Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #331 Натали » 24 июн 2013, 23:01

Как я рада, что у меня есть отличные мои здесь друзья, в смысле в Саранске) Мы так хорошо погуляли в парке!!! А я чувствую, как я прямо на глазах меняюсь, сильно меняюсь внутренне. Такой интерсный процесс. Я больше не вижу проблемы, теперь я вижу возможности и это круто!!! Теперь я понимаю, что способна на многое и оч многое. Как в профессиональном плане, так и в самореализации, в личной жизни. Я впервые твердо верю, что меня снимут с инвалидности, что я буду таки развиваться как преподаватель и переводчик. А это подразумевает переезд в другой город. Тут у нас работа хоть и есть, но для меня маловато будет, я круче, мне иные масштабы нужны))) Ну на все Господь. Но вот так взять и поверить в себя помогли мне вы!!!!!! вы дали отличный мне старт!!!! Чудеса,ребята, чудеса!!! Я офигеваю над собой. Уже мысли, так вот поеду сейчас в Бурденко, по результатам буду действовать дальше, но я верю, что результат будет, прямо сердцем чую!!! Ага, потом значит, у меня операция в ЦИТО. Замечательно, я реально сейчас верю, что в этот раз все получится!!!! Потому как здоровые ноги мне нужны для добрых дел, вот Господь и помогает. Я ж в молитве своей прямо крик души был, прямо закричала :"Господи, пошли мне людей, погибаю, не оставляй!!!" Я понятия даже не имела о каких людях я прошу. Я даже и не знала о чем прошу. Но молитва была услышена...)))) Господь послал мне всех вас!!!! Сейчас вот я понимаю, о чем просила, а Бог Он просто всегда знает все))) Не могу не выделить Ирину и Сергея, Свету, Катюшу!!!!! Вы просто наполняете меня такими силами, вы такие замечательные, душевные, добрые!!!! И именно это ваша забота, ваша помощь и нашла такой сильнейший отклик в моей душе!!!!! Ребята, это реальное чудо!!!! Дай вам Бог всем всего самого наилучшего!!!!
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!!! ( ПРИВЫЧКА, ПРИВЕЗЕННАЯ ИЗ аМЕРИКИ ПОСЛЕ КАЖДОГО СЛОВА ГОВОРИТЬ СПАСИБО, на самом деле это оч клево, попробуйте, оч клево благодарить людей даже за самые мелочи) В России некоторые реагируют неоднозначно на мои вечные спасибо)))) [super_smil1

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #332 Натали » 25 июн 2013, 11:20

Сегодня мне ничего не хочется, я уж думала, что этот момент вообще не настанет))) Ну сколько можно-то исключительно на позитиве и драйве))) Вот валяюсь, отдыхаю, жду ответа доктора, написала ему по электронке, трубку не берет, мож на операции. В 15 занятие по инглишу. Хотела еще в бассейн сегодня, но проснулась и поняла, что никуда я не хочу)))) Отдыхать хочу) Итак 7 недель подряд как энерджайзер)))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #333 Натали » 25 июн 2013, 17:32

Ну где вы все??????????? Я соскучалась)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #334 Натали » 25 июн 2013, 17:33

[sad [sad [sad [sad [sad

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #335 Крёстный Отец » 25 июн 2013, 17:49

wannabesober писал(а):Ну где вы все???????????

Читаем, читаем тебя!....во всех темах форума)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #336 Олег В » 25 июн 2013, 17:52

Наташа! Твоему позитиву можно только позавидовать. Все молчат, потому что тебя и поддерживать уже не нужно. Ты сама поддержишь кого угодно!
Ты здесь как солнышко ясное среди туч. [victory
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #337 Натали » 25 июн 2013, 19:16

Олег В писал(а): уже не нужно

Еще как нужно!!!!! Общение с вами очень помогает поддерживать позитив, да, я стараюсь изо всех сил быть солнышком для вас, потому что вы мне так помогаете!!!! Для вас!!! Молчат они, а просто пообщаться разве нельзя...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #338 Натали » 25 июн 2013, 19:24

Простите, ребят, просто вы мне правда очень нужны...Очень, очень!!! Я делаю огромные успехи и спасибо за такие теплые слова, Олег, но ведь я все равно только начала свой путь. 7 недель из 7 лет....
Я стараюсь, очень стараюсь и хорошо, раз заметно. Но вот сегодня мне невыносимо грустно, устала я....И испугалась даже немного всего того, что начинает во мне меняться. Уж очень быстро. Изменения всегда пугают. Мне столько стало окрываться о себе, о мире, что я вместить не могу...Я - истеричка, и вдруг такое чудо,такое происходит...Сейчас реву, не знаю почему, просто реву....Иногда накатывает, и просто хочется реветь...Ощущение, что я прошла некий первый этап, прошла успешно, надо двигаться вперед, быстрее, выше, сильнее...) Это немного пугает...Это нормальная реакция, абсолютно. Я понимаю. Только не оставляйте меня!!!!!
Я очень рада, если кто-то читая меня, считает меня солнышком среди туч!!!))) Правда, для меня это оч важно. Если помогают мне, то я обязательно хочу помогать в ответ. Простите, я сейчас на эмоциях. Все ведь хорошо. Просто столько всего и сразу....)

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #339 Натали » 25 июн 2013, 19:29

Я ведь выступаю за взаимопомощь))) Вы помогаете мне, я набираюсь сил и стараюсь изо всех сил дарить всем свой позитив!!!! Но вот сейчас мне совсем не по себе. Опять же понимаю, что это нормальная реакция...)

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #340 Света » 25 июн 2013, 19:39

wannabesober писал(а): Но вот сегодня мне невыносимо грустно, устала я....И испугалась даже немного всего того, что начинает во мне меняться. Уж очень быстро. Изменения всегда пугают.

Пугаться не надо.Страх--очень плохой советчик.(
Я - истеричка, и вдруг такое чудо,такое происходит...Сейчас реву, не знаю почему, просто реву....Иногда накатывает, и просто хочется реветь...

Ничего...Поплачь,если хочется.
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #341 Натали » 25 июн 2013, 21:49

Света писал(а):Ничего...Поплачь,если хочется.
именно так и делала. Ревела во всю. это помогает. именно выплескивается что-то, что должно выйти. Ревешь, не понимаешь почему ревешь, но ревешь и понимаешь, что так надо)))
Света писал(а):гаться не надо.Страх--очень плохой советчик.(


Страх, кстати, как я вычитала в одной умной книге, страх тоже можно обратить в позитив. Страх заставляет действовать. Я адекватно оцениваю свои эмоции ипонимаю, что такая реакция нормальна. Скоро выйдет из отпуска мой психотерапевт, как раз ко времени. Потому чтоя реально перехожу какой-то своеобразный второй теперь уже этап. Точнее я подошла к нему. Первый позади. осознание четкое, что я должна брать всю ответственность на себя. После осознания последовали действия, что говорит о положительном результате этого первого этапа. Теперь надо двигаться дальше. Делать уже больше, масштабнее))) Так это и круто))) Как говорится делаешь не бойся, боишься, не делай.)))) Я не боюсь!!!!! Чего боятся то???? Хорошего??? Просто человеку свойственно и при хороших переменах испытывать страх. Это нормально. Я тот еще психолог)))) Каждый адекватный псих- отличный психолог.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #342 Натали » 25 июн 2013, 21:51

Светик, спасибо!!!! Еще раз обращаюсь ко всем, не оставляйте меня!!!! Я подписываюсь на совместную работу)))) вы поддерживаете меня, а щедро одаряю вас своим позитивом и всем в итоге хорошо!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #343 Крёстный Отец » 25 июн 2013, 23:26

wannabesober писал(а):Страх заставляет действовать

Наташа, не всегда! Довольно часто человек впадает в ступор - называй это как хочешь и длится он по времени у разных людей по-разному.
Но, ты через это пройдешь и пойдешь дальше!
Я не знаю кого страх заставил действовать правильно ( Света верно заметила - страх - очень плохой советчик ), но точно знаю, что для того чтобы принять правильное решение и начать действовать - первое что надо сделать - это победить страх.
Наташа, у тебя есть время со всеми страхами спокойно разобраться. Ты сделала ОЧЕНЬ много за ОЧЕНЬ короткий временной промежуток, ты доказала себе, то что ты на многое способна - это очень важно! А страх....ты это ощущение по полочкам разложи - может это и не страх никакой)))) Ведь твоей жизни ничего не угрожает, правильно?))) А все нынешние изменения в твоей жизни - исключительно положительные))))
Удачи Тебе!

P.S. Наверное надо завести отдельную тему про страхи.....
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Света

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #344 Света » 26 июн 2013, 00:17

Сергей писал(а):Я не знаю кого страх заставил действовать правильно ( Света верно заметила - страх - очень плохой советчик ), но точно знаю, что для того чтобы принять правильное решение и начать действовать - первое что надо сделать - это победить страх.

Совершенно верно.Страхи--это фобии(на медицинском языке).Ничего хорошего от них ждать не приходится....(

P.S. Наверное надо завести отдельную тему про страхи.....

Кто создавать тему будет?)
О сколько нам открытий чудных готовят просвещенья дух.И опыт, сын ошибок трудных,и гений, парадоксов друг)

....И случай, Бог изобретатель.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #345 Олег В » 26 июн 2013, 00:22

Сергей писал(а):Наверное надо завести отдельную тему про страхи.....

Хорошая идея. И не страшная вроде. [smil
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ариночка, Avrora, Google [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности