Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #376 Натали » 02 июл 2013, 18:04

Теперь жду его ответа, но вообще договорились, что завтра я ему наберу утром и он скажет, сможет ли меня принять, а электронку если успеет прочитать, то ему же удобнее будет. \меньше времени на консультацию со мной. Я в этот раз в Мск до победного буду. надоело метаться) Если Марк одобрит нейромодуляцию, тут же иду все оформлять на квоту.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #377 Крёстный Отец » 02 июл 2013, 18:47

Умница!
Удачи тебе,Наташа!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #378 katusha » 02 июл 2013, 19:24

Наташ, держись. Все хорошо. Тебе предлагают варианты. Хоть я и не совсем в теме, но как поняла надежда есть [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #379 Натали » 02 июл 2013, 19:51

katusha писал(а):надежда есть

Еще как есть, в этом-то и весь прикол)))
Сергей писал(а):Умница!
Удачи тебе,Наташа!

Спасибо, Сереж

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #380 Крёстный Отец » 03 июл 2013, 16:39

Наташа, какие у тебя там новости?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #381 Натали » 05 июл 2013, 11:14

Итак, наконец-то я вернулась домой и на форум с новыми силами и желанием работать. В воскресенье праздную свои 28 на природе))) Будет здорово!!!
Прикольно, что на свой д.р. - 7 июля - доза феназепама тоже составляет - 7 таблеток)))) счастливое число 7)))) Т.е. сегодня стартует 9-ая неделя отмены таблов, по-прежнему все успешно, нет тяги, за последнее время появилось прекрасное понимание своей зависимости, а это весьма аважный аспект в выздоровлении. В этом мне помог Олег, просто увидел, что у нас с ним сходные так скажем способы борьбы с веществами и прямо словно повел меня за руку. Я в принципе и сама понимала, что такой прекрасный результат отмены является результатом моей работы над собой, причем неустанной. Но вот то, что тяга пропала, все же оставалось загадкой и для меня. Оказалось, я сама ее убила, эту тягу. Сначала своими беседами с транками, т.е. когда я их пила по схеме, то издевалась над ними всячески, смеялась, говорила им, что они мне не нужны вовсе, и пью лишь для того, чтобы окончательно с них слезть и что они меня больше не обманут. Потом пришло понимание того, что надо уже сейчас даже эти беседы прекратить и посадить это дерьмо на замок, а ключи выбросить. Т.е. я уже сейчас считаю себя свободной от зависимости. Нет больше транков, нет. Схема остается, но главное в моем отношении к этой схеме. Т.к. я не умею совсем справлять со стрессом и нервотрепкой разного рода по известным причинам. ну все мы когда-то глушили себя в чем-то. Так вот теперь я учусь справлять со стрессом сама. Так как в моей жизни нет ни сигарет ни транков ни алкоголя. ИХ ТУПО НЕТ!!! Буквально недавно, я так нервничала перед консультацией в Москве, что аж затрясло. Потом в голову пришла мысль!!!! Ну вот, вот же оно!!!! Нервничать это круто!!!! так как таким образом я учусь справляться с нервозом сама БЕЗ ВЕЩЕСТВ!!!! Не представляете, как круто было это осознать. Я сумела найти плюс даже в мондраже. Ведь жизнь полна стрессовых ситуаций, а люди зависимые с ними совсем не умеют справляться. ну так вот и началась моя трезвая жизнь))) Нервотрепка нужна, как в конце концов закалялась сталь)))) Т.е. я сидела, переживала, физически буквально затрясло, как при тяге, но в голове и мысли не было о том, чтобы выпить транков или покурить!!!!! Транки умерли, сигареты умерли, алкоголь умер. Схема - это всего лишь необходимая мера, схема на физичесоком уровне, на психологическом я уже считаю себя независимой от этой дряни!!!! Воть)))) Ну не чудеса ли))))
Во всем и вся я решила слушаться Доктора Марка. Была на консультации у него после консультации в Бурденко. Он мне четко все сказал. Причины в отказе делать мне рекомендованную им процедуру, он не видит и не понимает. Он знает, что это возможно. Плюс, то что предложили в Бурденко по его мнению не слишком-то эффективно, короче ваще неэффективно))) Его советом было продолжать поиски возможностей сделать именно радиочастотную деневрацию и обратиться за консультацией в заграничные клиники для начала по инету. Благо я переводчик, переведу все свои диагнозы, выписки и прочее))) Вот, вот видите, знание инглиша спасает просто меня во всем)))) Работа есть всегда, плюс вот сейчас, не надо просить кого-то все мне перевести и заплатить за это. Перевод штука недешевая)))
Сегодня у меня весь день работа!!!! Ураааааа, товарищи, с ходу в бой, сейчас занятие будет, а позже пойду заниматься с малышом 2 часа!!! Завтра тоже работаю. А в воскресенье день рождения в отличной компании на прекрасной природе))))) Так что займусь переводами и попытками получить консультации в зарубежных клиниках в понедельник. В понедельник же и полноценно вернусь на форум!!!! Я так по всем соскучилась)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #382 Крёстный Отец » 05 июл 2013, 12:03

wannabesober писал(а):наконец-то я вернулась домой и на форум с новыми силами и желанием работать.

Молодец!
wannabesober писал(а): Я так по всем соскучилась)))

Мы тоже!
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #383 Олег В » 05 июл 2013, 12:15

Умница, Наташа!! [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #384 Натали » 05 июл 2013, 12:50

Сергей писал(а):Молодец!

Олег В писал(а):Умница, Наташа!!


Чувствую себя только что защитившим докторскую диссертацию преподом престижного ВУЗА))))) [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #385 Натали » 05 июл 2013, 12:51

Сергей писал(а):Мы тоже!

А вот это действительно приятно, спасибо!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #386 Натали » 06 июл 2013, 12:25

Пишу, ибо знаю, что мне станет сейчас же легче. Мне необходимо делиться с вами всем. На меня так резко навалилась настоящая жизнь, что я офигеваю во всех смыслах. Естественно, это непросто. Как=будто только родилась. Я сейчас всегда максимально занята, делаю кучу всего. Вчера например, с поезда рванула домой, тут же провела урок по инглишу, потом отправилась заниматься инглишем же с малышом, тм на 2 часа. Т.е. 2 часа подряд я носилась, прыгала, скакала, играла с ним, Это же ребенок, только так он воспринимает обучение) Я обожаю этого малыша, я обожаю сама быть ребенком, что я делаю с ним, поэтому результаты такие прекрасные. Но все же целых 2 часа скаканья, беганья и говорения только на инглише - это сложно для кого угодно, с малышом таким подвижным!!!))) Вышла от них с чувством приятного расслабления, приятной усталости, близкой к ощущением при удолблении феназепамом))) Вот, в итоге эта усталость превратилась опять же в позитив))) Пошла потом к родителям, потом поехала в гости к подруге, потом поехали закупаться на мой д.р., потом осталась у нее ночевать. Смотрели фильм, болтали, спали 5 часов...Чсть ребят поехали уже сегодня на природу, я с остальными подъедем к ним завтра. Так вот, седня приехала рано утром домой, провела еще одно занятие, помылась, сейчас надо бежать купить шорты и поменять симку, эта глючная...)Потом я на службу. Вечерняя тоже праздничная накануне. Завтра Рождество Иоанна Крестителя. Думаю, все о таком слышали))) У нас с ним д.р. в один день)))) Крутяк))) Потом встречаюсь с подругой, плохо ей. Потом я даже не знаю...ААААА, ну надо будет собраться в поездку на природу. Столько всего сразу для меня....Плюс вступила в клуб читательский, завтра же и будет первое обсуждение....Читаю, оч интересно. Не терпится приняться за обязанности модератора, плюс надо оперативно начать работать над проектом по помощи одной из семей. Настенька раком болеет. Мы в Союзе Православной молодежи им помогаем, акцию стартанули. А вот сейчас требуется конкретная помощь в поездке в Питер для окончательной диагностики после операции и 12 курсов химии. Чудеса...) Она выздоравливает. Во вторник выходит из отпуска мой психотерапевт))) Жду не дождусь, я к ней записана как раз на вторник. Сейчас опять нервозно мне так, и на боль внимание есть...Но ведь это все нормально.....Это жизнь после употребления....Т.е. все с чистого листа...А морй лист еще не конца чистый)))) Столькому учиться, столько открывать. Бассейн еще обязательно.В общем все идет отлично, просто мне пока еще все же сложно все это вместить)))) Я сохраняю позитив и правильное понимание происходящего со мной. Потрясывает, да, ну что ж теперь. Зато сколько на фиг позитива-то вокруг, сколько возможностей открылось. Жизнь просто началась...Раньше я умирала, а теперь начинаю жить. Неплохой старт)))) Естественно бывают мысли с сомнениями, страхами, но получается их контролировать. Мой главный посыл в том, что я всему оч оч оч рада, но пока вместить не могу)))) репетитор, переводчик, участник благотворительных акций, редактор некоторых материалов, связанных с благотоворительностью, теперь вот модератор. Я крутая)))) И это только начало, там столько потенциала, что пожалуй не весь выходит сразу, чтоб я все же могла вместить.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #387 Натали » 06 июл 2013, 12:28

Но вот в данную секунду, мне тяжело. Не слишком уж, но тяжело. Но я понимаю, что надо просто идти вперед и все. Нужно время.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #388 Крёстный Отец » 06 июл 2013, 12:32

Наташа, а в чём тяжесть проявляется в данный момент?
Только по пунктам.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #389 Натали » 06 июл 2013, 12:37

Вот сейчас реально хочется выпить феназепам, по схеме, 7 штук...Но я не буду его пить так. Пить, когда хочется. НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! Выпью как обычно, только вечером. Я каждый день по схеме пью вечером. НЕТ! НЕТ! И НЕТ!!! Вот не фига. Так это будет шагом назад, а я только вперед. Схема есть схема. Если появляется тяга, как и нервотрепка, я учусь справляться сама, вот и все. да, все. я сильная, очень сильная. и от осознания этого все эти тяги опять же в кайф. потому чтоя говорю им нет, хоть и трясет!!!))))ЮХУУУУУУУУУХУХУУУУУУУУ

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #390 Натали » 06 июл 2013, 12:38

просто я устала, вот и все, не больше, не меньше. Сейчас докрашусь, и пойду дальше дела делать. Может без особой радости, ну всегда ж радость то ))) Главное действовать и только вперед!!!!!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности