Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #61 Натали » 17 май 2013, 14:22

Сергей, заочная консультация возможна в вопросах травматологии и нейрохирургии, там снимки им отправить, я так много раз делала, а потом ехала на очную. Вот и поинтересовалась. Опыт показывает, что пока именно в Москве еще остались приличные лечебные заведения, так что я вполне могу приехать, скажем в июне. И знаешь, некоторые считают многие вещи совпадениями, я же Божьей помощью))) Я верующий человек, не бойтесь, не фанатик))) У нас свои Союз православной молодежи, устраиваем всяческие акции, помогаем больным, бедным по возможности, на данный момент на мне проект по работе с онкобольными детишками) Так, захотелось рассказать о себе немного. Мне 27 лет, живу в Саранске, Мордовия, 850 км до Москвы. так что раз я нашла эту информацию здесь и сейчас, в такой нужный момент, то ей и попробую воспользоваться))) Спасибо еще раз за совет!!!! Кстати, весьма плодотворно сходила к психотерапевту, также планирую ходить на групповые занятия, правда у них там все мальчики))) Вечелуха) Официально не работаю, но занимаюсь репетиторством по английскому, в чем я и нашла таки себя, меня прет от моей работы))) И главное ходить никуда не надо и заработок приличный и по профессии!!! Обожаю языки!!!! Еще я переводчик. Воть))) так что буду связываться с этой больницей!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #62 Крёстный Отец » 17 май 2013, 14:52

Номер моб. телефона и ФИО зав. отделения смотрите в ЛС.
Будут вопросы - задавайте, лучше на форуме в этой теме чем в ЛС.
Удачи!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #63 anamax » 20 май 2013, 09:40

wannabesober писал(а):Вот и поинтересовалась. Опыт показывает, что пока именно в Москве еще остались приличные лечебные заведения, так что я вполне могу приехать, скажем в июне.


Я так понимаю, что в этом деле откладывать в долгий ящик незя. Надо сразу бежать, как только возникла такая мысль. В нашем наркотском деле никогда не знаешь, что будет с твоим состоянием завтра.И настроем. Сегодня ты типа новую житуху начинаешь и на коне, а завтра может всё кардинально измениться и тебе уже ничё не захочется менять. Давай дела быстрее))))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #64 Натали » 20 май 2013, 17:35

Спасибо, Сергей!!!!!!!
Я прекрасно все понимаю, Анют, и не жду сказок. Я уже действую...Я много чего осознала с вашей помощью окончательно и теперь работа с моим психотерапевтом идет гораздо лучше, наметили план снижения дозировки, буду ходить на арт-терапию, вы все тут моя терапия, а в Москву по поводу боли я сорваться не могу, надо заработать для начала для поездки, чем и занимаюсь. Завтра свяжусь с этой больницей. Я знаю, что будут срывы...плевать, я буду бороться, я хочу жить....)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #65 Натали » 20 май 2013, 17:42

И я теперь твердо уяснила, что мне надо работать с психотерапевтом, со своей истерией в первую очередь и только на этом фоне снижать дозировку....Основа всего истерия, из которой вылилась зависимость. а с ней не справиться, не разобравшись со своими внутренними конфликтами.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #66 *ИВА*** » 20 май 2013, 17:44

wannabesober писал(а):что мне надо работать с психотерапевтом,

шаги к этому предпринимаешь? или это только рассуждения???????

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #67 Крёстный Отец » 20 май 2013, 20:00

wannabesober писал(а):Завтра свяжусь с этой больницей

Зав. отделения улетел на конференцию, будет после 25 мая на месте...по-моему так.
Я с ним общался по Вашему вопросу перед моим первым постом в этой теме, точных дат отъезда-приезда не помню.
Если будут какие-то нестыковки - пишите.
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #68 Натали » 20 май 2013, 23:38

*ИВА*** писал(а):шаги к этому предпринимаешь? или это только рассуждения???????

Я давно работаю с отличнейшим психотерапевтом, только вот до ума никогда сил не хватало довести. Я уже возобновила походы к ней, как раз она дала совет в пятницу, как снижать дозировку, она вообще потрясающая, имеет опыт работы с наркоманами,у нас с ней прекрасный контакт, многие мои знакомые, которым ее советовала в восторге от нее))) Человек, любящий искренне свое дело, профессионал, она врач от Бога, без преувелечений, ребят) Сегодня ходила первый раз на группу, там арт-терапия и обсуждения, но в первые за 3 месяца никто не пришел) Я не расстроилась, за все нужно бороться, ничто не дается сразу, шаг за шагом, день за днем. Следущий визит к ней в эту пятницу. Начинаю осознавать насколько психологическая зависимость превалирует над химической, начала снижать дозировку и все эти дни пью просто, чтобы идти по схеме, желания убиться не было. Знаю, что оно обязательно будет, что предстоит сложнейший путь, но я готова. И вы рядом, это очень греет) Я обязана перебарывать себя, так как мне многое дано...не хочу хвалиться, просто честно...в реальности я очень добрый, отзывчивый человек, и так как многое срадаю сама, то я очень сочувствую другим...Плюс наша деятельность в Союзе Православной молодежи очень помогает. на данный момент я и Артем руководим проектом по помощи онкобольным детишечкам....Они такие чудесные...Я знаю, что многое могу дать, а когда даешь, забываешь о себе, проверено...Именно когда в сердце пробуждается любовь ко всем и всему вокруг, я чувствую огромную силу. Это непередаваемые чувства. так было при первой госпитализации в дурку для лечения зависимости. там чудесным образом, я день за днем, видя как вокруг страдают остальные, тупо считала, что не имею права хныкать...Я поражалась себе, но я забивала, на то что было безумно хреново, что болело все тело, ехала крыша ипроче, я ходила и общалась с остальными ребятами....Я слушала их истории, старалась хоть словом, хоть приобняв и дав кому-то проплакаться, помогать. Ия на тот момент перестала видеть себя и свою боль. Это было бесподобно. там познакомились с парнишкой, тоже наркоман, очень друг другу помогали, хотя я все же предпочитала о себе молчать, мне больше нравилось слушать и дарить себя. И так вот сегодня встретила его в маршрутке!!!!! Недавно женился, работает, родилась кроха, глаза такие чистые и светлые!!!! Я была чуть не до слез рада этой встрече!!!!! У него получилось))) Я хороший репетитор по инглишу, я обожаю эту работу, у меня свой, творческий подход к ней, разве я имею прва лишать своих замечательных учеников своих занятий))) Им реально нравится, у нас со всеми теплые отношения, и со многими большой прогресс. самым замечательным временем было, когда я работала с малышом. есть спец. методика для обучения детей с года и старше, когда они все воспринимают ассоциативно, говори хоть на-китайском, поймут. Ходила к Маркуше каждый день по 2 часа, играла с ним, занималась и ни слова по-русски!!! Там нужен креатив ребят. Я прыгала, скакала, изображала животных, смешила его, и результаты потрясающие, на тот момент он еще не говорил, но когда я просила его что-то мне дать, он понимал, показать, показывал, сделать, делал. Потом после операции был долгий восстановительнй период и меня пришлось заменить. Эта семья стала мне родной. Сейчас хожу к ним иногда!!!! Он меня помнит!!!! И так мне радуется, с ним продолжают заниматься, тперь он уже некоторые слова и фразы говорит на инглише. Это называется билингв, т.е. либо ребенок, выросший в семье, где папа и мама разной национальности, и в итоге он говорит на обоих языках, это очень распространенное явление. Я получала таокй кайф от работы с ним)))) Я многое могу дать, многим поделиться, ноя это зарыла в себе. Не имею права, дано, пользуйся!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #69 Натали » 20 май 2013, 23:40

Сергей писал(а):Зав. отделения улетел на конференцию, будет после 25 мая на месте...по-моему так.
Я с ним общался по Вашему вопросу перед моим первым постом в этой теме, точных дат отъезда-приезда не помню.
Если будут какие-то нестыковки - пишите.
Удачи!

Сергей, огромное спасибо за заботу и информацию!!!!! Словами не выразить, как я благодарна за твое участие!!!! вы здесь творите чудеса, ребят!!!! да, сейчас я на подъеме, знаю, что так будет не всегда, но вы рядом, мысль о вас очень согревает душу. Помоги вам всем Бог!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #70 Крёстный Отец » 21 май 2013, 01:11

wannabesober писал(а):Сергей, огромное спасибо за заботу и информацию

Абсолютно не за что!
Будет положительный результат - будет очень здорово.
Когда дозвонишься - отпишись как и что.
Важный нюанс - на момент твоего разговора про мой звонок уже забудут - большой поток информации, а ФИО твоё я не знаю, соответственно его никто никуда не записал.
Вариант 1: Звонишь и договариваешься сама (контактные данные я тебе отправлял в ЛС).
Вариант 2: Давай ФИО (в ЛС), звонишь после меня - я еще раз напомню о тебе, обозначив твои ФИО.
Выбор за тобой, как тебе удобнее.
P.S. Имя-то своё назовёшь?) Или язык ником твоим ломать?))))
Не пропадай!
Удачи!!!
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 21 май 2013, 01:38, всего редактировалось 2 раза.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #71 Света » 21 май 2013, 01:19

Сергей писал(а):P.S. Имя-то своё назовёшь?) Или язык ником твоим ломать?))))

Наталья.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #72 Крёстный Отец » 21 май 2013, 01:24

Спасибо))))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #73 Натали » 22 май 2013, 21:02

Сергей писал(а):Вариант 2: Давай ФИО (в ЛС), звонишь после меня - я еще раз напомню о тебе, обозначив твои ФИО.
Выбор за тобой, как тебе удобнее.

Привет, Сергей, этот вариант по ряду причин удобнее. Пишу свои данные в ЛС.
Наташа)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #74 Натали » 22 май 2013, 21:03

Света писал(а):Наталья.

Спасибки, Светочка))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #75 Крёстный Отец » 22 май 2013, 21:05

wannabesober писал(а):этот вариант по ряду причин удобнее. Пишу свои данные в ЛС.

Привет, Наташа!!!
Пиши.
С датами определись, ок?
Удачи!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности