Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #346 katusha » 26 июн 2013, 03:42

Наташа, все хорошо. Страх- это неотъемлимая часть произошедших с тобой изменений. Сейчас легче всего вернуться назад. Ты оборачиваешься туда. Там спокойнее, но, ты знаешь, что для тебя пути назад нет. Впереди много интересного и это страх нового просто:) А плакать вообще полезно раз в неделю для поддержания стабильного эмоционального состояния, как доказали ученые. Удачи тебе:) не боись прорвемся:)
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #347 Натали » 26 июн 2013, 09:38

Сергей писал(а):P.S. Наверное надо завести отдельную тему про страхи.....

Сереж, неплохая идея. Достану свою умную книжку и цитату оттуда приведу, когда страх может побуждать к действию, этот страх носит иной характер. Так, ну вот это не совсем то, но сейчас нет времени листать всю книгу: Всем нам знакомы моменты сомнений и страхов. Всем без исключения. Это естественно. Это часть человеческой жизни. Подобные чувства опасны для тех, кто позволяет негативным мыслям овладеть собой, вместо того, чтобы бороться с ними. Не бывает абсолютно счастливых людей - счастливых сто процентов времени. Печаль и тоска - естественные человеческие эмоции. У них тоже есть своя цель. Как показали психологические исследования, мрачное настроение позволяет более критично анализировать свою работу. Такой подход полезен, когда вы подводите баланс, рассчитываете налоги или редактируете статью. Пока вы осознаете и контролируете свои эмоции, негативные мысли могут иметь позитивные последствия. Лишь когда вы позволяете эмоциям контролировать ваши действия, появляется вероятность скатывания в депрессию и к деструктивному поведению. К счастью, человек вполне способен управлять своим настроением - почувствовав, что вашим разумом овладевают негативные мысли, вы всегда сможете перекрыть их поток. вы должны знать о них и понимать их источник, но сосредотачиваться стоит на решениях, а не на проблемах." ( Ник Вуйчич "Жизнь без границ") Блин вырванный текст такого эффекта не имеет. Вот вся книга - это да. Я ее сейчас перечитываю, постараюсь самый крутяк перенести сюда)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #348 Натали » 26 июн 2013, 09:41

Сергей писал(а): Ведь твоей жизни ничего не угрожает, правильно?))) А все нынешние изменения в твоей жизни - исключительно положительные))))

Ничего ей не угрожает, "угрожают" ей изменения только к лучшему и большему)))) Спасибо!!!!!!
Сергей писал(а): Ты сделала ОЧЕНЬ много за ОЧЕНЬ короткий временной промежуток, ты доказала себе, то что ты на многое способна - это очень важно!

Спасибо, Сереж) Это верно!!!))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #349 Натали » 26 июн 2013, 09:48

katusha писал(а):Страх- это неотъемлимая часть произошедших с тобой изменений.

Вот Катюша реально мудрая дама))))
katusha писал(а): Ты оборачиваешься туда.

katusha писал(а): для тебя пути назад нет

Именно так!!!! Как же приятно, когда человек твои же собственные мысли так цельно излагает!!!! СПАСИБОООООООО, зайка))))
katusha писал(а): страх нового просто:)

Вот, опять, именно об этом я пыталась сказать, донести до вас. И плакать реально полезно, опять же когда правильно это делаешь)))) Просто выпускаешь всякую фигню наружу и она уходит со слезами)))) Смотрите, товарищи абсолютно у всех эмоций и чувств есть две стороны - позитив и негатив!!!!! Страх может быть облечен в негатив, но и в позитив ( об я позже нарою, сама сформулировать пока не могу) Печаль, плач - может быть как негативным, когда плачешь с отчаяния, а может быть позитивным, когда это способ убрать все лишнее, выкинуть на фиг, прореветься и потом идти вперед)))) И так можно работать абсолютно со всеми эмоциями, превращая негатив в позитив. именно над этим я и работаю, именно поэтому возможно многие мне не верят))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #350 Натали » 26 июн 2013, 10:01

Так, звонила сейчас врачу в Бурденко, сказала, что готова приехать на пробную блокаду, которую делают перед радиочастотной деневрацией, которую посоветовал Доктор Марк) Попросил перезвонить в пятницу и договоримся конкретнее на след. неделю. Уф, надеюсь, смогу взять билеты))) Я-то не смогу????))))
Сереж, ты там писал про еще одного доктора в НИИ Бурденко, думаю, можно прислать уже мне его контакты)))) ну в ЛС. Поеду во всеоружии)))
Кстати, с ним нужно связаться заранее или уже там по факту???)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #351 Крёстный Отец » 26 июн 2013, 11:42

wannabesober писал(а):Кстати, с ним нужно связаться заранее или уже там по факту???)


Можно по факту, если он не в отпуске.
Наташа, я думаю, если у Тебя есть хороший контакт с доктором из Бурденко и он готов тебя взять на процедуру,
может пока не надо кого-то еще подключать? Наверняка они знают друг друга, а назначенная тебе процедура довольна специфична - может получиться так, что в одном лечебном учреждении мы будем говорить об одном и том же, но с разными докторами, при этом твой-то доктор не отказывается! Лучше держать второй вариант в запасе, ИМХО.
Если, вдруг, у тебя в Москве что-то пойдет не так, я с ним обязательно свяжусь, если его не будет в Москве, он скажет к кому обратиться! Не волнуйся!

wannabesober писал(а): Попросил перезвонить в пятницу и договоримся конкретнее на след. неделю


Удачи Тебе!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #352 Натали » 26 июн 2013, 18:31

Сергей писал(а): Не волнуйся!

Я не волнуюсь, лишь радуюсь и советуюсь)))) Полностью согласна со всем тобою написанным)))
Еще, у меня хорошие новости. Я до последней операции работала с малышом, каждый день по 2 часа приходила и трендела с ним на инглише, все по спец.методике, добились с ним потрясающих результатов. За год он меня полностью понимал, делал то, что я просила, показывал, что просила, приносил, что просила. Восторг короче!!!! Потом меня заменили. Иногда хожу к ним в гости, опять же работаю. А вот сейчас оказалось, что девушка, которая меня заменяет в отпуск собралась в июле и они зовут меня поработать!!!! Он уже по инглишу калякает. Ему 2,7)))) Иногда скажет и по-русски и по-английски одно и тоже))) так вот, я целый месяц буду работать у них))))))))))))) Я тааааааааак рада!!!! Я просто обожаю эту семью и этого чудесного ребенка, зовут кстати Марк))) И заработаю как раз прилично))) Работа с детьми - это моя самая большая радость, а Марк вообще как свой стал))) Вот оно призвание, делаешь то что приносит огромнейшее удовольствие и получаешь за это хорошие деньги))))))) Плюс, начнем скоро заниматься с еще одной пожелавшей изучать язык))))
В бассейн седня ходила, взяла все и купальник, и шапочку, и сланцы, и всякие там гели для душа)))) А дерматолога на месте не оказалось)))) Зато это дало мне возможность сходить таки уже к бабуле, ей 92 года))) По дороге случайно встретила парня, он мне как брат, он брат моей подруги детства))) Закончил РУДН и отправляется в армию. в Саранск приехал буквально на пару дней, я и с ним вот так вот встретилась, пошла не как обычно, а дворами, а на лавочке он)))) Так была рада)))) Братишка мой)))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #353 Натали » 28 июн 2013, 15:57

Привет! Сегодня я праздную начало восьмой недели отмены феназепамистого монстрика))) Все по-прежнему отлично, а если срываюсь, злюсь или еще что-то, то теперь учусь контролировать и относиться в итоге к этому спокойно)
В Москву еду в понедельник на очередную консультацию, теперь в НИИ Бурденко по поводу процедуры, которую посоветовал доктор Марк. Ему уже тоже отписала, что сразу ему позвоню по результатам консультации в Бурденко. Билет вот взяла сегодня, бяки - дороже стали. Пока вся в долгах, по уши прям))) Но я имею опыт быстрого разгребания долгов. В долгах быть круто, это стимулирует работать больше, искать больше возможностей. Оч надеюсь удастся поработать до сентября хоть разок устным переводчиком. Все никак не вступлю в Союз Переводчиков России, у нас тут региональное отделение. Чтобы уже в штате быть,и чаще звонили. А так, я пока про запас у них)) Но кто-то к нам сюда до сентября по-любому приедет, делегация какая-нибудь. Я буду все пороги обивать, чтобы мне поработать дали))) С председателем Союза Переводчиков местного в хороших отношениях, мой бывший препод и папу хорошо знает. Вот и буду, как пчела мая трудится, а главное, весь этот труд мне в такоооооооооой нереальный кайф)))) Призвание ж)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #354 Натали » 28 июн 2013, 15:58

ОООО, нужен совет Светы!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #355 katusha » 28 июн 2013, 17:29

Nataly, is this your really foto?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #356 Крёстный Отец » 29 июн 2013, 03:24

Наташа, со связи не пропадай в Москве!
Удачи Тебе!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #357 Натали » 29 июн 2013, 16:26

katusha писал(а):Nataly, is this your really foto?

Yes, that is my real photo. Take a look at the topic here that is called Our photoalbum. There are so more pictures of me)))) I don't care about things considering the fact that people prefer not to download their real photos)))) I don't care what other people might think or say. I have nothing to hide!!! I am who I am)))) And I like that)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #358 Натали » 29 июн 2013, 16:30

Сергей писал(а):Наташа, со связи не пропадай в Москве!
Удачи Тебе!!!

Спасибо, Сергей))))
Ну вот скажи мне, куда я могу пропасть?)))) Тебе первому же и позвоню)))) Ну смс напишу, а ты перезвонишь))) Плюс в Мск все-таки устанавливают интернет, медленно, но верно [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Нет, не тебе, сначала Доктору Марку, мы с ним уже договорились. Я офигела, он мне даже в выходной на электронку ответил по поводу моего приезда))) Он крут!!!!)))) Вот сейчас проверила почту, а там его ответ!!! Здорово!

Собеседник
Аватара пользователя

карлотта

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #359 карлотта » 29 июн 2013, 16:32

Nataly,you are cool!!
"В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь." - Паоло Коэльо

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #360 Натали » 29 июн 2013, 16:35

карлотта писал(а):Nataly,you are cool!!

Well, what can I say)))) I'm trying, really tryng to be cool))) And it feels awesome to be cool. The process od realizing that you are actually becoming that cool girl you have always wanted to be))))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности