Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Моя история.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1126 Олег В » 25 июн 2015, 14:03

katusha, От меня наилучшие пожелания передай пожалуйста! [hi:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1127 Крёстный Отец » 25 июн 2015, 14:56

Катюша, и от меня передай, пожалуйста, поздравления с Днём Рождения!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1128 Крёстный Отец » 01 июл 2015, 22:03

Катюша, что нового в полях?) Скоро Наташа в город на побывку?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1129 Крёстный Отец » 18 сен 2015, 19:50

Крёстный Отец писал(а):Катюша, что нового в полях?) Скоро Наташа в город на побывку?

Катюша, есть новая информация?
Спасибо!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1130 katusha » 26 сен 2015, 03:47

Крёстный Отец,
Информации нет. Мне никто не звонит. Я тоже мамочку отключила. Пока так. Мне тут письмо пришло для нее из-за границы. Буду наверное скоро передавать, вот и узнаю как она там?
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1131 Крёстный Отец » 18 дек 2015, 21:33

Где же там наша Натали??????!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1132 Олюша » 22 дек 2015, 12:22

мне тоже интересно ;[blush

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1133 Крёстный Отец » 31 дек 2015, 14:26

С Новым Годом Тебя, Наташенька!!!
Будь счастлива!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1134 katusha » 05 янв 2016, 14:06

Сегодня разговаривала с Центром. Наташе подыскивают квартиру в городе, скоро она будет жить "на свободе", но работать пока будет там. Помогать с реабилитацией. Договорились, что она мне позвонит и конечно же встретимся. Надеюсь она сама вам отпишется скоро. Урра товарищи!!!!
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1135 Олег В » 05 янв 2016, 14:11

katusha писал(а):но работать пока будет там

А я сразу говорил, что её завербуют. Секта....
Ну пусть так, чем торчать!!! [sad
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

katusha

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1136 katusha » 05 янв 2016, 14:57

Олег В писал(а):А я сразу говорил, что её завербуют. Секта....

Да я уже сама не рада, что поспособствовала......Но она трезвая все это время, у неё прекратились истерики, и готова брать теперь на себя ответственность. Думаю это плюсы)))))
У нас есть паруса, а мы вцепились в якорь...

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1137 Lera » 09 янв 2016, 23:02

Крестный отец, спасибо, с Рождеством! Почему в личку ?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1138 Крёстный Отец » 10 янв 2016, 00:26

Это же ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!
Ждём, на связи!!!!!
НАТАШУ.....
ОЧЕНЬ ЖДЁМ!!!!!
Соскучились мы, чёрт возьми!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1139 anamax » 10 янв 2016, 11:50

katusha писал(а): скоро она будет жить "на свободе", но работать пока будет там. Помогать с реабилитацией


А я не вижу ничего плохого в этом. Для многих зависимых это реальный выход так как понятия не имеют как в принципе работать где-либо. Мне кажется - не плохая альтернатива. Мне тоже предлагали быть консультантом, но у меня характер слишком несговорчивый - не тот вариант.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Натали

Помоги справиться с транквилизаторной зависимостью!!!

Сообщение #1140 Натали » 27 янв 2016, 21:14

ПРИИИИИИИИИИИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! Не прошло и года!!!!!!! ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin уппс, не прошло и 2х лет ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin Не фига себе, я прямо офигела, вы тут до сих пор пишите!!!! Я сейчас в Красноярске, снимаем с девочкой квартиру на двоих. Ни в какой я ни в секте, вы что с ума что ли сошли ;biggrin ;biggrin ;biggrin ;biggrin Я все это время как в коме была, жить не хотелось, домой не отпускали, да и домой то мне не очень-то и хотелось, я сама не понимала, чего же мне хотелось...Просто жизнь без таблеток казалось невыносимой, я всячески убегала от реальности...Но от меня не отказывались, не опускали рук...С другой бы ребы меня бы мне кажется уже давно бы выгнали... Наш центр классный...Директор как о детях родных обо всех заботится [yes И ОЛЕЕЕг, это не секта!!!! Это всемирно известная 12-шаговая реабилитация, привет, меня зовут Наташа, я наркоманка)))) Знали бы вы что я только не прошла, куда я себя только не загоняла...Только вот в последнее время стала приходить в себя, оживать, начала смеяться, стала общительнее, начала думать не только о себе....Ноги очень сиьно болят, но в ребе я научилась не жалеть себя или так скажем жалеть себя, но при этом все равно делать все. Я там везде гоняла наравне со всеми спустя некоторое время, носила даже по 2 ведра воды, танцевала и все такое. У нас там летом праздник центра, я на концерте для родителей и гостей оба года подряд пела песни, прикольно получается у меня, как оказалось))) На самом деле я даже и не знаю, со мной столько всего происходило, мне очень много есть чоо сказать, но я не могу сообразить с чего начать...Сейчас у меня волонтерство в центре, соц. адаптация, неделя в городе, неделя в ребе Меня там никто не держит, нме это самой необходимо. Плюс это прикольно, теперь я помогаю девочкам, делюсь своим опытом, я очень многое для себя открыла, многому научилась, научилась анализировать себя, свои реакции. Я теперь анонимный наркоман [rolleyes [rolleyes [rolleyes [rolleyes Надеюсь, никто не против [victory Денег вообще нет, еще и инвалидность просрочилась, я без пенсии, надо сейчас все заново оформлять...В общем хояу верить, что останусь трезвой...Трезвость становится все более ценной для меня...Хотя случаются моменты, когда хочется все послать, но периоды депресси все короче, вылезать из нее все легче, раз за разом. Сейчас очень гручтно вот например. Я впервые за 2 года 3 месяца одна....Странные ощущения....Начала отмывать седня комнату, все дико грязное...Соседка уехала пока к себе в город...Планирую ездить в центр столько, сколько булет необходимо. Пока я себе не представляю без него жизни...там безопасно, там спокойно, та мнет проблем...Тут же мне сейчас надо прописку делать, оформлять инвалидность, надо работать...Вот собираюсь в инете что-то пока поискать, переводами заняться хочу, контрольными там всякими, рефератами и прочее....Денег прямо катастрофически не хватает...мама у меня золото, полностью поддерживает. Мне тяжело очень, ноги постоянно болят и вообще я вечно разбитая, пока нет возможности заняться здоровьем...Но я хочу жить вопреки всему, я хочу быть другой....Я хочу помогать....А иногда я совсем не знаю, чего я хочу....В общем, с возвращением меня))))


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности