Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #436 katusha » 12 июл 2013, 12:55

Анюта писал(а):Когда мне психолог предложила высказать весь негатив своему мужу (он был в центре) - я его представила сидящим на стуле напротив, и вот когда я пнула этот стул об стенку так, что аж погас свет - такая любовь к нему разлилась прям по телу))))

Вот, вот. реально помогает. Ну это просто я лично бью посуду. Уже все в семье знают и не мешают мне ;biggrin Даже убирают за мной осколки потом, лапочки мои [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Игорь штольц

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #437 Игорь штольц » 12 июл 2013, 13:40

Чем посуду помыть..разбить ее проще..Бороться надо в себе с бесхозяйственностью и ленью..Не кивать на Фрейда с Заратустрой!)))

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #438 katusha » 12 июл 2013, 14:23

Игорь штольц писал(а):Чем посуду помыть..разбить ее проще.

Проще конечно, но если бы ты знал, какая у меня по по поводу немытой посуды полемика ома возникает.....Летают не только тарелки, но и люди иногда ;biggrin
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #439 Натали » 12 июл 2013, 14:30

katusha писал(а): Я прямо захотела сию минуту с тобой пообщаться. Есть возможность?

Катюш, у меня занятие через полчаса, где ты предлагаешь пообщаться????
А с битьем поуды у меня связаносовсем недавнее воспоминание, когда истерика была у моей сестры, она еще под шафе была, в жизни блыа сложная ситуация, так вот она тогда пол кухни перебила, я как зашла, увидела всю эту красоту, аж офигела))) Так заколебалась убирать, она перебила все))) мне кажется до сих пор где-то остались осколки)))) Поэтому мне этого делать не хочется. Так где пообщаемся, в ЛС? полчаса еще есть у меня времени

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #440 Натали » 12 июл 2013, 14:32

Ну вот, Катююююююш, где ты???

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #441 Натали » 12 июл 2013, 14:33

что же мне такое разбить, есть какой-то аналог битью посуды????))))) а ну пнуть стул))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #442 Натали » 12 июл 2013, 14:49

так, нашла ответы на многие вопросы в КТО КОГО)))) Круть))))

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #443 Натали » 12 июл 2013, 16:59

В общем подвожу итог дня. Несмотря на приступы истерии, которой я поддалась, когда не пошла на занятие с малышкой, потом отписалась сюда и вы мне в очередной раз оч помогли!!!! Сергей даже позвонил, Катюша видно тоже хотела, ток я не была онлайн!!!! В 4 занятие состоялось, сейчас собираюсь куда-нибудь сходить, двигаться надо, общаться, отвлекаться. Сегодня переходу на 6 таблов. Как обычно выпью их вечером, часиков в 8. Не пототому что хочется, да мне и не особо хочется. Был так скажем приступ, но я с ним справилась. Главное, когда истерия подступает не позволятьей слишком многого. Ну проревелась, ну поспала, ну пропустила одно занятие, но не позвонила маме,не ныла ей в трубку, как раньше, не стала выносить мозги друзьям своим нытьем. Т.е. я больше не хочу, чтобы меня жалели!!!!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!!!!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #444 katusha » 12 июл 2013, 17:18

Наташик я сейчас включу скайп, звони [rolleyes
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #445 Натали » 13 июл 2013, 00:20

katusha писал(а):Наташик я сейчас включу скайп, звони

Золотце, я видимо уже ушла, когда ты это написала) Но теперь мы друг у друга в скайпе, значит скоро пообщаемся)))) Жду с нетерпением)
Итак, я ходила сначала в одно место, где мы раз в неделю собираемся на просмотр всяких инетерсных фильмов или мультов или которткометражек, обсуждаем. Потом с лучшей подругой пошли в кафе, так здоровски пообщались, позвали друга, стало еще веселее))) Как раз мы втроем начинаем вместе ходить в тренажерку, Мари моя уже 2 месяца ходит, Бодя в принципе спортсмен, решили ходить вместе. Мне очень нужно укреплять мышцы ног. Плюс надо еще определиться с бассейном, в тот который хожу я, пока нельзя до 21, воду отключили. Занятия спортом очень повышают самооценку и сильно бьют по истерии))) Плюс в такой замечательной компании!!!! УРАААААААААА! В воскресенье снова поедем на природу. там где на мой д.р. были, там потрясающе!!!!! Для меня природа - это такая благодать!!!! И классное общение, все друзья как на подбор у меня))) Чудо)
Так что все отлично, но если мне будет плохо, я буду здесь сразу отписывать, здесь жалеть не станут))))
Спасибо вам огромное, вы так быстро среагировали на мой приступ сегодня!!!! Таааааааааак помогло!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #446 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 00:50

wannabesober писал(а): В воскресенье снова поедем на природу. там где на мой д.р. были

Опять День Рождения у тебя?!))
wannabesober писал(а): Плюс надо еще определиться с бассейном, в тот который хожу я, пока нельзя до 21, воду отключили.

А чего без воды никак???!! Вот вы там привереды!)))
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #447 Натали » 13 июл 2013, 01:43

Сергей писал(а):Опять День Рождения у тебя?!))

Да, я решила праздновать за все годы, что мой д.р. я провела в больнице [super_smil1 [super_smil1 [super_smil1
Сергей писал(а):А чего без воды никак???!! Вот вы там привереды!)))

Да я им тоже самое говорила, а они, прикинь, говорят, что без воды плавать нельзя. бред [super_smil1

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #448 Крёстный Отец » 13 июл 2013, 01:49

wannabesober писал(а): а они, прикинь, говорят, что без воды плавать нельзя

Кто такой бред выдумал???!!!! Каксталострашножитьужасссссс!!!!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #449 Натали » 13 июл 2013, 23:10

Отписываюсь))) День прошел замечательно. выспалась, встала, начала уборку, ибо сестра опять свалила в деревню, а дома срач. Повисела тут, потом сходила в церковь на службу, пришла домой, поработала, в смысле подготовила домашние задания для своих учеников. Пообщалась с давней подругой. Она тоже из такого дерьма вылезла....Там просто ппц...Сейчас вот замуж выходит))) так радостно за нее стало, она столько всего пережила, анерексия, порок сердца, с нервной системой плохо, плюс родилась с ненормальной ногой, перенесла несколько оперций, до сих пор подхрамывает, а самое страшное, что ее брат младший покончил жизнь самоуйбийством...Она боролась и работала над собой 4 года. Ходила к тому же психотерапевту, что и я сейчас. Столького добилась, а много раз была на грани смерти...Мне так тепло на сердце стало от ее рассказа!!!! так радостно!!! о таблетках я сегодня вообще не думала, забыла про них, но тем не менее пока придерживаюсь схемы. 6 выпила. пока придерживаюсь, посмотрим, что будет дальше. настроение отличное, завтра на природу!!!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #450 Крёстный Отец » 15 июл 2013, 01:29

Наташа, как общение с психотерапевтом - отпишись после сеанса.
Какие новости о процедуре, назначенной Доктором Марком?
Удачи!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Ариночка и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности