Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #166 Натали » 12 июн 2013, 18:25

Алексей ua писал(а):В-первые за 7 лет я чувствую веру и надежду, на данный момент ни тени сомнения, что я справлюсь!!!!!!

Спасибо!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #167 Натали » 12 июн 2013, 18:28

anamax писал(а):А чего-то ты употребляешь ещё кроме транков по схеме?

Ничего!!!! Этот другой подход, без замены на что-то еще, так я уе лечилась, резкая была отмена и замена на финлепсин, в результате чего я подсела и на него. С транков только так можно слезть, медленно снижая дозу!!!! На нонарко может один человек подтвердить))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #168 Натали » 12 июн 2013, 18:30

katusha писал(а):Не забывайте, что она в США жила. Это могло наложить отпечаток))))

Верно, там таких как я сплошь и рядом, много оч на транках и наркотич. обезболивающих, выписанных врачом!!!! В России этого нет, может и есть, но я не слышала

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #169 Натали » 12 июн 2013, 18:31

*ИВА*** писал(а):человек может быть и сам по себе эмоционален........ а когда находишь спасение Эмоции прут и без веществ))))

Вот здесь апплодисменты!!!!! В точку, Ириш!!!! Спасибо!

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #170 Darinka » 12 июн 2013, 18:32

wannabesober писал(а):Это не эйфория. Это радость, т.к. все, что я пишу правда!!!! Однако, то что вы сомневаетесь, даже приятно)))) Типо не может быть такого, а вот может!!!!! Чудеса!!!! Бог помогает, вы, теперь я убедилась, что зависимость психологическая, даже физическая.


У меня больше нет ни вопросов, ни комментариев!!!!!
Наташа, желаю удачи, искренне и от души!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #171 Натали » 12 июн 2013, 18:41

Darinka писал(а):Типа они там радостные такие чтоль))))))))))) все))))
А-то мне начинает казаться, что у них там у всех маниакально-депрессивный психоз. Из огня да сразу в полымя - без промежуточных станций)))

А ты была в Америке???? У них просто менталитет другой, улыбка это вещь для них обычная. Так они воспитаны, так принято, так же как у нас не улыбаться))) Они не страдают маниакально-депр. психозом)))) Проблемы есть у всех, и они так же переживают. А у них там до хрена проблем, медицина платная, образование платное, после кризиса там ваще жопа, моей бывшей свекрови урезали сильно пенсию и страховку мед. урезали. Еще раз повторяю, улыбка - это осбенности менталитета, кому интересно, могу подрробнее рассказать. Чего им не хватает, так нашей шурокой руссской души. Здесь мы как-то ближе, всем делимся, там такого нет.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #172 Натали » 12 июн 2013, 18:43

Darinka писал(а):Надеюсь Наташа без обид! Бывают люди подозрительными!)))

Какие обиды, мне наоброт понравилось, что вы засомневались, ведь реально то, что происходит сейчас практически невозможно!!!!! Ваша реакция нормальная и спасибо вам еще раз!!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #173 Натали » 12 июн 2013, 18:45

Сестра Сна писал(а):Главное, что человек хочет выздороветь, что принимает помощь и сама для этого что-то делает. Я в нее верю.

СПАСИБО, РОДНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо!!!! все так и есть!!!!! я вам так благодарна!!!! Боже упаси алкоголь!!!! С ним с тракнов не слезешь, если пить, то это вообще невозможно....)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #174 Натали » 12 июн 2013, 18:47

*ИВА*** писал(а):я тоже верю в Наташу

Спасибо, солнце, зришь в корень!!!! При снижении транков медленном все хорошо, вот при резком, жестоко ломает!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #175 Натали » 12 июн 2013, 18:57

Darinka писал(а):У меня больше нет ни вопросов, ни комментариев!!!!!
Наташа, желаю удачи, искренне и от души!

Спасибо, радость!!!! Спасибо за сомнения!!!! мне еще один толчок двигаться вперед)))) Как же я вас всех люблю!!!!! Спасибо!!!! Отдельный респект Ирише!!!!! Она все в точку написала!!!!! Я нашла вас, пришла за помощью, и с первого вечера общения, что-то в мозгу сдвинулось. дальше, больше! А помощь Сергея, который договорился со врачом, к которому трудно оч попасть, это просто мега!!!! Тут сток сератонина!!!! Я эоч оэмоциональная, и вот сейчас, наверное и впарвду впервые эмоции направлены на позитив!!!! И это круто!!!! Надеюсь, что читая мою историю, я и вам ка-то может помогаю!!!!! Смотрите, чудеса бывают!!!! Я уверенна в успехе!!!!

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #176 anamax » 12 июн 2013, 18:58

Ну, хорошо, что всё хорошо. Правда - хорошо.
Может это моя паранойя какая-то - везде вижу ахтунг.
Просто как мне и психолог говорил в своё время и ваще - по наблюдениям за контингентом ;biggrin понимаю так, что когда совсем плохо - херово,и когда очень уж хорошо - тоже херово. Нам эмоций чрезмерных не надо - нам надо чтоб всё тихо-мирно, без встрясок и американских этих горок. Чем больше равновесия - тем лучше. Для нас...
Может я правда менталитета американского не выкупаю))))) Но я рада, если всё у тебя в порядке - так держать)))
Просто будь осторожна - не всё может продолжаться в таком вот позитивном духе и не всегда может так быть - надо просто быть к этому готовой и чтоб руки внезапно не опустились...А так-то - ваще прям только могу порадоваться за тебя)))))))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #177 Натали » 12 июн 2013, 19:13

anamax писал(а):Просто будь осторожна - не всё может продолжаться в таком вот позитивном духе и не всегда может так быть - надо просто быть к этому готовой и чтоб руки внезапно не опустились...А так-то - ваще прям только могу порадоваться за тебя)))))))))

Дорогая, я в курсе, думаешь не было у меня этих эмоциональных взлетов и падений?????? да тысячу раз, тогда я все делала неправильно!!!! Сейчас без эйфории, сейчас с позитивом, с верой. Я сама офигеваю. честно, получается сохранять золотую середину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! спасибо, за заботу!!!!! А то, чтоне всегда хорошо бывает, так это жизненная аксиома!!!!)))) Применимо к любому человеку, любой ситуации!!!!! Как же вы меня порадовали вашими сомнениями!!!! И этой вашей заботой, друзьям рассказываю о вас, они в восторге, что есть такие люди, как вы!!! Вот только что звонила лучшая подруга, я ей рассказала кратко последние выдержки, говорю ей, они такие милашки все!!!! Такие умнички, так заботятся,та неравнодушны!!!! Все люди должны стремиться к этому!!!! К взаимопомощи, добру!!!!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #178 Натали » 14 июн 2013, 10:03

Вот собираюсь в путь, поезд вечером, в 6 утра буду в МСк))) После консультации напишу)))) Что нет желающих увидеться, из проживающих в сем граде?))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #179 Натали » 14 июн 2013, 10:43

Сергей, посмотри ЛС)))

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #180 Крёстный Отец » 14 июн 2013, 12:17

wannabesober писал(а):Вот собираюсь в путь, поезд вечером, в 6 утра буду в МСк)))

Удачи!
wannabesober писал(а): После консультации напишу))))

Ждём.
wannabesober писал(а):Сергей, посмотри ЛС)))

Ответил, буду думать...
Удачи, еще раз!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности