Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #256 Света » 21 июн 2013, 14:02

wannabesober писал(а):Итак, теперь тогда конкретика - болевой синдром сохраняется, с годами после травмы увеличивается и не поддается консервативному лечению. Мне так же больно.А с тем, что нереально я уже учусь справляться, как пример именно отключаюсь от боли ночью, раньше и ночами не спала, так болело сильно. Ответила?

Ответила ты как смогла.Но для меня это не ответ!Прости..Болевой синдром не купируется транквилизаторами.
До поры-до времени обезболивающими..Но к ним тоже толерантность возникает...
Я не знаю как лечат в Америке..меня учили по-другому..
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #257 Натали » 21 июн 2013, 14:31

Света писал(а):Ответила ты как смогла.Но для меня это не ответ!Прости..Болевой синдром не купируется транквилизаторами.
До поры-до времени обезболивающими..Но к ним тоже толерантность возникает...
Я не знаю как лечат в Америке..меня учили по-другому..

Свет!!!! Это я раньше "купировала" его транквилизаторами, я лично, сама, просто задурялась ими и на боль было по фиг. Сейчас я прекрасно понимаю, что транквилизаторы не помогают с болью, они вообще не помогают ни с чем!!!! Они же предназначены изначально для принятия во время сильного стресса или тревоги, прием не более 2-х недель. Все это я узнала гораздо позже. И обезболивающие тоже не вариант, согласна. Тем более те, что выписывают при нейопатической боли, я уже тут не раз писала, что в итоге я просто присаживалась на них, там же тоже идут психотропные, всякие Лирики и прочая гадость

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #258 Натали » 21 июн 2013, 14:33

Все что я знаю про лечение в Америке, так это что направо и налево раздают рецепты на наркотич.обезболивающие...Обращалась помню с болью в спине, выписали вайкодин))) Ну не чудаки ли, с бессоницей обратилась, выписали трамадол)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #259 Натали » 21 июн 2013, 14:37

Свет, теперь ответила? Мне важно твое мнение

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #260 Натали » 21 июн 2013, 14:44

Об этом обо всем мы и говорили с доктором Марком. Медикаментозному лечению мы навсегда сказали нет!!!! а уж феназепаму я говорю нет 7-ую неделю, придерживаюсь четкой схемы отмены и работает, иногда я только вечером вспоминаю, что надо их выпить. А выпить надо, с ними шутки плохи, только четкая схема!!!!! я отлично понимаю, что он ни в коей мере не снимает боль, не помогает в депресси, а только все больше вгоняет. Все, с транквилизаторами я прощаюсь, очень плавно, чтоб им не так больно было со мной разлучаться:))) Видишь, я уже смеюсь над своей проблемой, а это оч хорошо!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #261 Света » 21 июн 2013, 14:45

wannabesober писал(а):Свет, теперь ответила? Мне важно твое мнение

Ответила.Ты Молодец.И всё у тебя получится!Есть у тебя бойцовский дух)А вопросы задавать всё равно буду) Я ведь не американский доктор)))
Всё что я знаю про Америку--поголовно все сидят на антидепрессантах...
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #262 Натали » 21 июн 2013, 14:48

Свет, мне больно, становится больнее с годами. Очень больно, но с этими же годами я становлюсь духом сильнее и переступаю через боль. Я вон всю Москву обшастала за эту поездку. Да, идешь, больно, но я хочу идти, хочу жить и невозможное становится возможным!!!! Дай Бог снять боль поможет радиочастотная денервация. Надо пробовать, почему собственно нет????

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #263 Натали » 21 июн 2013, 14:49

Света писал(а):Ответила.Ты Молодец.И всё у тебя получится!Есть у тебя бойцовский дух)А вопросы задавать всё равно буду) Я ведь не американский доктор)))
Всё что я знаю про Америку--поголовно все сидят на антидепрессантах...

Так и здорово, что вопросы ты задаешь, спасибо тебе большое!!!!
Да, сидят на антидепрессантах, транках и нарк. обезболивающих

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #264 Крёстный Отец » 21 июн 2013, 14:52

Света писал(а): Я ведь не американский доктор)))

Точно...не американский....., Света, но Ты лучший доктор на постсоветском пространстве...., вот!
Я серьёзно! Подход профессионала всегда виден даже обычному дилетанту, на то он и профессиональный подход!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #265 Натали » 21 июн 2013, 15:10

Сергей писал(а):Света, но Ты лучший доктор на постсоветском пространстве.

Вот, здесь я ставлю свою подпись!!!! Ты профессионал, я уже успела убедиться! И еще раз спасибо за вопросы, спасибо за советы, спасибо тебе, Света!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #266 Света » 21 июн 2013, 15:23

Сергей писал(а):Точно...не американский....., Света, но Ты лучший доктор на постсоветском пространстве...., вот!
Я серьёзно! Подход профессионала всегда виден даже обычному дилетанту, на то он и профессиональный подход!

Спасибо!
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #267 Крёстный Отец » 21 июн 2013, 15:29

Света......, а где цветочек(((((((((((((( или явка провалена?????)
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #268 *ИВА*** » 21 июн 2013, 15:30

Сергей писал(а):Света......, а где цветочек((((((((((((((

тож хотела спросить где цветочек

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #269 Натали » 21 июн 2013, 15:39

тоже теперь хочу спросить, где цветочек, хотя я не понимаю, о чем это вы)))) видимо, Света часто ставит цветочек-смайл))) Так где цветочек, Света?)))

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #270 Света » 21 июн 2013, 15:42

Сергей писал(а):Света......, а где цветочек(((((((((((((( или явка провалена?????)

[give_rose
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Дальневосточница и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности