мне нравился)а чем он вас так под наркотой брал, простите за интимный вопрос? ;[blush Полной раскрепощённость и эмпатией?или...?
Жизнь прекрасна,но удивительна.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #47 Тиона » 26 апр 2019, 00:59

Marinos, да не чем он меня не брал , меня бесило даже что как раньше я не ловлю кайф с ним . Сначала подумала что после операции я стала какая то фригидная даже испугалась , но когда уже разошлись была с другим который реально меня хотел и поняла разницу . От мужчины который тебя очень хочет энергетика идёт такая мощная что это чувствуешь и само это понимание ведёт к возбужению , а с ним все было мертвое . Один раз я это почувствовала катода он перед вахтой употребил , а дожитого был какой то мервяк , короче с трезвым с ним очень очень скучно .
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #48 Поля » 27 апр 2019, 21:12

Варвара, у бывшего тоже самое в центре. Типа это чтобы в среду нашу вникнуть, а то как только вылупившиеся. Сложно им социализироваться, но там у всех сроки больше года. У вас же если 6 месяцев( меньше службы в армии), не знаю, тогда зачем и нужна эта постреабилитация

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #49 Варвара » 28 апр 2019, 01:01

Поля, вот и я не могу понять... Тем более когда у человека семья, два маленьких ребёнка. А он будет там 3 месяца сидеть просто так. Работать нельзя.

Правда я для себя решила, что он будет сам принимать решение. Скажет что это надо, значит пусть остаётся. Его выбор

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Поля

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #50 Поля » 28 апр 2019, 14:49

Варвара, а если обозначить, что не дурака валять, а работать- тоже же уже пойдёт процесс социализации. И вам денежка, и он при центре. Вам бы этот вопрос с руководителями самого центра обсудить по-хорошему

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #51 Варвара » 28 апр 2019, 23:59

Поля я 11 мая еду в Казань и надеюсь, что нам дадут пообщаться. Заодно надеюсь и с руководством пообщаться, с психологом лично познакомиться.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #52 KapSu_la » 29 апр 2019, 22:10

Варвара, мой муж дома 3 месяца после РЦ. Никаких волонтёрств и групп. Семья, работа. Сложности в социализации вобще не заметила. Сейчас ощущение, что вобще все что было мне приснилось. Большой плюс, когда мужчина не только не употребляет наркотики, но и не пьёт вообще. Для меня это в новинку. Столько пользы оказывается от этой трезвости. Про птенцов, ранимость и прочее это сказки для тресущихся соз. Таким может быть только наркоман, априори незнающий трезвой жизни. Мнение свое не навязываю, просто мой личный опыт. [hi:
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #53 Варвара » 14 июн 2019, 21:59

Вот прошло 5 месяцев как у меня муж в рц. Друг его уже приехал, пробыл там полгода и ещё месяц на квартире. Но там отдельный разговор, с квартиры он уехал домой, хотя жить там должен был 3 месяца.
Психолог настаевают, что мужа мне рано заберать домой через полгода нахождения в рц. Хотя изначально обсуждалось, что он там полгода. Просто чисто финансово я не тяну дальше (. Впереди зима, надо дом ремонтировать, крыша течёт. ( пол проваливается. Надеюсь ему достаточно будет полгода в рц и полгода там работы с психологом дополнительно, что б уже тут он сделал свой выбор. Что он хочет от жизни своей...

Узнаю страшные, для меня лично, подробности его биографии и понимаю, что была полной идиоткой. Всё 7 лет что мы были вместе он употреблял, без марафонов, но тем не менее. Периодически, с друзьями. Не знаю пока как смогу всето зная принять его обратно, но буду очень стараться забыть то что было и все начать с нуля.
С психологом будет дополнительно по чаайпу дальше работать из дома. Но.... Вот тяга есть до сих пор, психолог говорит, что он не готов ещё к приезду домой. (
Но его вернувшийся друг говорит однозначно, что да, все полгода там пробыть надо, но больше это выкачивагие денег.... Как быть, кому верить (

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Dasha199

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #54 Dasha199 » 17 июн 2019, 18:35

Привет, я тоже жду мужа из рц. В июле выйдет, очень боюсь этого. Хоть и хожу на группу, но страх присутствует. Вроде живу обычной жизнью, воспитываю сына, гуляю, работаю, стоит только подумать о нем, сразу слезы на глазах.. Не понятно, скучаю я или что, мы вместе 10 лет, началось все с алкоголя, а далее лёгкие наркотики, потом соль..

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Варвара

И я жду мужа из РЦ... Все банально - соль

Сообщение #55 Варвара » 24 июл 2019, 21:41

Dasha199, только заметила, что писали.
Дождались мужа??? Как у вас складывается?

Очень переживаю что мой тоже скоро приедет, но решили что он в рц пробудет до середины сентября


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности