Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #151 katusha » 12 июн 2013, 10:13

Не забывайте, что она в США жила. Это могло наложить отпечаток))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #152 anamax » 12 июн 2013, 10:23

Типа они там радостные такие чтоль))))))))))) все))))
А-то мне начинает казаться, что у них там у всех маниакально-депрессивный психоз. Из огня да сразу в полымя - без промежуточных станций)))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #153 katusha » 12 июн 2013, 10:26

anamax писал(а):Типа они там радостные такие чтоль))))))))))) все))))

[super_smil1 [super_smil1
Нет у них просто более эмоциональная техника общения [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #154 *ИВА*** » 12 июн 2013, 10:29

anamax писал(а):Типа они там радостные такие чтоль))))))))))) все))))
А-то мне начинает казаться, что у них там у всех маниакально-депрессивный психоз. Из огня да сразу в полымя - без промежуточных станций)))

человек может быть и сам по себе эмоционален........ а когда находишь спасение Эмоции прут и без веществ))))

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #155 Darinka » 12 июн 2013, 10:33

anamax писал(а):Типа они там радостные такие чтоль))))))))))) все))))
А-то мне начинает казаться, что у них там у всех маниакально-депрессивный психоз. Из огня да сразу в полымя - без промежуточных станций)))


Не ну если так принято, то ладно))) [super_smil1

*ИВА*** писал(а): а когда находишь спасение Эмоции прут и без веществ))))


Может вы и правы)))
Надеюсь Наташа без обид! Бывают люди подозрительными!)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #156 Сестра Сна » 12 июн 2013, 10:38

anamax писал(а):А тебя эвона как прёт

Эвона как прет-это когда с транков алкоголем полируются..

Я не вижу, чтобы Наташу уж так прямо перло...Ну считайте, побочным эффектом-эмоциональная лабильность идет на фоне отмены препаратов...

Главное, что человек хочет выздороветь, что принимает помощь и сама для этого что-то делает. Я в нее верю.
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #157 anamax » 12 июн 2013, 10:38

Просто изначально Наташа была в очень подавленном состоянии. А теперь её прям прёт( не знаю, так мне кажется по написанному ею - мож и ошибаюсь)
По идее, если снижать дозу, то состояние должно ухудшаться по любому. Для обеспечения этого вот её хорошего настроения надобен транк, а его нету. Откуда браться подъему?Только за счет эмоционального всплеска, такого моторчика внутреннего, который разгоняет резервы организма. Ну или за счёт дополнительного допинга. Но в этом плане я в Наташу всё таки верю.
Однако если разгоняться за счёт резервов организма- потом палюбэ будет спад. И в этом случае чем мощнее подъем-тем круче лететь вниз. Почему я так думаю - потому что мне тож такое вот поведение на грани истерики свойственно и я уже научилась тому, что за этим следует. Просто хоца предупредить человека и ваще, спросить - как оно там и почему.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #158 *ИВА*** » 12 июн 2013, 10:42

anamax писал(а):Просто изначально Наташа была в очень подавленном состоянии. А теперь её прям прёт(

так она пришла сюда,не особо надеясь на поддержку и понимание,а тем более помощь..... Сергей реально ей помог...меня б тоже перло от такой помощи и верещала я б тут на весь форум.............. без веществ верещала б)))))
я тоже верю в Наташу

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #159 Darinka » 12 июн 2013, 10:51

У меня ощущение, что слишком уж все позитивно и эмоционально....И в начале как-то мутно было(( Отпугивает и настораживает! С другой стороны, мне наверное и бревно дубовое эмоциональным покажется, по сравнению со мной!))
Если ей так помогло общение и поддержка, ну что же, здорово, и за нее можно порадоваться и пожелать ей удачи. А если не все так как рассказано...ну ей же хуже наверное.
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #160 *ИВА*** » 12 июн 2013, 10:53

Darinka писал(а): А если не все так как рассказано...ну ей же хуже наверное.

в том то и дело............. если Наташа играет,то играет сама с собой.......... по логике вещей.а зачем???????????

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #161 Сестра Сна » 12 июн 2013, 10:58

Darinka писал(а):У меня ощущение, что слишком уж все позитивно и эмоционально....И в начале как-то мутно было

Даш, ну ты ж знаешь, что четко и конкретно даже на здоровую голову не всегда свое состояние описать можно! И если нам оно непонятно,это не значит, что все неправда..

Дискоординация высшей нервной деятельности.. бывает..Транки-не витамины..
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Gematogen

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #162 Gematogen » 12 июн 2013, 11:26

Просто изначально Наташа была в очень подавленном состоянии. А теперь её прям прёт( не знаю, так мне кажется по написанному ею - мож и ошибаюсь)


Так от здорового состояния всегда прет)))Это тот самый первый момент когда ты вылезаешь из воды и делаешь глубой вдох воздуха...Ну а может человек просто шоколадку сьел...сератонин вещь непредсказуемая)))
Ты должен быть сильным,иначе зачем тебе быть?

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #163 Сестра Сна » 12 июн 2013, 11:29

Граждане! А давайте Наташу подождем! Чего тут друг с другом обсуждать, если автор в тему регулярно ходит?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #164 Света » 12 июн 2013, 18:08

wannabesober писал(а):Еще жду совета Светы)))

Ответила в личку)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #165 Натали » 12 июн 2013, 18:24

Алексей ua писал(а):приятно такое читать, умница!

Darinka писал(а):Четкое наблюдение! Меня тоже такая эмоциональность слегка удивляет! Как-то не очень вписывается в контекст рассказанной истории!
Наташ, может тебе правда есть что добавить ко всему тобой написанному?

Z Я сама в шоке, но добавить нечего)))) Серьезно) Это не эйфория. Это радость, т.к. все, что я пишу правда!!!! Однако, то что вы сомневаетесь, даже приятно)))) Типо не может быть такого, а вот может!!!!! Чудеса!!!! Что хотите, то и думайте))) Просто порадуйтесь от сердца, все так , как я пишу))) Бог помогает, вы, теперь я убедилась, что зависимость психологическая, даже физическая. Но сильная, поэтому все строго по схеме. Сейчас вот даже мне сестра по ошибке оставила не 11 таблов, а всю пачку. Я офигеваю. Мне плевать на это дерьмо, я жить хочу!!!! Тут плюсуется, что мне еще приходится бороться с жалостью к себе и к свой инвалидности, я жить хочу полноценно, никакой я не инвалид!!!!!!!!!!!! Ходить дико больно, но когда перебарывешь себя, ходишь, делаешь, то что здоровым людям сложно, это дает столько сил и уверенности в себе!!!! Здесь очень помогла книга Ника Вуйчича "Жизнь без границ", шедевр. Это человек, родившейся без рук и без ног, но живущей полноценной жизнью, ему столько всего пришлось перебороть, а сейчас на его выступления собираются тысячи по всему миру, он женился и ребенок родился)))) Плюс зависимотсь от транков все же отличается от зависимости от серьезных наркотиков. Но принцип тот же. Вот зачем мне тут писать все это???? вы мне помогаете, Сергей помог с консультацией, я борюсь с болью, с феназепамом. Именно борюсь, сильнейшее желание появилось. Страдания нас на самом деле делают сильнее, надо только приложить немного усилий))) Я устала быть торчком, нытиком и инвалидом, я жить хочу. Я могда умереть, когда упала с 5 ого этажа, но БОг сохранил мне жизнь, значит не просто так!!!! Ребят, все возможно!!!! Здесь мне очень помогает именно вера. Без прорповедей, просто примите, как есть. Кто живет в Мск???? Давайте увидемся лично, я приеду в эту субботу, уеду скорее всего в среду! Посмотрите на меня лично. Уверена, все сомнения пропадут)))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alfred2024, Google [Bot], Sambo и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности