Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #391 Натали » 06 июл 2013, 12:39

Сори, иногда я словно монолог сама с собой веду, сама же и отвечаю на свои вопросы)))) Помогает))))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #392 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 12:46

wannabesober писал(а):сама же и отвечаю на свои вопросы)))) Помогает))))

Это хорошо, что помогает)
Тебе пока психотерапевт нужен без перерывов на отпуск.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #393 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 12:50

Наташа, а у тебя сон полноценный?
Всегда ли высыпаешься или хронический недосып?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #394 Натали » 06 июл 2013, 12:52

Сергей писал(а): без перерывов на отпуск.

да нее, она вот как раз вовремя выходит)))) вспомни все эти недели, я сама была лучшем в мире психотерапевтом)))) а сейсас самое время возобновить наши встречи))) Жду с нетерпением встречи, это будет здорово! Это человек, которого я безмерно уважаю и восхищаюсь, я будет от меня в шоке)))) даже она)))) Плюс вот мне наконец-то и нужна ее помощь. так что она вовремя)
Сон нормальный, просто бывают ситуации, когда спать ложусь поздно, засиживаюсь. А так восстановилось

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #395 Натали » 06 июл 2013, 12:58

я могла не писать всего этого и просто встать и пойти дальше по делам. но нет. надо писать. надо все писать. и уже идти)))) так что пошла я) Спасибо, до скорого, жду завтра поздравлений, новый номер сообщу)))))

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #396 аксакал » 06 июл 2013, 13:00

Умничка Наташь, не загони себя только физически и морально.пожалуйста..покой и счастье светлое в жизнь должно войти..)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #397 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 13:01

Эмоции, Наташа, у тебя через край. Ты их в себе не держи!
Со временем научишься их контролировать.
Психотерапевт тебе сейчас в самый раз! Вспомни, тебя эмоционально трясти в Москве начало. Не делай пока больших перерывов в общении с психотерапевтом. ИМХО
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всё у тебя получается! Молодец!
Удачи!
Последний раз редактировалось Крёстный Отец 06 июл 2013, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #398 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 13:02

аксакал писал(а):не загони себя только физически и морально.пожалуйста..покой и счастье светлое в жизнь должно войти..)

Ага, поддерживаю!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #399 Натали » 06 июл 2013, 13:07

аксакал писал(а):Умничка Наташь, не загони себя только физически и морально.пожалуйста..покой и счастье светлое в жизнь должно войти..)

Спасибо, Димочка!!!!! Спасибо огромное, сейчас оч важно было это прочитать!!!!!!!!!
Сергей писал(а):Не делай пока больших перерывов в общении с психотерапевтом.

Перерывы длает она, она ж в отпуск ушла)))) Но ты прав, спасибо!
Сергей писал(а):Эмоции, Наташа, у тебя через край. Ты их в себе не держи!
Со временем научишься их контролировать.

Ага, спасибо. Вот я пишу сюда, делюсь с вами)))) и ведь уже учусь и получается. А про Москву ты так и не понял наверное)))) а про ту тряску. Все, дорогие, я пошла, красивая еще такая))))
СПАСИБОООООООООООО, люблю всех!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #400 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 13:08

wannabesober писал(а):Вот я пишу сюда, делюсь с вами

Пиши, обязательно!
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #401 Натали » 06 июл 2013, 13:10

СПАСИБООООООООО, вот реально оч сейчас помогли))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #402 Натали » 06 июл 2013, 13:11

Респект, ребят))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #403 Натали » 08 июл 2013, 13:19

Всем привет) Я отлично отпраздновала свой день рождения. Потрясающая природа, шикарное озеро, 2 раза его переплывала))) Играли в волейбол, кушали шашлычок, играли в игры разные, было обсуждение книги, уходили от всех в лес и обсуждали прочитанное, я уже говориал, что теперь я во всероссийском читательском клубе с очень интересной концепцией. В общем было нереально здорово) До этого мои дни рождения я проводила в больнице, 3 подряд. Прошлый год уже прадва с друзьями, но тогда я сорвалась и напоролась))) Они меня тогда видели такой впервые))) так что тот раз не считается. А этот для меня было просто шедевром!!!! Такая красота,такая замечательная компания))))Никто не пьет, не курит, все ребята серьезные, веселые, открытые, все мы разные, но вместе нам оч интересно. Потом вечером часть ребят я пригласила к себе домой, покушали попили чай с тортиком))) Услышала столько теплых слов, таких слов, что пока мне наверно рано такие говорить)))) До слез...И ведь говорили и писали от души...Это прекрасно....Говорили, что я стала заражать всех своим позитивом и светом, излучаю радость, что если раньше они просто любили меня со всеми моими психозами, то теперь уже начинают благодарить за мое отношение к жизни....Лучшая подруга сказала самые главные слова...))) Обе разревелись и долго обнимались)))
Вот, с этой недели у меня появилось куча работы, пытаюсь составить граффик, опять же никого не искала, все нашли меня сами)) Созвонилась со своим психотерапевтом, кратко рассказала ей о том, что было в ее отсутствие, сказала, что даже она будет в шоке, и теперь ей уже не терпится))) Сеанс будет либо завтра либо в среду, завтра мы с ней еще раз созвонимся и сверим наши расписания) Я ее заинтриговала)
Слава Богу, она именно сейчас вышла из отпуска, как раз вовремя, сейчас я столько всего уже добилась,что мне как раз необходимо все это обсудить с ней и возобновить нашу мегаплодотворную работу)
Вчера случались моменты на отдыхе, когда мне хотелось вдруг страшно реветь. Так и состоялся мой первый заплыв на другой берег озера))) Уплыла, чтобы никого не смущать, проревелась и вернулась))) Что-то мне кажется я слишком уже начинаю сильно оправдывать свои эмоциональные срывы отменой транков. Так тоже нельзя. Все в меру. Точнее, да именно этим они и вызываются, но думать об этом нет смысла. Я это поняла и все. двигаюсь дальше, работаю над собой больше и все. Никаких оправданий быть недолжно. Все постепенно восставновиться и я научусь жить!!!!! А ведь это так здорово!!! Превозмогая трудности, учиться жить!!!!!Это действительно здорово!
Сейчас составлю список вопросов к Ирине по поводу работы модератором и прочитаю правила форума. Входить в работу буду медленно, но верно. Завтра только смогу заняться переводом всех своих выписок и диагнозов, чтобы обратиться за консультацией заграницу по поводу деневрации, посоветованной Доктром Марком.
ААААААААА, ребят, у меня в планах столько всего!!!)))) Составляю расписание занятий( кто не помнит, я репетитор по английскому), посещения бассейна и возможно тренажерки, психотерапевта, читательского клуба, плюс благотворительная работа. Работа здесь.
Да, должна отметить, что мне стало сложнее сейчас, но как раз таки повторяюсь, вернулась моя замечательнешая психотерапевт!!! Мы с ней горы свернем!!! Да, сложно, ну что ж, у меня есть столько всего ради чего стоит эти сложности с легкостью пройти)))) И я их пройду, уверенна на все 100!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #404 Натали » 08 июл 2013, 13:22

Всем вам спасибо за поздравления!!!!!! было оч приятно!!!! видели бы вы меня, я прыгала и хлопала в ладоши, когда получила смс и звонки от ребят))) СПАСИБООООО

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #405 Absentin » 08 июл 2013, 13:32

Наташ, может откроешь тему по изучения английского языка)) Будешь задания раздавать)) Полезно будет нам всем)) Я вот думаю на следующий год в аспирантуру поступить и за год как то подготовиться...С философией и правом я справлясь, а вот с языком будет сложно.. Даш, в теме советы по литературе, различным аудиокурсам, программам и т.д.

Извините за наглость))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности